Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Делим Уаетта по частям


Делим Уаетта по частям

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Чур мне руки. Обожаю сильных мускулистых парней. ^_^

0

2

А целиком его забрать нельзя? Что-то во зле он меня очень привлекает.  B)

0

3

Я смотрю вам темка приглянулась и вы решили теперь Вайета поделить.

0

4

Даже не знаю, мне всё в Вайете нравиться  &^*TGU

0

5

а мне ничего не надо.Я к нему не особо отношусь

0

6

Пипец люди.. вы еще на органы кого-нибудь разделите... :D

0

7

Можно устроить))))

0

8

Мне Уайета целиком, пожалуйста... Нет, можно не заворачивать. И, да, да, меч тоже не забудьте вернуть, поиграли и хватит.

0

9

Меч лучше мне отдать

0

10

Тааак, у меня появился конкурент... Ну, ладно Уайет уже у меня... полдела сделано!))))

0

11

Ну вот у тебя уже Вай есть зачем тебе еще и меч?

0

12

Тааак, у меня появился конкурент... Ну, ладно Уайет уже у меня... полдела сделано!))))

Вообще-то он уже у меня.  :P
Смотри выше, ты вторая на очереди.  B)

0

13

А у меня кто? Аааааааа!!! Трансформер!!!! Спасите меня кто-нибудь!!!!

0

14

А у меня кто? Аааааааа!!! Трансформер!!!! Спасите меня кто-нибудь!!!!

Успокойся у тебя просто клон. Мы его оставила на месте Уайетта, чтобы никто не догадался.  :P  :P  :lol:

0

15

У тебя злой Уайет, да? Я себе забираю доброго. Вот, никто в накладе не остался... тааак, а меч я всё-таки возьму. *поднимает тяжеленный меч и тащит его по полу*

0

16

Поделили, я согласна. Мне во зле больше нравиться (э-э-э, а мож кто фотками злого Уайетта поделиться, а то мы фотик малость спалили)

Меч нам в принципе не нужен, у нас и так сил достаточно.

0

17

поднимает тяжеленный меч и тащит его по полу*

Эй, стоп, меч мой! Ваета так уж и быть оставлю он мне без надобности

0

18

поднимает тяжеленный меч и тащит его по полу*

Эй, стоп, меч мой! Ваета так уж и быть оставлю он мне без надобности

Я правильно понимаю, что единственная часть, которая тебе нравиться в Уайетте - это меч?!  :o  :o  :o
Гениально.  &$GHJDE

0

19

Как это безнадобности?! Читала инструкции к мечу? Без Уайета он никак не работает... Хотя нет, работает, но неправильно. Так что я его всё-таки возьму себе... *так... куда бы его спрятать*

0

20

Как это безнадобности?! Читала инструкции к мечу? Без Уайета он никак не работает... Хотя нет, работает, но неправильно. Так что я его всё-таки возьму себе... *так... куда бы его спрятать*

А без какого Уайетта он неправильно работает (Уайетт то разделился на двух)?

0

21

Любой сойдёт, но ты уже отказалась от меча!!! *Шёпотом: Уайет, бери меч в руки пока не поздно... фууу, слава богам*

0

22

Любой сойдёт, но ты уже отказалась от меча!!! *Шёпотом: Уайет, бери меч в руки пока не поздно... фууу, слава богам*

Ага, слава БОГИНЯМ.  :lol:  :lol:  :lol:
Да ладно, забирайте, мы все равно сильнее  :P

0

23

Я правильно понимаю, что единственная часть, которая тебе нравиться в Уайетте - это меч?!   
Гениально.

Мне Вай совсем не нужен а вот меч...

Как это безнадобности?! Читала инструкции к мечу? Без Уайета он никак не работает... Хотя нет, работает, но неправильно. Так что я его всё-таки возьму себе... *так... куда бы его спрятать

Не получится спрятать *отбираю меч Angelin'ы и исчезаю  *

0

24

Кто читал ГП, тот знает, что высшая сила - Любовь, а зло любить не умеет, поэтому всегда остаётся без штанов, в смысле не с чем... короче, с носом.

0

25

Не получится спрятать *отбираю меч Angelin'ы и исчезаю  *

Кошмар.... грабёж!!! Ну, ладно, у меня хотя бы есть Уайет и Куп. Пойду постелю им на диванах... раз меча нет, то придётся своими руками... Так... у меня же дома никого... для них как раз есть по комнате... может они ко мне переедут?

0

26

Кто читал ГП, тот знает, что высшая сила - Любовь, а зло любить не умеет, поэтому всегда остаётся без штанов, в смысле не с чем... короче, с носом.

Так ни  счем или все-таки с носом....  ;)

Высшая сила - Аватары (и кое-кто из нас - один из них), а они к любви никакого отношения не имеют (ну ,не считая болезни Коула)

Пойду постелю им на диванах..

Лучше на одном - пусть развлекутся ночью  :lol:  :lol:  :lol: А мы пока огненные шары позажигаем, вдруг им освещение понадобиться...

0

27

Они не высшая сила а побочный эффект творения. Кст они тоже проиграли.

0

28

Хахаха... Очень смешно... Между прочим, аватароа убил обычный смертный, и какими бы могущественными они ни были им так и не удалось выполнить свою миссию.

Поздно, мы уже решили, что спать они будут в разных комнатах... Хотя, кто тут спать собирается? Музыку громче и танцуем! )))

0

29

Хахаха... Очень смешно... Между прочим, аватароа убил обычный смертный, и какими бы могущественными они ни были им так и не удалось выполнить свою миссию.

Поздно, мы уже решили, что спать они будут в разных комнатах... Хотя, кто тут спать собирается? Музыку громче и танцуем! )))

Обрати внимание ,любовь там была явно не причем.... К тому же никого не спасла... А проиграли они потому, что Коулу была не выгодна та победа. Но вообще-то тема об Уайетте.

Кто спать собирается.... Уж точно не они на одном диване..... Лучше кровать предложи или пол, а то вдруг диван не выдержит  :lol:

0

30

Так для справки: я ненавижу слэши... Особенно с моими любимчиками. Уайет и Куп в первых рядах в списке любимых персонажей. (это можно увидеть на моём бане в подписи на форуме романтик).
И потом... здесь никто не спит... народ подтягивается)) *виртуальная дискотека!! Какую музыку поставить?*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Делим Уаетта по частям