Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Приключение семьи Винчестер"


О фике "Приключение семьи Винчестер"

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

*заходит, замотанный в огромный шарф, с блестящими глазами, и смутно осознавая происходящее*
Ох... *садится* Вот и я. *криво улыбается*
В общем, я прочёл, не всё правда понял, звиняйте, я не в состоянии.
Но ощущения все в точности описаны!
*окидывает тоскливым взглядом комнату в поисках большого розового облачка* Тиффани...
:D Я ВАС ВСЕХ ТАК ЛЮБЛЮ :D

С сотрясением положено лежать! А не по городу раскатывать! И ушибом ребер! И с отравлением!

А вот это вы Сэму скажите, я ему об этом всё лето твердил...
*не найдя Тиффани начинает рефлекторно лезть к Беллене*
!#@!WSEFR@Q
Дальше нам обязательно понравиться

Отредактировано Dean (2007-11-17 09:13:44)

0

92

Ох, на таком моменте остановить! Ты садистка чистой воды! Но - прелесть!

0

93

*гордо* На том стоим!
Постараемся и дальше не давать покоя!

0

94

Беллена, никогда не перестаю удивляться как ты все это придкумывуаешь. Понравилось абсолютно все.

Винчестер, вы отсюда не уедете, пока не поймаете ту крысу! Хвала отцу Грегори, что хоть не тараканы! А если твой братец еще кого-то вытащит, то с вас оплата услуг по дезинфекции.

Мильда представила, как опять подлетает в воздух в компании крысы или чего-нибудь еще более антисанитарного

Похоже миссис Гарпия не отстанет от Сэма с этой крысой, представляю Винчестеры не могут покинуть город пока Сэм всех крыс в больнице не переловит.

Эй, сказала же, не спать! Уснешь без разрешения – поцелую!

:lol: Вот это угроза!
Мне нравится, как ты умеешь сочетать юмор и серьезные моменты, например сцена в тюрьме.
А в какой момент сериала происходит действие в твоем фике? Вроде парни познакомились с Эллен и Джо после смерти Джона, а в твоем рассказе он упоминается как живой, или я чего-то не поняла?
  :wub:

0

95

Спасибо, дорогая!
Приятно до.. :wub: !
Посмотрим, как там Мильда с крысой управится.. Хотя в ближайшие минуты ей будет не до того)))
А папа Джон, к сожалению, погиб, это Дин его вспоминает просто..

0

96

А папа Джон, к сожалению, погиб, это Дин его вспоминает просто..

$kjhx  $kjhx  $kjhx
Ну вот и я. Дома всё прочёл. Ну, блин, ваще. Ещё какая-то чокнутая старушка объявилась! Чую и мне от неё достанется!
Сэм, пришёл, волнуется, родной мой. :wub:
Ах.
А Мильда ничего. По головке погладила. Мурр.

0

97

Deanне горюй так.. Чокнутая старушка (демоница) конечно, та еще зараза, но тебе ли ее бояться!
А о тебе волнуются и тебя любят сколько народу! }sdtgw
И я в том числе)))

0

98

Дин, бедненький, совсем я тебя замотала. Иди сюда, приласкаю.

Ещё чуть чуть и буду ревновать... вот только еще не решил кого!

0

99

Солнышко мое!!!
Мы тебя лююююбим!

0

100

Ещё чуть чуть и буду ревновать... вот только еще не решил кого!

Сэм, родной, ты у меня единственный.  {uy83  :wub:
А ты не дочитал, там было написано приласкаю ручками Мильды. А Мильда тот ещё человечище! Ты почитай - гарпия просто!
Беллена, так я ж не из-за демоницы горюю, а из-за папки.  $kjhx

0

101

Прода замечательная!!!!!!!!
Как уже говорила в аське. Обожаю эпизоды с братьями. И ОСОБЕННО КОГДА СЭМ ТЕЛЕКИНЕЗ ПРИМЕНЯЕТ!!!!Я в восторге! Прода класс!

