Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Я выбрал"


О фике "Я выбрал"

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Ой, новая прода... пробирает! От этого начала:
"Здесь было так же прохладно, как и везде, но по спине почему-то сразу побежали ледяные мурашки.. Тихо, коротко, сдавленно вздохнул рядом Питер, неосознанно придвинулся ближе к Сэму и Дину Люк. ", до "Он стоял у самой решетки, он сжимал прутья и улыбался снисходительно-недоверчивой улыбкой – еще какой-то миг. Какую-то долю секунды… Пока пуля не прошла отмеренный ей путь. И не ударила точно в грудь между третьим и четвертым ребром. В сердце."
Бррррр.... Страшно. Холодно.
Но, слава Богу ( И Беллене!) - дальше разрядка! Призраки, лазящие по мониторам (ммм, буду к своему компу с опаской относиться!). пьяненький Сэм, "птички и пчёлки"... и заканчивается всё опять на тревожной ноте!
Ох, бывают же такие авторы - яркие, сильные, великолепный!

0

182

Агни, мое светлое солнышко!

Спасибо тебе за поддержку, дорогая!

Ой, новая прода... пробирает! От этого начала:
"Здесь было так же прохладно, как и везде, но по спине почему-то сразу побежали ледяные мурашки.. Тихо, коротко, сдавленно вздохнул рядом Питер, неосознанно придвинулся ближе к Сэму и Дину Люк. ", до "Он стоял у самой решетки, он сжимал прутья и улыбался снисходительно-недоверчивой улыбкой – еще какой-то миг. Какую-то долю секунды… Пока пуля не прошла отмеренный ей путь. И не ударила точно в грудь между третьим и четвертым ребром. В сердце."
Бррррр.... Страшно. Холодно.
Но, слава Богу ( И Беллене!) - дальше разрядка! Призраки, лазящие по мониторам (ммм, буду к своему компу с опаской относиться!). пьяненький Сэм, "птички и пчёлки"... и заканчивается всё опять на тревожной ноте!
Ох, бывают же такие авторы - яркие, сильные, великолепный!

Спасибо...

0

183

Беллена, ну про пьянки с призраками я тебе уже отозвался))
Я всё никак не мог объяснить ощущение которое возникает при прочтении мною твоих фиков. А вот сегодня понял: читаешь как хронику событий. В смысле я верю что это было на самом деле. И наверно поэтому это всё так пробивает и честно, я готов плакать над некоторыми моментами))
Когда читал про 52 детишек, ком в горле встал, захотелось пристрелить каждого грёбаного демона. Ты талант и не смей сомневаться.
И что там за страшные восПоминания?

0

184

Отличная прода, почти все расставила по своим местам, осталось только узнать о чем хотел сказать демон и что скрывает Дин.
Понравилась отмосфера в отрывке сначала такая напряженная - убийство демона, потом расслабляющая – гулянка, и в конце интригующая.

Когда читаешь по Сэма и его недоумение от эротического сна, понимаешь как много он пропустил и сколькому надо еще научиться, узнать.

Эй… до сих пор из-за меня никого не тошнило.

Дин как всегда юморит.

Лекция «о птичках и пчелках» затянулась на полчаса, в пылу убеждения Дин поделился воспоминаниями, вспомнил какой-то журнал «Плейбой» и даже полез в компьютер, продемонстрировав пару картинок, пока Сэм не проникся.
Младший брат обогатился несколькими полезными советами, слегка пополнил словарный запас, запомнил на будущее оброненные Дином названия журналов и фильмов… а главное, рассеял сомнения в собственной нормальности.

И поддержит брата в трудную минуту.

Дин вздохнул. Опустил глаза.. Подобрал подушку – точно обнял. Или закрылся ею, как щитом.
- Ну ладно..

