Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Всеобщий фан-фик


Всеобщий фан-фик

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

- Тогда почему бы не тебе заняться приготовлением к празднику,-предложил Дин, быстро направляясь в комнату брата.

Вбежав в нее Винчестеры резко остановились. Малыш стоял на подоконнике распахнутого окна, держа за руку маму
- Мэри?

Ответа не последовало. Они шагнули вниз.

0

122

-СЭМ!!!!!- в один голос заорали Винчестеры, бросившись к окну. Еще немного и у обоих Винчестеров случился бы сердечный приступ.

0

123

Но мальчика нигде не было он будто растворился

0

124

-Черт побери, что происходит?!- взъерошил волосы Дин, вытирая  выступивший на лбу холодный пот,- это ведь не...

0

125

-мы должны вернуть Сэма.Нужно взять себя в руки.У ас нет времени.- успокаивался Джон, убедившщись, что сынишки нет на асфальте в виде мокрого пятна

0

126

-Я могу пологать, что у тебя есть плн, папа? Сэм где то не понятно с кем, считаю что рядом с мамой. А если ему станет плохо, а нас не будет рядом.Что если мы удем слишком поздно?!!

0

127

- Это не Мэри - покачал головой Джон - Это та нечисть из озера

0

128

-Это я уже понял, вот только Сэм думает иначе, папа!

0

129

- Именно поэтому мы будем действовать так как договорились раньше - ответил Джон - Оставайся здесь и жди нас.
Старший Винчестер вышел. Через несколько мгновений хлопнула дверь. Дин остался один.

***
Джон медленно шел по улицам ночного города. Он не знал точно что будет делать но оставаться дома, выслушивая бесконечные претензии сына он тоже не мог
Внезапно его кто-то окликнул

0

130

Он оглянулся и перед ним стоял Дин
-Какого черта, ты...
- Не продолжай папа,я не собираюсь ждать тебя в номере, когда мой брат черте где, из -за того. что ты не научился держать язык за зубами.Куда ты идешь? Куда бы ты не пошел.Я пойду с тобой!Точка.- набравшись храбрости выпылил Дин

0

131

- Отправляйся домой Дин, это приказ - резко бросил отец
Дин стоял не шелохнувшись
Джон пришел в ярость мало того что сыночек сейчас целый час мотал ему внервы он смет не выполнять то что ему говорят делать Не вполне отдавая себе отчет в том что делает Джон ударил Дина

0

132

В последний момент, реакция молодого охотника была мгновенной, он поймал руку отца.И два Винчестера впились друг друга в глаза.Джон не ожидал подобной дерзости.
-С этих пор, я не выполняю твои приказы, папа. Сэм был права, пора начать думать своей головой,- отпустил руку из хватки Дин,- либо мы делаем это вместе, либо я один спасу брата.

0

133

-  Иди, если знаешь куда - Джон пожал плечами отвернулся и зашагал вперед по темной улице.
На душе у отца семейства было неспокойно. Дин стал непредсказуем и это сильно беспокоило его, но поддаваться на банальный шантаж он не собирался.  Дину захотелось показать характер? Отлично, только он потакать капризам сына не намерен

Дин проводил отца задумчивым взглядом. Кажется его бунт удался. Он теперь может думать своей головой. Вот только вопрос что делать дальше так и остался открытым

0

134

В конце концов он был старшим братом, он знал мелкого лучше, чем кто либо еще, он знал, как Сэм переживал на счет папы в детстве, да и сейчас. Он помнил те дни и слезы Сэмми
- Теперь представим,что нужно делать дальше, если бы я был ненормальной зловещей тварью, которая решила забрать ребенка, чтобы я сделал...

0

135

После некоторого размышления Дин понял что ему никогда не быть этой самой тварью. КАк бы он ни напрягал фантазию, представить себя в роли похитителя младенцев не получалось
- Ну что ж буду действовать как охотник - решил Дин. Он отправился в номер, взял ноутбук мелкого и залез в сеть

***
Джон направлялся к своей машине. Там было все что ему нужно: оружие, и информация вырезки из статей, наблюдения, и тому подобное
Серез какое-то время он понял что этого недостаточно. Вытащив из кармана мобильник он позвонил своему старому другу. Трубку подняли сразу
- Привет Майк. Мне нужна твоя помощь, могу я подъехать?
Человек на том конце пробормотал нечто утвердительное
- Отлично я буду через час. Готовь пиво

Отредактировано Nati (2008-04-19 00:40:50)

0

136

В хижине майкла.Майк положил трубку, зло ухмыльнувшись
- Скоро Винчестер, твой сын будет моим.Посмотрим, что ты будешь делать после того, как на твоих глазах умрет твой младший сын,- зло смеялся Майк, направляясь к подвалу

***
- Алло,- взял трубку Джон
- Папа, я кое-что нашел,- забыв о разногласиях, говорил Дин
- Дин?
- Я нашел коечто что может помочь нам.Нам нужно на озеро, где была ваша ссора
- Ты уверен?
-Не совсем.Но стоит попробывать
- Буду через 10 минут

0

137

-ЧТо ты нашел Дин?- первое что произнес Джон, не успев выйти из машины

0

138

- За несколько лет, подобная ситуация повторялась пять раз и все на этом месте

0

139

- Ничего нового об этом мне еще "эльф" рассказывал. Еще данные?