0

102

Инттересьненько демончики появляются

0

103

СПАСИБО!!!!

0

104

Беллочка, ты продолжаешь меня удивлять - и радовать! Такой сюжет - ммм...  А одержимая.... Как говорят "падонки" - "ржунимагу".... Ох, спасибо!

0

105

Уже финал близко! Спасибо за поддержку

0

106

Э-э-э, мы так не договаривались! Какой ещё финал?

0

107

МОЙ СЭММИ КРУТ!!! Как он её, а? А? СУУУПЕР!  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE
Жаль, не дали полежать. Пожалейте, с похмелья мучаюсь, Сэм всё утро надо мной по этому поводу измывался.
Белла,  :wub:  }sdtgw

0

108

Агни

Э-э-э, мы так не договаривались! Какой ещё финал?

Ну такой.. финальный. Он хороший будет

Dean
Целую. Вы оба суперы!!!!

0

109

Ого!http://i.smiles2k.net/msn_smiles/msn_35.gif
Как события развиваются!

Уже финал близко!

Почему так быстро? #@!!er

0

110

Спасибо-спасибо!
Стараемся..
Почему финал близко? Так много ж написано уже.

0

111

А хочется еще и еще.. $%^&D

0

112

Ой, а как это я проду раньше не увидела? Вы мне, господа, не скажете? В рассеянности пребываю.
Прода - очень смешная...

"«Как славен наш Господь в Сионе»..."
Мд... Бывает... }sdtgw 

0

113

Солныш, а как ты могла ее увидеть? Она только вчера вечером появилась!
Так что не горюй, ты вовремя!
А завтра, если все будет хорошо, будет Охота...
М-м-м.. С названием гимна я боялась ошибиться)))
Рада, что нравится!

0

114

Как я удасно попала. прода ура! И какая замечательная!

0

115

}sdtgw !!!!!!!!!!!!!

0

116

Взлохмаченный Сэм в наспех обернутой вокруг талии простыне сжимает флягу со святой водицей, направив раcпылитель на захлопнутую дверь. Тиффани в своем «свадебном» розовом кошмарике, здорово помятом, стискивает в крупных ладонях … э-э... вообще-то это был электрошокер, старая дубинка, почти сплошь обтянутая изоляцией... но... видок наверняка напомнил старушке кое-что из времен молодости. Мильда с дробовиком наперевес, в интригующе расстегнутом халате (тьфу-тьфу-тьфу, и зачем глянул!) и он сам, леопардово-синей расцветки, в одном белье... с парой серебряных наручников в левой руке... и с пистолетом

Сама хотела бы увидеть такую картину. :D

0

117

*мечтательно* Особенно Дина.. Я б тоже!

0

118

Белла, я уже раздеваюсь, дорогая!
Мне тут Сэмми рассказывал, что некая Белла угнала мою бейби...
:angry:  Это не ты была, случайно? :angry:
А прода супер! #@ERYGTWA
Я ещё в тот раз прибалдел от момента где Сэмми орал: НЕ СМЕЙ ЕГО ТРОГАТЬ, НИКОГДА!
А тут он снова защищает.. :wub:
А у Тиффани наверно всего 2 кровати, да? Одна для Сэмми в соседней комнате, а другааааая... &^*TGU

0

119

Дииииииииин! Ой что, правда? *Беллена густо краснеет, но все-таки косит любопытными глазками в сторону обещанного раздевания*
Нет-нет, дорогой, не отвлекайся, ни на какие машины, ничего я не угоняла, ездить не умею ни на чем сложнее трехколесного велосипеда)))
Братики друг друга защищают всегда и постоянно, и за это я их еще больше люблю!
Прода для тебя вот-вот появится!
Погоди 5 минут

0

120

*неожиданно краснеет и застёгивает рубашку*
Кхм... &^*TGU  жду проду

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Приключение семьи Винчестер"