Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » С чего все начиналось


С чего все начиналось

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Думаю все понятно. Как вы узнали о Зачарованных, с чего все началось?

0

2

Мне смотреть было нечего. Включида тв а там "Зачарованные" посмотрела серию и выключила не особо впечатлившись. Потом на еще одну серию попала. А в другой раз сериал уже заинтересовал

0

3

Изначально все мои подруги смотрели этот сериал, всем он так нравился, просто ужасть. А меня уже название не заинтриговало, думала какое-либо фэнтези, а фэнтези я не люблю. Потом один раз то ли специально посмотрела, то ли случайно попала на одну из серий ( где Фиби в прошлую жизнь попадает) и мне она совершенно не понравилась, так я и не спешила смотреть сериал, потом попала на другую, та же реакция. Но когда я случайно увидела Коула, то сразу в него влюбилась ( серия, где Коул хватает Фиби за лодыжку, их первая встреча). Так я и стала смотреть зачарованных, только из-за Коула, а когда он умер, то снова перестала, потом Пайпер родила Вайета, а меня заинтересовал сюжет.
P.S а первые сезоны я всё так же не люблю, может только Пайпер и Лео?

Отредактировано Helena (2007-10-23 17:23:13)

0

4

Перед самым первым показом, видела рекламу на стс, решила посмотреть, понравилось, продолжила просмотр. После 101 раза повтора я возненавидела Энди, не как персонажа, а просто за то, что это означает что сериал начали показывать за ного

0

5

я лично,помню,что мы  сподружками сидели и просто листали каналы..смотреть вооще было нечего...и тут я наткнулась наних по стс..смотрю..ведьмыЮмагия..три сестры...ну думаю посмотрю.. а потом оказалось,что это сериал..ну и понеслось...

0

6

А я первой увидел именно первую серию. Было это больше 8 лет обратно. Помню, ещё тогда испугался, что на чердаке труп будет, ушёл из комнаты... *мне меньше 8 лет было* а мама потом сказала, что там Книга))))

0

7

А я первой увидел именно первую серию. Было это больше 8 лет обратно. Помню, ещё тогда испугался, что на чердаке труп будет, ушёл из комнаты... *мне меньше 8 лет было* а мама потом сказала, что там Книга))))

Трусливый ты :P Я помнится, в восемь лет "звонок" смотрела уже...

Отредактировано Prudence (2007-10-26 10:10:09)

0

8

Трусливый ты :P Я помнится, в восемь лет "звонок" смотрела уже...

  :P Просто на телевидени слишком много насилия... Чего-то мы не в тему. Возаращаемся к теме. Итак?

0

9

Так...я его не видела, но чего-то слышала...вот мне страшно хотелось его посмотреть.Потом по стс начали показывать...ну и не оторвать меня было.

0

10

Как все интересно!

0

11

подруга зарази,она же меня и Дрюшкой заразила ^kjd

0

12

Интересная подруга

0

13

Я его смотрела с первого сеона но не с первой серии. Просто включила телик. Но смотреть каждую серию начала как раз с 6 сезона. До этого так отрывками смтортела.

0

14

Началось все год назад, летом. У меня ночевала двоюродная сестра(она младше меня года на 3-4). Мы проснулись рано, заняться нечем было. Мы листали каналы, вот и наткнулись на серию Зачарованных. Она сказала, что неплохой сериал можно и посмотреть, я оставила. Мне понравилось, раньше я конечно про Чармов слышала, но нейтрально к ним относилась. Сестра моя двоюродная до этого выдела несколько серий, и рассказала мне немного про сюжет, а я тогда даже не могла отличить кто из них кто. Потом я к сестре пришла в гости, и мы опять кусочек Чармов посмотрела и мне захотелось досмотреть серию(просто я очень склонна к фанатизму ) и захотела повторение посмотреть и попросила маму меня рано разбудить, а она не разбудила. Я ей скандал закатила. Потом я ей рассказала что я хотела сериал посмотреть, потом все плавно перешло в фанатизм... А потом я заметила, что есть какая-то Пейдж(в журнале каком-то увидела, в интернете читала) и мне стало интересно кто она такая. Никто не смог мне толком ответить, даже фанаты из класса. Ну, это уже не по теме. Кстати, когда я увидела впервые Чармов(ну, летом тогда), показывали 3-й сезон))) Там уже Коул был)

0

15

А я когда-то давно смотрела 1-3 сезон по телевизору. Просто щелкала по каналам, нащелкала первую серию первого сезона.
А потом мне посоветовали 6-ой сезон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » С чего все начиналось