Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Новые демоны


Новые демоны

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

И новых демонов. Давайте придумывать.
Например,
Янис - демон высшего уровня, способен мгновенно перемещаться и кидать плазменные шары. Убить его силе Зачарованных не под силу.
Я сейчас пишу сценарий. Это уже второй сезон середина. Вы пока разбирайтесь с первым. Там как раз этот демон будет и раскроется тайна о прошлом Эмили.

0

2

А смысл перепрыгивать сразу на середину второго сезона, если первый еще не написан совсем?
Да и не высказывалась идеяч насчет прошлого Эмили насколько я помню
И последнее а почему Яниса могут убить только Зачарованные если сериал про братьев?

0

3

Я о том, что они его не смогли убить, и миссия перешла к братьям. А про Эмили предлагаю создать тему.

0

4

Расскажи о своей идее в теме "Сценарий...."

0

5

О чем? О прошлом Эмили7 Я его уже придумала.

0

6

А про Эмили предлагаю создать тему

Какую тему?

Я понимаю что ты придумала, но мы то еще ничего не знаем... а второй сезон есть у меня одна идея каким он будет только она не всем понравилась. Хотела ваета сделать злым временно. На этой почве и девушку ввести.
Не знаю короче идей много в случае чего потом голосованием решим

0

7

Мне кажется сделать Уаетта злым все равно что отправить Криса в средневековье. Надоело. Пусть борется с демонами пока может, а второй сезон оставьте мне. Я его попробую написать. Просто мысли не стого места иногда рождаются (не с начала в смысле)

0

8

Ты полностью его сама будешь писать?

А Насчет злогшо Ваета почитай сценарий. Он не с бухты барахты злым станет. И ненадолго.

0

9

Не знаю как получится. Если что обращусь к вам за помощью. Можно?

0

10

Народ, предлагайте новых демонов, новые силы!!! Нам сериал писать, а не сарию!

0

11

Мне кажется демоны будут выдумыватся по мере необходимости а не просто так. Просто так в отрыве от контекста серии придумать что-то сложно

0

12

Хотя бы схему. Можно не прямо в данную серию, а просто на будущее.

0

13

А схема примерно одна. Демон высшегои уровня метает шары мерцает.... + какие нибудь силы исходя из контекста
Или демон нисший завладевший амуулетом /кольцом/артефактом/бессмертием/ и его сложно теперь уничтожить

0

14

Вот-вот,  с подробностями. что за артефакты, как зовут демона что за силы у него... Ведь в сценариях у американцев нет слов типа, "ну допустим его звут..." Поэтому все обсуждаем здесь

0

15

Это надо смотреть из контекста серии а пока серии нет обсуждать нечего

0

16

Ну может у кого-то появятся идеи на последующие серии.

0

17

Мне кажется, что тема нужная. В случае ввода какого-нибудь демона, все данные будут писаться здесь, советы, поправки. Это на будущее.

leyla, это не совсем правильно, что ты пишешь второй сезон сама. А что будет, если кому-то не понравиться твоя версия? Может поделишься идеями?

Отредактировано Helena (2007-11-07 17:29:48)

0

18

Я пока одну серию написала. И вам точно не понравится. Поэтому я ее пока оставлю. Может что-то другое придумаю

0

19

Почему ты так думаешь? ты изложи идею серии мы обсудим и может быть примем

0

20

Нет, я излагала где-то начало этой идеи и все отказались. не надо. Я просто думаю, что с силами Эмили тягаться будет сложно даже Уаетту. Она ведь может все, даже то чего не может он. Ей достаточно об этом просто подумать и вуаля. Я лучше еще подумаю.

0

21

Эмили не всесильна она может вообразить предмет или животное, но никак не явление... почему же она пожет все? 

0

22

Наверное у нас разное восприятие

0

23

скоре всего. давай разъясним свои точки зрения
Эмили с помощью силы может сделать предмет или животное но не явление. т.е она не может к примеру вызвать ураган или сотворить иллюзию

0

24

Эмили не может быть сильнее братьев, так как она не главный герой, а по логике сериалов главные роли отводяться выдающимся героям.
"Что-то меня сегодня понесло*

0

25

С кем не бывает.

Я думала Эмили может не только это. В смысле не только создавать предметы, но и создавать сражаться с ее помощью с демонами.

0

26

но и создавать сражаться с ее помощью с демонами.

ты имеешь ввиду иллюзию? Вряд ли потому что иллюзия вздействие на чужое срзнание, это с силой создания рьраза никак не аяжется

0

27

Я имею в виду не иллюзию а разновидность телекинеза, наверное. Когда демоны не летают по комнате а просто мрут.

0

28

Нет такое тоже невозможно, для светлой ведьмы. Для темной да

0

29

И для светлой тоже. Почему нет.

0

30

Подобная сила была у Пейдж в первой серии но дал ее Хозяин.

По теме. В одной из серий можно ввести демона, у которого дар погружать в самые тяжелые воспоминания человека, тем самым лишать его силы к сопротивлению и убивать,
Я думаю стоит ввести его в серию с Энн

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Новые демоны