Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Психологические портреты братьев Холливел


Психологические портреты братьев Холливел

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Может он все-таки ответственный, но менее серьезный чем Крис.

0

92

Мне тоже показалось, что Крис серьезнее и держит себя в руках, а Вайат даже проболтаться успел про дядю Купа. Крис показался твердо стоящим на ногах. Вай поидее должен быть ответсявенным, все-таки избранный..наверно его  все ж готовили к этому..но тем не менеек

Надо определиться какими они были в последней серии, и двигаться к этим "портретам". ведь предположительно им там по 24(Ваю) и 22 (Крису)соответственно..Нашим героям пока по 20(крис) и 22(Вайат).

0

93

А нельзя возраст оставить как в сериале?

0

94

Тогда у нас несоответствие получается. Крис в первом сезоне все-таки не такой серьезный как в сериале

0

95

мало того что не соответсвие, так в первых сериях уже естьнамек на время и их возрасты
а так братья будут взрослеть и так и так

0

96

Ладно.

0

97

Надо определиться какими они были в последней серии, и двигаться к этим "портретам". ведь предположительно им там по 24(Ваю) и 22 (Крису)соответственно..Нашим героям пока по 20(крис) и 22(Вайат).

Мне кажется в сериале им было больше

0

98

Мы к этому движемся.

0

99

Психологическая сторона взаимоотношений братьев и Бьянки.
Из это станет понятно почему Крис?И какие у них примерно будут отношения?

Вайат. Слишком эмоционален для Бьянки.Он близко воспринимает к сердцу все, что касается  Добра и Зла, и верен Белой Магии..таким образом он окажется совершенно не терпим к темной стороне Бьянки..каждая ее "случайная выходка" будет вызывать у Вайата бурю негодования и желание "разобраться"..Бьянке придется постоянно приспосабливаться под Вайата, она не сможет быть самой собой рядом с ним .Однако именно за его непреклонность, и преданность Свету Бьянка станет его уважать..а также за то, что он окажется хорошим старшим братом "ее" Крису.

Крис. Его реакция на "настоящую" Бьнку окажется довольно  неожиданнной ,ведь  Крис от природы подозрителен и  недоверчив , но  также и проницателен. Ему будет  достаточно высказаться в своей "обычной саркастичной" манере, чтобы у Бьянки уже возникало желание стать лучше, чем она есть. Крис сдержан, но не холоден. Внутри него страсти "под давлением".Эта двойственность будет привлекать .также Бьянка будет ценить и уважать силу его натуры и независимость.

Бьянка .Криса в свою очередь начнет привлекать таинственность и недоступность Бьянки ...Также благодаря своей проницательности он сможет увидеть Бьянку глубже, чем кто-либо другой. Он поймет, она не такая "темная и плохая" какой может, или хочет казаться..

Отредактировано Софи (2008-03-31 02:00:00)

0

100

Да. я думаю именно так все  будет. Но смирится ли Уаетт с ней?

0

101

Сначала думаю нет. Он будет пытаться доказать Крису что с ведьмой не стоит завязывать отношения. Давайте и к концу сезона он будет против а смирится только после того как сам побывает "на той стороне"

0

102

т.е. он смириться, что Крис связал себя с Бьянкой после похищения Хозяином (в самой последней серии)? Или тока во втором сезоне?

0

103

Думаю в последней серии. Чтобы начинать с чистого листа. Но ей придется убедить его в чистоте своих  намерений.

0

104

На сколько я поняла, Уает просто будет против отношений Криса с демоном, но ему ведь все равно будет неприятно, что он встречается с его бывшей.
И вопрос! Уает и Бьянка порвут потому что Крис и Бьянка влюбилимсь в друг друга или потому что Уает узнает, что Бьянка работала на Хозяна?

0

105

т.е. он смириться, что Крис связал себя с Бьянкой после похищения Хозяином (в самой последней серии)? Или тока во втором сезоне?