0

140

-Вопрос, почему ты раньше не сказал?- готов был сорваться Дин, но сдержался,- судя по легенде. Эльф - был когда то человеком, с которого и началась вся эта история

0

141

- Если бы ты не начал на меня орать я бы давно тебе все рассказал. - резко ответил Джон. Я встречался с Эльфом и он рассказал о чудовище, выполняющим желания и забирающим в обмен жизнь человека

0

142

- на счет переодичности ты не говорил. Но сейчас не иоб этом.Именно этот эльф и создал то чудовище, когда пару тысячилетий назад чтобы проучить своего, как ему казалось непослушного сына, он создал это существо, не подозревая о том, что оно может выйти из под контроля. Он использовал темную магию, как он утверждал все заклинания и зелья, которые он использовал он взял в книге, которая досталась ему от бабки. После произнесения последнего заклинания оживляющего монстра, книга исчезла. Но оно не должно было забирать душу, он считал, что это будет только машина по исполнению желани, не думая о последствиях.
- Где ты это нашел?
- Сэм нашел
- Что?
- Когда мы въезжли в этот городишко, Сэм просмотрел всю информацию об этих местах, он и нашел эти легенды. Первой жертвой этого чудовища стал младший сын эльфа, он умер через неделю, после задывания желания. Чтобы спасти его. Он продал душу этому монстру,но как оказалось машина- джин обещаний не держит. мальчик умер. А Эльф так и остался прислуживать чудовищу. Есть еще информация, что получив власть над машиной, человек становиться всесильным и его единственное желание - это власть. Но еще также в живых никто не оставался.
-Кто был хозяином машины?
- таких было около 5. Все...ты не поверишь охотники, которые предавали все, лишь бы завладеть властью

0

143

- Но Сэму не нужна власть - задумчиво сказал Джон - Или я чего-то не знаю?
- Власти он никогда не хотел - пожал плечами Дин, но у мелкого вполне хватит духу побороться с машиной, и если Сэм победит станет одержимым
- Значит надо уничтожить эту машину до того как с Сэмом произойдет эта перемена! - решительно сказал Джон
- Я так понимаю у тебя есть план
В это мгновение у Джона зазвонил телефон

0

144

-Это майк,- прозвучало на другом конце провода

-А вдруг мы ошиблись.Это не Сэму нужна власть о тому, кто исполнив твои слова.Уничтожив Сэм заберет её себе,- осенила Дина,- и он не знает о своей участи, полагая, что он получит всю власть, без платы за неё? Нужно найти того, кто хочет ей завладеть. Кто может знать об этой легенде?Охотник?- он говорил, не обращая внимания на то, что отец пытался говорить по телефону

0

145

Джон пожал плечами.
- Майк я не приеду сегодня. Планы иизменились

0

146

- Что-то произошло, Джон? Тебе нужна помощь? Что-то с Сэмми..
- С чего ты взял?- категорично спросил Джон, поймав друг на слове
- Я просто спросил... Мне пора.Я всегда буду рад помочь,- закончил Майк, повесив трубку

-Кто звонил?- поинтересовался Дин
-Кажется ты был прав

0

147

- Это охотник?
- Да, Дин. И я знаю кто это.
- Это тот с кем ты разговаривал?
-Да. Его зовут Майк.
-Это не тот, с кем ты пару раз охотился в ИНдиане.
-Именно он

0

148

- Какой у нас план? - продолжал сыпать вопросами дин

0

149

-Всё таки теперь я понял, в кого пошел Сэм.Знаешь Дин было легче, когда ты не задавал столько вопросов.
-То время прошло папа.И пока мы не вернем Сэма.Старый Дин не вернется
-Я так и понял.
-Что за план?
-Нужно проверить, Майк это или нет.Поэтому сейчас садимся и едем в хижину на окреине.
-Да, сер,- ответил привычно Дин, садять в импалу, готовый следовать за отцом

0

150

Импала мчалась по ночьным дорогам.
- Если он хоть пальцем Сэма тронет,- шептал под нос Дин
- Мы вместе его убьем,- ответил Джон, услышав сына

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Всеобщий фан-фик