Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Магические силы братьев Холливел


Магические силы братьев Холливел

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Народ, ведь Крис наполовину старейшина, а не ангел. Может быть ему молнии как у Лео сделать (позже), которые проявятся в какой-то экстренной ситуации?
И к спору о телекинезе, если кто смотрел серию Supernatural про ведьм (3-й сезон), там демоница с помощью телекинеза шею свернула и сердце остановила, так что у Криса в этом плане перспективы очень большие!!!

0

122

И ангел и старейшина, всего хватает.А позже там видно будет...все возможно.

у Криса в этом плане перспективы очень большие!!!

Да, я представляю тогда какие перспективы перед Вайатом открываются. А Крис в серии про валькирий уже задушил ведь валькирию.Это тоже было сделано при помощи телекинеза.

0

123

Да веселенькая получается парочка. Будем надеяться что в конце они останутся-таки добрыми.

0

124

Рассмешила :D Конеш, будем надеяться...они же Холливелы. Холливелы добрые

0

125

Ура!

0

126

Ага :)

0

127

Я думаю, что новые силы нам особенно не понадобятся. А то уже полный набор. Плюс дети других сестер. Может сделать одну серию про них, так сказать познакомить с семьей. Они же все-таки общаются между собой.

0

128

Думаю у ребенка Пейдж будет пока только перемещение, а реюенку Фибии надо что-то придуать.
Включить их можно в ту серию, где Вает будет в школе магии

0

129

Может еще один купидон. В отца.

0

130

А какие силы у Кипидонов.

0

131

Да, пока силы определены новых не надо.

У Вая их пять (перенос, лечение, телекинез, волна и гипноз.)
У Криса три (перенос, взрыв, телекинез.)

Серия про детишек, у которых толком нет сил, нудная получится. Хотя еся их "запихнуть" в сюжет, как небольшое звено..выйдет ничего.

Силы купидона-соединять любящие сердца и все.

0

132

Да, пока силы определены новых не надо.

У Вая их пять (перенос, лечение, телекинез, волна и гипноз.)
У Криса три (перенос, взрыв, телекинез.)

Серия про детишек, у которых толком нет сил, нудная получится. Хотя еся их "запихнуть" в сюжет, как небольшое звено..выйдет ничего.

Силы купидона-соединять любящие сердца и все. Если тока он неосознанно подтолкнет друг к другу Криса и Бьянку..хотя нет, сами справятся...

0

133

Софи, я тут подумала специально серию про других детей создавать не надо. но в гости пусть временами заглядывают, в охоте помогают

0

134

В охоте помогать малы еще а в гости пусть заглядывают

0

135

Как малы? А Уаетту с Крисом сколько?

0

136

Ваету 22 Крису 20

А детям Пейдж и Фиби по 14-16

0

137

Ну зелье-то они сварить могут или инфу найти какую

0

138

В охоте помогать малы еще а в гости пусть заглядывают

  не знаю, почему-то стало жутко смешно на эти слова :lol:  :lol:

Ну зелье-то они сварить могут или инфу найти какую

ага, инфу в Гугле)

Помните ,эту...племянницу Дэна что ли..."малявка" про нее вообще неинтересно было смотреть..со своими "младенческими" проблемами сувалась, когда тут "такие дела" вершились..в смысле демонов. Детишки Зачарованных не лучше в этом смысле будут. Толку что у них по одной две силы.

0

139

Ну дети они везде дети. А проблемы с силами - это проблемы родителей. Тем более что у братьев своих тараканов в голове хватает.
Почему в гугле? Хотя можно и в гугле о демонах инфу найти.  :D 
Нда, интересный получится сериал.

0

140

Почему в гугле? Хотя можно и в гугле о демонах инфу найти. 
Нда, интересный получится сериал.

Мдя :)

Иы тут говорили насчет "использования эпизода с детьми Холливел в серии про Вайата и Школу Магии, где какой-то дух заточен..

0

141

И что? С духом проблемы? Пусть сидит себе! Может Всадника без головы вернуть?

0

142

Всадник недостаточная мотивация чтобы братьям вишну помогал

0

143

А кто достаточная?

0

144

Я думаю это будет дух какого-нибудь мифического чудища

0

145

Всадник "персонаж" безусловно интересный, но не хочется повторяться с ним. Мифическое чудовище звучит угрожающе и интресно. Давайте он будет?

0

146

В смысле, он?

0

147

в смысле какое-нить мифическое чудище

0

148

TЗначит будет чудище. Давайте оно после того как выйдет на свободу станет питается магической энергией учеников. именно потому что ученики исчезают и вызовут Ваета. Он не зная что чудище питается магической силой решает быстро закончить дело и пытается поймать чудище на живца в результате чуть нему еле удается унести ноги.

0

149

да, можно, и не только учеников, но и преподов. Встанет угроза полного "опустошения" Школы..

0

150

кстати, надо не забыть, что Вайа является преподавателем факультатива в Школе Магии.Об этом упоминалось в эпизоде 1.3

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Магические силы братьев Холливел