Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Что было бы?


Что было бы?

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Народ, кошечки дерутся!  :lol: *устраивается смотреть*

Да нет,мы вовсе не ссорились..эм..Руби.разве мы ссорились? :rolleyes:

0

122

Бэлла ушла Руби ушла, но вернется, может и Бэллу вернут тогда. В другом теле и пятом сезоне

0

123

Народ, кошечки дерутся!  :lol: *устраивается смотреть*

Да нет,мы вовсе не ссорились..эм..Руби.разве мы ссорились? :rolleyes:

Его фантазиях  ^_^

0

124

Да уж...пускай мечтает :D

0

125

а что еще остается ?

0

126

согласна :) мы просто спрорили,а в спорах,как говорится, рождается, истина

0

127

вот только один недостаток истины не существует.

0

128

но это уже тема для флуда.

0

129

А ты я смотрю писсимистка? :)

0

130

вообще то пессимистка.и с чего такие соображения?просьба не флудить.поэтому, если есть какие то вопросы или соображения, всё в личку.

Отредактировано Руби (2008-09-07 00:22:26)

0

131

Ага.спасибо,с русским у меня все нормально..это я опечаталась..Я щас просто поясню...Просто обычно люди.котоые н верят,что в мире есть справедливость обычно к ним и относятся

0

132

Как вы думайте что бы было если бы Джон не стал охотником?

0

133

тогда возможно он мог бы стать спококйно алкоголиком, как отец Макса Миллера.
Bella, с чего взяла, что я не верю в справедливость?

Отредактировано Руби (2008-09-08 15:35:21)

0

134

вот только один недостаток истины не существует.

Ну и к истине это тоже относиться :)

0

135

Я же развожу истину и справедливость.Истина объективна, справедливость нет.А если истина объективна - она не существует, потому что мир не объективен.Всё субъективно, потому что у каждого свое мнение.И невозможно выявить единственно верное, потому что любое мнение имеет право на существование.

0

136

А почему именно алкоголиком?

0

137

просто вспомнился эпизод про макса миллера, где братья в конце около машины обсуждают сложившуюся ситуацию в семье макса, что в отличии от Джона отец макса начал не охотится, а пить, и бить его.Входе разговора ребята размышляют о своей жизни с точки зрения поменьше охоты, побольше тыкилы.

Отредактировано Руби (2008-09-09 21:28:11)

0

138

Джон бы таким не стал!Он любил своих мальчиков.да был строг.Но он их любил.Они были самым дорогим в его жизни.И этого ничто не изменило бы!

0

139

Полностью согласна.  $kjhx  $kjhx  $kjhx  Жалко его.

0

140

Sam!!! Here you are!!!

0

141

Джон бы таким не стал!Он любил своих мальчиков.да был строг.Но он их любил.Они были самым дорогим в его жизни.И этого ничто не изменило бы!

Полностью разделяю точку зрения

0

142

ППКС :wub:

0

143

Джон бы таким не стал!Он любил своих мальчиков.да был строг.Но он их любил.Они были самым дорогим в его жизни.И этого ничто не изменило бы!

Не знаю, если честно, в тот момент Джон потерял жену, судя по всему она была единственным человеком, которого он любил (из женщин) Сложно пережить такой удар. Вполне возможно без нового смысла жизни стал бы прикладываться к бутылке

0

144

я это не отрицаю, но он бы никогда как мне кажется не обидел своих детей. они все , то у него осталось. Они были самым дорогим для него. И он доказал это , своим поступком. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

145

Я считаю Джон любил детей, но жену он любил больше. Иначе не стал бы искать убийцу. И тогда будущее было бы другим

0

146

Это обсолютно разные чувства. И их нивкоем случае нельзя сравнивать.  ^kjd  ^kjd  !sdjh  Любовь к женщине( мужчине) и любовь к детям. ^kjd

0

147

Да но все поступки совершаются во имя любви.

0

148

Именно. И поэтому он бы всеравно был хорошим отцом. ^kjd  ^kjd

0

149

Я и не спорю

0

150

:P  :P  :P  :P

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Что было бы?