Я предполагала что во втором сезоне. В целом  история их отношений будут тянутся сезон

Насчет почему порвут отношения думаю тут сыграют оба фактора

0

106

НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ УАЕТ И КРИС ДОЛГО БЫЛИ В ССОРЕ! ТЕМ БОЛЕЕ ИЗ-ЗА ДЕВУШКИ!
$kjhx  1nn  3@%D  3oo  :mellow:  :o  :(  :angry:  :wacko:  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

107

Они не будут в ссоре. В смысле не разругаются вдрызг.

0

108

Ссоры не будет. но будет неприятие. Я думаю. Уаетт не сразу смирится во всяком случае. А Крис может тоже. Ей все равно придется доказывать свою лояльность и то что ей можно верить.

0

109

Придется. С этим никто не спорит

0

110

Думаю в последней серии. Чтобы начинать с чистого листа. Но ей придется убедить его в чистоте своих  намерений.

я тоже так думаю, ну может в предпоследней..чтобы с чистого листа.

0

111

А как вы себе это представляйте? в смысле что Бьянка сделает такого чтобы Вает ее принял. По-моему это невозможно без перестройки мировоззрения

0

112

Я думаю в последней надо их всех примирить и все.

0

113

Причины нужны чтоб примирить

0

114

На сколько я поняла, Уает просто будет против отношений Криса с демоном, но ему ведь все равно будет неприятно, что он встречается с его бывшей.
И вопрос! Уает и Бьянка порвут потому что Крис и Бьянка влюбилимсь в друг друга или потому что Уает узнает, что Бьянка работала на Хозяна?

Нет, в соссоре они вряд ли будут...
Думаю Вайту сложнее будет примириться с тем, что Бьянка их столько времени обманывала, чем с тем, что она будет с Крисом..
У Вайата и Бьянки тоже не все гладко ведь будет. В глубине души Вайат будет понимать, что она ему не пара. А потом возьмет вверх забота о младшем  брате, он будет против,т.к. Бьнке нельзя будет доверЯть, а значит она может и Криса подставить..Скорее небольшой конфликт из-за этого получиться ,т.е. доверять или не доверять (Вайат будет против, крис естессно за). А так у Вая хватит ума, чтобы не ставить девушку  причиной их с Крисом раздора. Все-таки Крис ему будет дороже, и в конце концов он смириться с Бьянкой и т.к. она докажет, что окончательно стала хорошей, и ради счастья Криса. Вот такие мысли.

0

115

Причины нужны чтоб примирить

тогда, чтобы все произошло плавно Вайат начнет "прощать" Бьянку когда до конца сезона останутся три серии. В предпоследней она будет изо всех сил стараться помогать братьям и работать против Хозяина, а также поможет Крису спасти Вайта. И последняя серия.. Вайат соглашается принять ее

0

116

Думаешь этого достаточно. Работая на Хозяина Бьянка им тоже будет помогать. Какие есть гарантии искренности в действиях?

0

117

в том то и дело гарантии не будет, и Вайат пока не будет доверять. Гарантия придет с результатом. когда они убьют хозяина. А скажем в конце  последней скрии Вайат вызовет Мегги на откровенный разговор один на один..что в общем он ее прощает и принимает, но не забывает кем она была, что он делает это ради Криса..и в конце разговора , например, он искренене говорит ей "спасибо", за то, что она помогла Крису с Хозяином.

0

118

в том то и дело гарантии не будет, и Вайат пока не будет доверять. Гарантия придет с результатом. когда они убьют хозяина.

А вдруг хитрый ход?

Вайат вызовет Мегги на откровенный разговор один на один.

Кого?

0

119

Вряд ли.. если Вайат лично увидит смерть Хозяина, и то как Бьянка будет этому содействовать. К тому же он же не упрямый осел, будет малу по малу прислушиваться и к Крису, и к "внутреннему голосу"..

Я имела ввиду Бьянку конечно же )

0

120

Убедили) Пусть будет последняя серия

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Психологические портреты братьев Холливел