Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Что в тебе больше всего?


Что в тебе больше всего?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тест

0

2

Острый ум, сообразительность, мудрость
Ты - умный человек, но не в школе. В Жизни. Точнее, возможно и в школе. Ведь можно быть гением в физике, математике и полным идиотом по жизни...Ты учишься на ошибках, не признаешь авторитеты. С тобой интересно и легко общатся. Совет тебе - не обращай внимание на тупость. Она убивает тебя. Я не говорю, что надо порвать отношение с друзьями, которые не такие умные как ты, нет, я совсем о другом. Не надо деградировать в обществе глупых людей, которых часто встретишь в школе, универе. Я уверена, с твоим умом у тебя, наверное, самые лучшие друзья. Также, ты - отличный психолог, хорошо разбыраешься в людях и отношениях. Короче, в тебе собраны одни с лучших качеств!Так держать!

0

3

Очарование, яркость натуры, оптимизм.
У тебя прекрасный внутренний мир, ты яркий, оптимистичный человек, вызываешь восторг у собеседника и бурю аплодисментов у аудитории. Ты прикольный, отличный друг и душа компании.

Полный бред, я совсем  не оптимистка и тем более не душа компании.

0

4

Очарование, яркость натуры, оптимизм.
У тебя прекрасный внутренний мир, ты яркий, оптимистичный человек, вызываешь восторг у собеседника и бурю аплодисментов у аудитории. Ты прикольный, отличный друг и душа компании.

это мне не подходит

0

5

Чушь полная, на некоторые вопросы просто не было моего варианта ответа, какой-то он очень оптимистичный, но вот:

Очарование, яркость натуры, оптимизм.
У тебя прекрасный внутренний мир, ты яркий, оптимистичный человек, вызываешь восторг у собеседника и бурю аплодисментов у аудитории. Ты прикольный, отличный друг и душа компании.

0

6

Спокойствие, мудрость, выдержка
Ты мудрый человек, умный, добываешь знание на опыте. Всегда подождешь, выслушаешь собеседника, проанализируешь его информацию и лишь потом выскажешь свою мысль. Такие люди очень ценятся при принятии на роботу, где важно уметь мыслить, так как ты не будешь втупую делать свои обязанности, но анализировать, размышлять.

Да, похоже я одна такая

0

7

Спокойствие, мудрость, выдержка
Ты мудрый человек, умный, добываешь знание на опыте. Всегда подождешь, выслушаешь собеседника, проанализируешь его информацию и лишь потом выскажешь свою мысль. Такие люди очень ценятся при принятии на роботу, где важно уметь мыслить, так как ты не будешь втупую делать свои обязанности, но анализировать, размышлять.
Нет, нас уже двое!  ;)

0

8

Спокойствие, мудрость, выдержка
Ты мудрый человек, умный, добываешь знание на опыте. Всегда подождешь, выслушаешь собеседника, проанализируешь его информацию и лишь потом выскажешь свою мысль. Такие люди очень ценятся при принятии на роботу, где важно уметь мыслить, так как ты не будешь втупую делать свои обязанности, но анализировать, размышлять. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

9

Да, впору открывать тему по философии. Мудрствовать. :)  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Что в тебе больше всего?