Что же такого собирается рассказать Дин? Беллена, очень хочется продолжения, я просто сгораю от любопытства

0

185

Беллена, прода как всегда на высоте ( и заметьте очень большой) ;)  Мне очень понравилось (и заметьте очень) ;) !!!!!!!!!!! 
^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

пс: а все остальные слова за меня сказали те кто оставили отзывы по твоему фанфику!!! ;)))))

Белленочка это тебе и ещё огромная благодарность ( лично от меня ;) )  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

$#RFRD  и маааааленький розовый слоник!!! (хи-хи мне просто смайлик понравился)

0

186

Dean

Я всё никак не мог объяснить ощущение которое возникает при прочтении мною твоих фиков. А вот сегодня понял: читаешь как хронику событий. В смысле я верю что это было на самом деле. И наверно поэтому это всё так пробивает и честно, я готов плакать над некоторыми моментами))

Ох... настолько? Тогда и правда - страшно...

Когда читал про 52 детишек, ком в горле встал, захотелось пристрелить каждого грёбаного демона. Ты талант и не смей сомневаться.

ЭТОГО - пристрелили.. Но еще есть ЖГД, который все и организовал.. Его тоже желательно бы пристрелить, но ребята пока еще не до него не добрались.

И что там за страшные восПоминания?

Увидите...
Stefany

Отличная прода, почти все расставила по своим местам, осталось только узнать о чем хотел сказать демон и что скрывает Дин.
Понравилась отмосфера в отрывке сначала такая напряженная - убийство демона, потом расслабляющая – гулянка, и в конце интригующая.

^kjd

Когда читаешь по Сэма и его недоумение от эротического сна, понимаешь как много он пропустил и сколькому надо еще научиться, узнать.

У него есть компьютер, а главное, у него есть Дин, так что он быстро догонит!
:D
Собеседник

Беллена, прода как всегда на высоте ( и заметьте очень большой)  Мне очень понравилось (и заметьте очень)  !!!!!!!!!!!
       

пс: а все остальные слова за меня сказали те кто оставили отзывы по твоему фанфику!!! ))))

Белленочка это тебе и ещё огромная благодарность ( лично от меня  )          

и маааааленький розовый слоник!!! (хи-хи мне просто смайлик понравился)

Я в обалдении! Особенно от слоника.. Ты прелесть!

0

187

Я уже себе мозг сломал! Ну что там за воспоминания?!

0

188

Ох.. сама боюсь.
Ну что должен был помнить парень, чтоб так ненавидеть слово "геи" и так перепугаться?

0

189

Знала бы ты, ЧТО нарисовала моя фантазия!
Хотя перепугаться в любом случае понятная реакция.
Ну прикинь, идёт к тебе родной брат с...
:wacko:
Моё лицо ещё и не такое бы выражало)

0

190

Хочу знать!

0

191

Ээээм..
ОК, в личку)

0

192

Беллена, что сказать?

Я рада, что не читала этого фика раньше, потому что... Потому что читай я его с самого начала, то с самого начала бы сходила с ума от нетерпения в ожидании проды!!! Этот фик просто нечто! Настоящая бомба!! Хотя чего ещё можно ожидать от автора таких поразительных фанфиков?.. !sdjh  &$GHJDE

0

193

Светлячок... СПАСИБО! %#@DS  :wub:
Deanты телепат...

0

194

Беллен, а продолжение скоро???  ^_^

0

195

К сожалению нет. Конец года. Дурдом..
Времени нетутииии...

0

196

Оххх, знакомая до боли ситуация...
*настраивается на терпеливое ожидание*

Отредактировано Samantha (2008-05-15 18:58:40)

0

197

Беллена, сил нет как продолжение хочется. &^*TGU

0

198

Сегодня!

0

199

Ох, насколько это продолжение вышло эмоционально насыщенным...

Дин - таки рассказал... Ух, я бы этих демонов  :ph34r:  ^%#FDHJ

Понравилось, что Сэмми уже насчет дома все продумал, причем масштабно) И логично. Дом - просто мечта охотника получается)

Порадовал в очередной раз 18-летний Дин, галантно заговаривавший зубы призраку в течение 3 часов)))
Порадовал Сэм, немедленно кинувшийся в драку за брата. Да, иногда нужно быть хладнокровнее. Но все равно порадовал - потому что он просто не мог по-другому.
Очень впечатлил и заставил задуматься Динго - ведь действительно возвращение памяти не делает автоматически человека хорошим...

