Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Что было бы?


Что было бы?

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Сверхнаходчивые))) название сериала обязывает =)

0

92

а если бы не Мэри умерла в пожаре, а Джон...

0

93

Братья точно не стали бы охотниками. Скорее всего Мэри просто переехала бы и все, стали жить как обычные люди

0

94

тогда чтобы связывало Джона с ЖГД..Хм..и тогда бы Сэм может сразу бы и стал преспешником желтоглазика.

0

95

Сразу? Почему?

0

96

Я думаю они не стали бы ни чьими преспешниками

0

97

Сразу? Почему?

Потому что желтоглазику все равно нужен был бы Сэм, и он бы охотился за ним.и может в жизни с Мэри вместо Джона. ему бы это удалось легче.Никакой охоты, никаких навыков общения с потусторонней нечестью.
А вдруг Мэри бы тоже охотилась?!

Я думаю они не стали бы ни чьими преспешниками

Почему? Слепая вера?

Отредактировано Руби (2008-08-26 09:48:27)

0

98

Вряд ли Мэри стала бы охотится.
А вот насчет Сэма согласна он быстро бы перешел на сторону демона, может и не сразу, но стоило желтоглазому пригрозить например Дину или Мэри и Сэм согласился бы

0

99

То есть вы реально думаете что Сэм бы пошел на это даже ради семьи?

0

100

я думаю, что будь на месте Сэма Дин, он так же бы в легкую согласился.Душу то он продал даже в условиях в живых оставшихся Джона.А тут бы не раздумывая перешел бы к желтоглазику, как возможно и Сэм. Хотя по характеру Сэм сильнее Дина.Но судя по тому к чему движется реальный сериал.Они все равно будут на демонической стороне.

0

101

И тогда все за что боролся их отец будет утеряно?

0

102

их отец боролся ради мести.А месть не то, что можно бояться потерять.
ирония в другом, что если конец и будет, то логически их может быть только основательных два.Либо смерть героев, либо переход на ту сторону, с акцентом на то, что превратились в то,на что охотились.

Отредактировано Руби (2008-08-27 10:41:12)

0

103

Я думаю все обойдется хотя мне изначально казалось что в конце все они умрут)))

0

104

другого однозначного конца, после которого можно сказать: "Всё это конец".На давнный момент я считаю что нет.

0

105

Не думаю что братья перейдут на ту сторону, слишком много знают и понимают. Сэм возможно сможет в конце вернутся к нормальной жизни, а вот с Дином сложнее. не представляю его на пенсии. Хотя возможно он будет давать советы молодым охотникам, как Бобби

0

106

Не представляю!

0

107

а мне интересно было бы все-таки посмотреть на отношения Дина и Беллы..Видела один клипчик,когда Бела Дина поцеловала,интрегующе..видимо была вырезанная сцена.

0

108

Бэллы не будет посему не узнаем мы ничего((

0

109

а мне интересно было бы все-таки посмотреть на отношения Дина и Беллы..Видела один клипчик,когда Бела Дина поцеловала,интрегующе..видимо была вырезанная сцена.

Смонтировали просто, сладкая моя. Не судьба нам вместе.

0

110

Да хорошая получилась бы пара...

0

111

а мне интересно было бы все-таки посмотреть на отношения Дина и Беллы..Видела один клипчик,когда Бела Дина поцеловала,интрегующе..видимо была вырезанная сцена.

Смонтировали просто, сладкая моя. Не судьба нам вместе.

не,не смонтировали,реально был такой поцелуй!

0

112

когда?

0

113

на съемках

0

114

какого фильма? из неудачных дублей?

0

115

из того же....мисс сатана,а дубль вырезали,потому что по сценарию не подходит

0

116

Следовательно этого не было :) Мисс сатана..Хм, а я думала тебя Белла зовут... ;)

0

117

Сама проницательность! B) Ну ты же у нас вроде как у дьявола на служба...не секретарем случайно? :)

0

118

У тебя ложные сведения, дорогуша ;)  я самостоятельная личность и не зависема не от кого :)

Отредактировано Руби (2008-09-01 23:04:28)

0

119

Народ, кошечки дерутся!  :lol: *устраивается смотреть*

0

120

У тебя ложные сведения, дорогуша ;)  я самостоятельная личность и не зависема не от кого :)

Это радует.солнце! B) Насколько я помню.ты кажется раньше демону какому-то прислуживала...Ну.по крайней-мере раньше :rolleyes:

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Что было бы?