Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Магические силы братьев Холливел


Магические силы братьев Холливел

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Интересно. А может горгону. Взглядом лишает магических сил.

0

152

Кажется гаргона превращает в камень

0

153

А у нас лишает магических сил. Какая разница, попавшему под ее взгляд легче не становится. Или Сфинкса с его загадками.

0

154

а может вообще малоизвестное чудище, или неизвестное..придумать самим..чтобы у зрителя не возникало ощущения, что концовка уже известна,т.к. враг "распространенное и известное" чудище.

0

155

Крадущего магию чудовища в мифах нет

0

156

значит название и способность придумаем сами, и представим как мифическое чудище непосредствено Школы Магии..типа у них там своя легенда связанная с чудищем, которое ожило, или наколдовалось кем-то в незапамятные времена. С тех пор как его заточили, по прошествиии тысяч лет. рассказы о нем превратились в миф в стенах Школы магии..вощем что-то в этом роде..как вам?

0

157

Интересно. Надо подумать.

0

158

надо "!имя подобрать нашему чудищу..что-нибудь зловещее, предельно понятное или "непереводимое" с др.языка?

0

159

Например.

0

160

пока еще не задумывалась..может "такая-то и такая-то" тварь..

а можна у этой твари пока не будет определенного названия..ну тварь себе и тварь.. А когда Вайат ее лично увидит, то "обзовет" ее каким-нибудь названием, на кого это чудище окажется похожим. какое-нибудь реальное животное..что-нибудь забавное.

0

161

Думаю маги-старейшины не так легко забывают Хотя бы имя должно быть

0

162

надо придумать

0

163

А что зловещего можно придумать? Злая - презлая. страшная-престрашная. уродливая-преуродливая... змея. Ведь в конечном счете все к этому и сводится. Этим оказывается какое-нибудь земноводное. Крокодил Данди может быть?

0

164

А что зловещего можно придумать? Злая - презлая. страшная-престрашная. уродливая-преуродливая... змея. Ведь в конечном счете все к этому и сводится. Этим оказывается какое-нибудь земноводное. Крокодил Данди может быть?

0

165

Я вообще думала что чудище будет человекообразное, так легче заманивать учеников

0

166

Ну может оборотень? Допустим все ученики при встрече с ним видят объект своих тайных грез. Или разные образы. Каждый видит что-то свое.

Отредактировано leyla (2008-04-05 20:10:55)

0

167

в смысле в змею оборачивается?

0

168

Я вообще думала что чудище будет человекообразное, так легче заманивать учеников

ну, это неожиданно..обычно все эти мифические.."страшные и громадные" ) Можно и человекообразного..тогда весь его ужас будет заключаться в его способностях забирать магию?

Ну может оборотень? Допустим все ученики при встрече с ним видят объект своих тайных грез. Или разные образы. Каждый видит что-то свое.

а когда они "попадаются" на образы, "оборотень" всасывает их магию? Вообще смутно знакомый сюжет..такого не было в зачарованных случаем? Не точь-в-точь такого, но похожего, имею ввиду..

0

169

Не помню. Не в змею. У каждого будет что-то свое. Ну или по ситуации обращается то в девушку то в юношу.

0

170

Да, последний вариант самый приемлимый. Допустим люди видят свой идеал

0

171

И идут за ним. А на братьев это как распростариться? Крис увидит Бьянку или Мэгги? А Уаетт?

0

172

Вает увидит не Бьянку а незнакомую девушку (идеал для него) и Крис тоже (Идеальная такая которая существует только в воображении)т.е хочу сказать что идеальная девушка для братьев да и вообще для всех не существует в природе. Она в сознании и подсознании каждого

0

173

Это да.

0

174

Вает увидит не Бьянку а незнакомую девушку (идеал для него) и Крис тоже (Идеальная такая которая существует только в воображении)т.е хочу сказать что идеальная девушка для братьев да и вообще для всех не существует в природе. Она в сознании и подсознании каждого

Минуточку, в этой серии про Школу Магии и "мифическое создание", которую мы тут обсуждаем, Крис уезжает в другой город..поэтому никакая девушка ему привидеться не может..Эта серия изначально про Вайата же..плюс немного детишек Зачарованных. И это эпизод 1.7

А эпизод 1.8 про семью и фестиваль.

0

175

а про идеал это  интересно..И Вайат действительно увидит не Бьянку, а например Эмили спиной, но подсознательно он ее узнает и пойдет за ней... А когда жертва клюет, "Монстр-оборотень" оборачивается, и вместо лица оказывается каким-нибудь "ужастиком", и потом забирает силу.

0

176

Вает увидит не Бьянку а незнакомую девушку (идеал для него) и Крис тоже (Идеальная такая которая существует только в воображении)т.е хочу сказать что идеальная девушка для братьев да и вообще для всех не существует в природе. Она в сознании и подсознании каждого

Минуточку, в этой серии про Школу Магии и "мифическое создание", которую мы тут обсуждаем, Крис уезжает в другой город..поэтому никакая девушка ему привидеться не может..Эта серия изначально про Вайата же..плюс немного детишек Зачарованных. И это эпизод 1.7

А эпизод 1.8 про семью и фестиваль.

Я так поняла Лейла спрашивала в приринципе

0

177

Да, но можно так как вы говорите. Я тут прочитала вчера сценарий и поняла что сценаристом мне не быть.  :( Я так как вы написать не сумею. Может хоть идеями помогу. :)

0

178

Глупости Лейла, ты прекрасно пишешь.

0

179

Да, но можно так как вы говорите. Я тут прочитала вчера сценарий и поняла что сценаристом мне не быть.  :( Я так как вы написать не сумею. Может хоть идеями помогу. :)

leyla, да ты что! Как это не быть?! очень даже быть!!!Я вообще до того, как попала на этот форум и "заболела" виртуальным сезоном никогда не писала. И знаю, что тоже не спец в этом деле.Просто есть огромное желание, есть вы,  и  есть "зрители", которые ждут продолжение :)
Так что не отверитишься ;) Начинай писать... :)

0

180

Лейла полностью поддерживаю Софи и Елену

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Магические силы братьев Холливел