Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Я выбрал"


О фике "Я выбрал"

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Ох, смутно как-то... Это чем-то похоже на... да, именно на них, на Уайетта с Крисом... Сказать по правде, мне нравилась иная интерпретация братских отношений, уж очень мрачно все было у Холливеллов, хотелось чего-то светлого, но Ленок, не пойми меня неправильно - что бы ты ни создавала - это всегда шедевр! Изумительный слог, великолепное чувство слова, увлекательнейший сюжет - сердце радуется!!!! А что мрачно - ну, такова жизнь, наверно... И потом, всегда же есть вера в лучшее, и мне вот кажется, я понимаю название - Я выбрал...  Я понимаю правильно, Леночка?  :wub:  :wub:

Отредактировано Estelle (2008-01-05 00:10:12)

0

2

Спасибо за отзыв, Эстеллочка!
Наверно, меня притягивают мрачности (порой) И это как раз будет мрачная мрачность!
А чтоб не депрессить при этом параллельно пишу "Охоту" Как противоядие)))
Уже почти 3 странички.
И есть очень забавная историйка про блондинку (ну такую, из анекдотов) которая стала драконом в параллельном мире..
Но это только по личке.
А на братиков Холливел и впрямь немного похоже. У моих любимых героев - зеленые глаза. Наверное, судьба такая)))
Интересно, КАК ты понимаешь. ..
Да, Сэму предстоит выбор.

Отредактировано Беллена (2008-01-05 19:01:59)

0

3

Сэм справится, правда ведь?  ^_^
А можно ту историю почитать?  :wub:

0

4

Привет, Беллена! Все-таки решилась выложить фик «Я выбрал» на этом сайте. Молодец.
Можно и мне в личку фик по блондинку. Заранее спасибо.

0

5

Белла. я уже писала отзыв на этот фик. но он мне так нравится, что не могла пойти мимо и не написать ещё здесь, как люблю тебя и твоё творчество!!!!! Ты великолепна!

0

6

Нет, вот..*пытаясь подобрать слова*
Я буду ругаться! Почему ты не выкладываешь свои фики, а? На других сайтах значит все уже прочитали..
:angry:
*надув губы* Иди, иди, лови отзывы на других сайтах, и про блондинку я у тебя просить не буду...нет, не буду! *упрямо*

0

7

Агни, милая, спасибо, целую!
Dean, радость моя, ты напрасно обижаешься. По секрету (нас никто не слышит?) этот фик "Я выбрал", он.. кхм, в общем слэш это, хоть и ничего такого там не происходит. Просто условия такие. Графики нет.
Так что на другом форуме я это выложу запросто, а вот тут ... надо было набраться храбрости. Но Крис дала добро, так что выкладываю спокойно.

0

8

:D Очешуеть можно!
Слэш!
То-то я поднапрягся в эпизоде с животом!
НО!  Я говорю не только об этом фике! Ну, к примеру, почему про блондинку тока в личку, а?

0

9

Эй, а если я этот фик читать буду, вы решите, что я извращенец?

0

10

Ни в коем случае!

0

11

Ну тады ладушки!  :)

0

12

Оу, Сэмми девочки любят!
А этот "Зверь" ещё получит от старшего брата, да?

0

13

Тут никто никого не любит.
Любить запрещено. Но понравился - по сравнению, например, со Зверем Сэм куда ласковей..

0

14

Так, давай уже намеки на нашу с Сэмми лЯбовь! Любви хааааачуууу!!!!!
:D  :lol:  :D  :lol:  :D

0

15

Очешуительно, Белла!  }sdtgw  !sdjh

0

16

Из-за вас всех таких талантливых у меня комплекс что я недостаточно умный  :D  :D  :D

0

17

Слушай, где ты всех этих пыток понабралась, садюга? С Азазелем контачишь?  :D
Я вот не пойму, ну..не презирает же Дин его..я про эти взгляды..или правда презрение?  :huh:
Нет, я понимаю, он его мучает и всё такое, но мне кажется тут скорее жалость, да?
В общем, я не умею выражать всё что творится в моей голове словами..
А теперь наверно будут слэшные намеки - обработка шрамов и т.п.
:D

0

18

Слушай, где ты всех этих пыток понабралась, садюга? С Азазелем контачишь? 

Нет, я полдня копалась по сайтам, где пытки описываются. Потом кошмарики снились)))

Я вот не пойму, ну..не презирает же Дин его..я про эти взгляды..или правда презрение? 
Нет, я понимаю, он его мучает и всё такое, но мне кажется тут скорее жалость, да?

У Дина чувства очень смешанные. Он ведь пожалел тогда мальчика не убил, отпустил.. и сейчас не может ненавидеть, хоть тот его и мучает.
Но иногда и у него терпение заканчивается (есть же предел человеческим силам..) и он срывается. Ему страшно и противно, обидно, что что мальчишка сильней его, и  так походя то ударит, то обыскивает.. Унизительно.
Но все-таки держится. И пытается разбудить в своем мучителе человеческое - другого выхода нет.. И находит в себе силы его пожалеть...

0

19

Аааа, вот оно как..*чешет в затылке*

0

20

Бедный Сэмми..и папа.. $kjhx

0

21

ВОТ ОНО!!!! А я все сижу и думаю, ну спроси, спроси как моего брата звали..
Что ж теперь будет-то?! Жуть как интересно!!! СПАСИБО!  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !#@!WSEFR@Q

0

22

:wub: Спасибки!

0

23

Новый фанфик! Я восторге! }sdtgw  Великолепный сюжет, красочные описания... http://forum.fanfics.ru/html/emoticons/poklon.gifhttp://forum.fanfics.ru/html/emoticons/poklon.gifhttp://forum.fanfics.ru/html/emoticons/poklon.gif

Отредактировано Дженнифер (2008-01-21 16:02:06)

0

24

Белла, господи, как ..у меня эмоций столько! У меня сердце разрывается..Это великолепно и это до глубины души..нет слов
}sdtgw

0

25

:wub: Спасибо, дорогой...

0

26

Ой, у меня тоже эмоции через край... #@ERYGTWA

Жила-была эта.. Красная бейсболка..

Точно в стиле Дина. }sdtgw

А когда продолжение?

0

27

У-у! На самом интересном...

Белленочка, бесподобно. &$GHJDE
И ужас какой, если эти ребята довольно таки  равнодушно  воспринимают наказание №11.

0

28

Дженнифер, спасибо, золотко!
Мальчики спокойно воспринимают, потому что это для них не самое худшее. Чувство собственного достоинства Наставник из них постепенно выбивает, о человеческой морали они забыли. С чего им возмущаться?
На самом интересном? Ну... ну ладно)))

0

29

:huh:  :huh:  :huh:

0

30

Что такое? Не нравится? #@!!er

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Я выбрал"