Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Приключение семьи Винчестер"


О фике "Приключение семьи Винчестер"

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

и это все??? когда прода?! Я просто обожаю когда у Сэма случаются видения!

0

2

Вау!!! Супер! Какой юмор!!!! &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE
Я давно думаю, все фики, что я читал, хотя должен признать, я мало читал, хе, они по большей части трагичны, а в сериале мне так нравится именно юмор! И я В ВОСТОРГЕ, РЖАЛ КАК СУМАСШЕДШИЙ. ПРОДУ!!! !#@!WSEFR@Q  &$GHJDE  }sdtgw

0

3

Рассказ СУПЕР!!! Пиши еще, мне очень понравилось!  }sdtgw

0

4

очень понравилось. Не тяни с продой!

0

5

Ах!!! ЗЭ БЭСТ!!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D
- Э-э.. не хотелось бы тебя огорчать, приятель, но с моим полом ты малость промахнулся. Говорил я тебе, что воздержание - СУПЕР!!!! :D  :D  :D
А про то как застенчиво улыбнулся -  &^*TGU Супер! Ух! Люблю посмеяться! Жду проду! !sdjh

0

6

О-о-о, Беллена! Замечательно просто! Ещё один фик "от  Беллены"!!! Какая прелесть! Жаль, что я не знаю, в чём суть... И кто такие Дэн и Сэм...

0

7

Кхм-кхм... Не Дэн, а Дин.. Извините,ухожу, ухожу... &^*TGU

0

8

Спасибо всем большое!
Stefany, обязательно!
:rolleyes:
Chris Обещаю не тянуть!Спасибо, сестричка!
Dean, Ой, даже с цитатами! Спасибо! Прода будет завтра же! :D
Агни Ой, это такой сериал хороший.. Наводку дать? Или в письме? За добрые слова спасибо!

Всем-всем  }sdtgw ! Прода завтра.

0

9

Продолжение занимательное. Мне понравилось. Интересненькие истории из жизни открываются при прочтении!!! Жду еще!
Как всегда замечательно

0

10

Чёрт, я начала подсаживаться на ещё один твой фик! Жадность.... }sdtgw

0

11

ААА!!!!!!! :o  :wacko: Я и Эллен?!!!!!  :o  :o  :o  :o
Пусть моя эпитафия гласит, что я был красавчик!

Беллена, фик СУПЕР. Я люблю семейство Харвеллов. Жаль Эша потеряли. А про "привычное Я-должен-заботиться-о-Сэмми"....Ах! &^*TGU

0

12

Chris

Продолжение занимательное. Мне понравилось. Интересненькие истории из жизни открываются при прочтении!!! Жду еще!
Как всегда замечательно

Интересненькие истории? То ли еще будет.. Воспоминания Дина о первой в его жизни тюрьме хотите? Или как Сэмми отправил полетать крысу? Или какая профессия пугает неустрашимого Дина Винчестера? Вот что-то типа.. Или о клубнике, нападающей на людей..
Агни Мурррр, я очень ценю жадность, если она на книжки и тексты.. Спасибо!
Dean

ААА!!!!!!!   Я и Эллен?!!!!!    
Пусть моя эпитафия гласит, что я был красавчик!

Сказано - будет сделано))))
Спасибо, дорогой! Я тож люблю Харвеллов!

0

13

Беллена, спасибо за твой плещущийся через край талант!

0

14

Фанфик просто супер! Беллена, я в восторге от твоего юмора, это надо же было придумать поженить сразу обеих Винчестеров, интересно пичитать про их "семейную" жизнь.

0

15

Нормально. Немного скучно. А так ничего. Веселенько

0

16

НЕМНОГО СКУЧНО?!!!! Чёрт, Эрик,  3oo !!!!
Беллена, как всегда СУПЕР!!!!
А имя папки просто музыка для моих ушей. И эта сцена с Эллен, ну...поцелуй.. &^*TGU
Ну и юмор как всегда ЗЭ БЭСТ :D  :D  :D

0

17

...

0

18

Чёрт! Больно ножом-то! :)
БЭСТ!!!
Давай скорей проду! Ух, какой я нетерпеливый!  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA
Харвеллов хочу! Ой.. &^*TGU  кхм..в хорошем смысле..

0

19

Беллочка, ты прелесть-прелесть-прелесть! Ну, это ты уже знаешь... Благодаря тебе я стала подумывать, а не посмотреть ли мне этот сериальчик?

0

20

Уже отзывы! Я рада!!! :D
Эрик, ?
Отзыв очень уж загадочный. Я думала. чемпион по лаконизму у нас Бьянка, но ты ее обогнал.
Dean Нетерпеливый - это в стиле! Будет вам, сударь. прода.. Кое-где и про папочку помянут, но так, немножко. И Харвеллы будут. Спасибки! А главное, я Дина хочу! Описать, в смысле.. &^*TGU
Агни, вы подумайте, обзывается такими словами..Я - прелесть? Хихик, ну ладно! Спасибо! Сериальчик посмотри обязательно! Стоит.. определенно стоит!

0

21

ПАПА!!!!! УРА!!!!  }sdtgw  $kjhx  $kjhx  $kjhx
Хоти меня, хоти! B)

0

22

Нормально

0

23

Нормально - не подходящее слово. Супер - самый раз!

0

24

Оу, вау! Ты знаешь меня лучше, чем я сам!
Ну, что ж, леди, я весь ваш! !#@!WSEFR@Q

0

25

Гостья ок!
Агни, Супер - это слишком. Но на "хорошо" помирюсь)))
Dean

Оу, вау! Ты знаешь меня лучше, чем я сам!
Ну, что ж, леди, я весь ваш!


Ах, мечты..
Ну я постарвюсь, чтоб и дальше скушно не было)))

0

26

Ну так чё там с агрессивной клубникой? (расстёгивая Белле верхние пуговички на прозрачной блузочке)

0

27

Хе-хе, Беллочка... А у тебя -то личная жизнь налаживается! Я отвернулась... А вы продолжайте. Не стесняйтесь.

0

28

Dean

Ну так чё там с агрессивной клубникой? (расстёгивая Белле верхние пуговички на прозрачной блузочке)

Не так быстро, красавчик! Сначала кое-что другое!
Агни, зря отворачиваешься. Проду не увидишь)))

0

29

Вот же! Сначала тут разводят всякое ...непотребство. А потом ррраз, и проду выкладывают!  И говорят - "ничего не было"! Ну, как всегда... А прода - мне очень-очень понравилась.... $%^&D

0

30

Эй, а чё, уехали Харвеллы?  :(  :(  :(
Ну вот, всё настроение на ... кхм.... тесное общение испарилось....
Пойду к Сэмми..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Приключение семьи Винчестер"