Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Психологические портреты братьев Холливел


Психологические портреты братьев Холливел

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Очень интересные портреты &$GHJDE

0

62

О! Спасибо, что оценила :) Мне очень-очень  приятно ^kjd

Я считаю, на примере Криса (т.к. мы наблюдали за ним целый сезон), что они должны быть одновременно и другими, и при этом обладая все-таки схожими чертами. В частности Крис. Их в конце концов воспитывали те же люди. Только боли и страданий не было.

0

63

Я что-то запуталась  :huh:

0

64

leyla, давай распутаемся :) что не так?

0

65

Ты что-то начала про других.

0

66

Теперь я не допоняла...я же про Вайата и Криса написала. Их характеры...веренее "выпирающие" черты.

0

67

Ты имеешь в виду дополнить их характер новыми чертами?

0

68

Нет, я про те их черты, которые уже проявились в сериях, а дальше  у каждого свое -" кто-то ироничный, кто-то саркастичный, кто-то ответственный "и тд. и тп. Дальше по ходу сюжета.

Вот у сестер я замечала самая "холодная" в отношении слез была Фиби, она даже сама как-то Пайпер говорила, что просто пытается быть сильной. Чуто-чуть там поплакала, чуть-чуть там, наверно пару раз за весь сериал. Даже Прю, мне кажется ,была сострадательнее и человечнее в этом смысле

0

69

Да Фиби предпочитает переживать молча

0

70

Ну это понятно. Нет не понятно.

0

71

Сдержаннее она, чем остальные сестры

Кстати как вы видите сестер? за двадцать лет характеры должны изменится как считайте?

0

72

Думаю даже если и должны то не сильно. Может меньше беспокойства из-за отсутствия демонов, больше светлых красок.

0

73

Мне тож кажется что не особо они изменятся. Люди как таковые не меняются. Может и станет поспокойнее,т.к. с демонами не им бороться, но с другой стороны, они будут волноваться уже за детей своих. А таково родв волнения посильнее, чем были раньше , в молодостии

0

74

не знаю, за 6 лет сестры сильно изменились Мне кажется Пайпер осталось такой же беспокойной. а вот Фиби наоборот станет более умиротворенной, Пейдж такая же бойкая

0

75

Еще бы, Пайпер теперь за сыновей во всю беспокоится)
Фиби такой стала уже в шестом сезоне, мне показалось.Ее было не узнать по сравнению с той взбалмошной и несерьезной Фиби в самом начале.
А насчет Пейдж ,эт да.Даже Крис говорил, что она всегда первая рвалась в бой.Такая точно не изменится.

0

76

А мне наоборот кажется после смерти Коула она стала нервозной и, все носилась с этой идеей забеременить

0

77

Забеременеть? :lol: Эт точно.
А вообще не понятно, как она "Любила" Коула, и смогла еще раз "Любить" этого,как его там...Эрика Дина вощем.

0

78

какого Эрика? не помню такого

0

79

А Эриком вроде этого актера зовут, который еще хозяин журнала, в котором работает Фиби, и с которым у нее служебный роман был. Я не помню как его по сериалу зовут, хотя периодически пересматриваю 6-ой сезон..Из головы вылетело его имя.

0

80

Джейсон кажется. Я думаю, что сильно никто не изменился. Может Лео, в отношении Криса, и Пайпер в отношении к Билли, но не сильно.

0

81

а как изменился Лео в отношении Криса?

0

82

В положительную сторону. Ты не помнишь что о нем говорил Крис что он непостоянный фактор, что он со всеми кроме него и т.д.

0

83

Кажется Вайет говорил, что Пайпер станет оптимисткой

0

84

В положительную сторону. Ты не помнишь что о нем говорил Крис что он непостоянный фактор, что он со всеми кроме него и т.д.

Это было в 6 сезоне а я имела ввиду 8-ой. Мне кажется там Лео очень любит обоих сыновей

0

85

Об этой перемене я и говорю.

0

86

Джейсон кажется. Я думаю, что сильно никто не изменился. Может Лео, в отношении Криса, и Пайпер в отношении к Билли, но не сильно.

Точно,Джейсон!Забыла.
По-настоящему сильно наверно изменился тока Лео, благодаря тому, что Крис рассказал ему о нем самом. Хотя вроде Лео и так любил Вайата, видно он оказался из тех родителей, которые одного ребенка любят больше...а на другого ноль внимания.

0

87

Просто мне кажется у Уаетта ответственность больше. Все-таки такой сильный маг.

0

88

В смысле обладанием такими силами, да, а еся как у человека, в плане характеристики личности?
Он по идее должен быть ответственным и там, и там.
А как вам показалось, он вырос ответственным, если судить по последней серии?

0

89

Мне кажется он вырос  оптимистом. Крис более серьезнвм показался.

0

90

Мне Вает ответственным не показался. Он мне больше напомнил Фиби в первом сезоне

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Психологические портреты братьев Холливел