Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Магические силы братьев Холливел


Магические силы братьев Холливел

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Вот чего я хочу. Помните, что Билли и Кристи могли мысленно переговариваться, а почему бы братьям не иметь этот дар?

В какой серии был показан этот дар? Я напрочь забыла

0

62

Когда убили их родителей. В следующей серии. Я согласна с Софи. Я не против того, чтобы они были близки, но я думаю, что учитывая условия в которых они растут они будут любить и ценить друг друга, но носится друг с другом не будут.

0

63

Я тоже не против того чтобы они были близки, но сильно сближать их не хочется Как ты Лейла выразилась чтоб они носились друг с другом. Лично мне хотелось бы этого избежать

0

64

Думаю, отношения братьев будет нечто среднее между самыми первыми сериями сериала, когда сестры были почти чужими, и последующими сериями, когда сестры "боялись дышать друг над другом". Короче "золотая серединка".
Ну в общем меня поняли ;)

Насколько я поняла из голосования, телепатией Вайат все-таки не будет обладать...Большенство против. Вот с эмпатией посложнее, там 50 на 50.

0

65

Всё решили, не то и не то. Хотя я не вижу в этом такой уж разницы, я о другом.

0

66

Давайте уже решим окончательно?

Пусть не будет ни телепатии, ни эмпатии, чтоб никому обидно не было. Со временем решим. Но в первом сезоне без этих сил обойдемся.

0

67

Я согласна на ничью. Чтоб ни телепатии ни эмпатии

0

68

Думаю, в первом сезоне этих сил не будет. Может к середине второго сезона.

0

69

Ок, значит на первый сезон Вайат обладает  1.переносом, 2.исцелением, 3.огненной волной, 4.энерго шарами, 5.гипнозом (свидетелей).

Крис - перенос, телекинез, взрывание  предметов.

0

70

Стоп. Шары это демоническая сила. Вает ей обладать не может. Это ко второму сезону

0

71

Может. Он же пророк. Пророки чем только не обладают

0

72

Вает пророк? Когда он успел им стать. Кажется у нас Вает просто сильный маг, но никакой не пророк
Шары демоническая сила, а Вает же добрый. Он первым должен побежать отказыватся от такой силы

Отредактировано Nati (2007-11-23 12:40:15)

0

73

Не знаю. В списке его сил они есть. может там перечислены вообще все силы которыми он обладает и как добрый и как злой? Если так, то не надо.

0

74

Скорее всего там перечислены силы и доброго и злого.
Вообще откуда этот список?

0

75

В Википедии нашла такой список
Силовое поле в форме пузыря
Телекинез
Телекинетическое перемещение объектов
Перемещение (Телепортация)
Проекция (Способность воздействовать на предметы и людей без использования магии, а при помощи мысленной концентрации)
Призыв существ (Способность материализовывать мысли, и создавать объекты и людей из ничего)
Экстрасенсорное восприятие
Способность исцелять
Способность использовать Экскалибур
Энергетические шары
Энергетический удар
Молекулярное воспламенение (Cпособен ускорять движение молекул и взрывать объекты, создавая мощные ударные волны)

Но тут тоже как я понимаю исписок абсалютно всех сил и доброго и злого и даже маленького
Так что недумаю все-таки что у доброго есть энергитические шары

0

76

Я его там же нашла и не в виде пузыря а в виде шара.

0

77

Список печатала не яу тебя он на английском был насколько помню.

0

78

Я ориентировалась на эти списки,т.к. людям показалось, что Вайата силами обделили. Т.к. у Криса две мощные силы - телекинез и взрыв предметов, то у Вайя помимо огненной волны  должна быть еще какя-нить сила. А насчет добрые - не добрые не знаю. По идее да. Но может, раз он такой всемогущий, то может и шары использовать?
Не знаю...но ему нужна еще какая-нить сила помимо "волны".

0

79

И все-таки шары демоническая сила. и добрая ведьма или маг е использовать не могут т.к она другая. Кажется об этои говорилось в сериале.
Так что предлагаю шары заменить телекинезом.

0

80

Мне кажется однойпроекции уже достаточно, чтобы почуствовать себя сильным магом

0

81

Лейла ты хочешь чтобы у Вая была проекция?

0

82

А мне бы хотелось что-бы проекция была у Криса.

0

83

Не знаю, пока для Криса, для которого магия, не слишком желанный дар эта сила слишком мощная

0

84

Нее, телекинез уже ведь у Криса есть. Нужно разнообразить А-то братья и переноситься вместе умеют (это естественно), и лечить потом оба смогут ( у Криса этот дар позже прорежется) и еще телекинез у обоих еся будет....

Проекция? Может быть...

Вот еще что пришло мне щас в голову...Если у Вайата в будущем,например, появится все-таки Эмпатия, а не телепатия. Помните серию, где Прю обуздала дар эмпата, доставшегося ей от демона и стала суперсильной? Что если Вайат в будущем станет таким же..К тому же он мужчина. Он действительно будет очень могущественным.

0

85

А мне бы хотелось что-бы проекция была у Криса.

С Криса пока хватит переноса и телекинеза...думаю,пока не стоит спешить наделять его такими сверхспособностями, как проекция.

0

86

Нее, телекинез уже ведь у Криса есть

Мне кажется эта сила присуща обоим братьям. в том что это повторение ничего страшного нет. ВВ сериале так было. У них было две одинаковые силы. Телекинез и способность душить

0

87

Он уже могущественный. Может проекцию на самом деле отдать Крису?

0

88

Пока Крису достаточно этих сил. А дальше посмотрим ИМХО

0

89

Нее, телекинез уже ведь у Криса есть

Мне кажется эта сила присуща обоим братьям. в том что это повторение ничего страшного нет. ВВ сериале так было. У них было две одинаковые силы. Телекинез и способность душить

У Криса была способность душить, как и у Вайата? :huh:

Давайте все-таки другую силу ему дадим. если не найдем ничего интереснее, чем "второй" телекинез, оставим его.

0

90

Он уже могущественный. Может проекцию на самом деле отдать Крису?

Пусть эта сила прорежется у него позже.
Щас Крис и имеющимся силам не рад.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Магические силы братьев Холливел