Ну а "маленький щеночек"  в конце - вообще без комментариев!!!)))

Обожаю тебя!  }sdtgw

Отредактировано Samantha (2008-05-28 01:03:00)

0

200

Ох, новая прода! И какая длинная! И как долго мы её ждали!!!!!
Урррра! Умеешь же порадовать, любовь моя вечная!!!!
И эта драка, и щенок, и Люк, который выбрал, и...
Господи. всё просто превосходно!
Просто и не верится, что такоё чудо, как Беллена обитает в природе! Не верится, но на есть - и выкладывает проды!!!!
Вават, Белла!

0

201

Как-то так получилось, что Вам я ещё не выражал своего безмерного уважения и удивления вашим талантом. Непорядок. Ну, так теперь - выражаю. Вы великолепно пишите! !sdjh  !sdjh  !sdjh !!!

Отредактировано Рамил (2008-05-28 08:05:03)

0

202

Беллена, оригинальные и совершенно шизанутые призраки - твоя специализация!  !sdjh

0

203

Народ, я скучала!!! По вашим отзывам. Вот честно, так хотелось поскорей выложить!
Samantha

Ох, насколько это продолжение вышло эмоционально насыщенным...

Вовсю!

Дин - таки рассказал... Ух, я бы этих демонов 

Предложи. ТО и сделаем.

Понравилось, что Сэмми уже насчет дома все продумал, причем масштабно) И логично. Дом - просто мечта охотника получается)

Он умненький.

Порадовал в очередной раз 18-летний Дин, галантно заговаривавший зубы призраку в течение 3 часов)))

Он кому угодно заговорит, если это дама..

Порадовал Сэм, немедленно кинувшийся в драку за брата. Да, иногда нужно быть хладнокровнее. Но все равно порадовал - потому что он просто не мог по-другому.

Не мог. Терпимость-терпимостью, но для них обоих этот вопрос связан с унижением и болью, так что одна мысль о подобном выводит их из себя.

Очень впечатлил и заставил задуматься Динго - ведь действительно возвращение памяти не делает автоматически человека хорошим...

Увы.. Не все дети хорошие.

Ну а "маленький щеночек" в конце - вообще без комментариев!!!)))

Это собака командор. Громадная...

Обожаю тебя! 

Взаимно!
Агни

Ох, новая прода! И какая длинная! И как долго мы её ждали!!!!!
Урррра! Умеешь же порадовать, любовь моя вечная!!!!
И эта драка, и щенок, и Люк, который выбрал, и...
Господи. всё просто превосходно!

СПАСИБО! %#jkshdg  #@ERYGTWA  &^*TGU

Просто и не верится, что такоё чудо, как Беллена обитает в природе! Не верится, но на есть - и выкладывает проды!!!!
Вават, Белла!

Спасибо, Огонечек мой! От всего сердца!
Рамил, зятек, спасибо! Приятно!
Dean

Беллена, оригинальные и совершенно шизанутые призраки - твоя специализация!

Ура!!!! Надо еще пару призраков тогда...

0

204

Как всегда поздно отписываюсь. Ну, что сказать, все уже произнесли до меня. Отличное продолжение!
особенно понравились слова

Пережитое не забудется и не исчезнет из памяти… и не раз им придется просыпаться по ночам от непрошеных снов, швыряющих в прошлую боль… Но оно не сломало их. Никого из них.
Пройдено. Пережито. Они живы.
Вместе…
А то, что нас не убивает, делает нас сильнее…

0

205

Ух ты, какой подробный комментарий к моему отзыву))  #jfdgs
Беллен, я про демонов подумаю)) :ph34r:
Еще пару призраков? Даааа!!!!  }sdtgw

0

206

Беллена. и хорошо что старалась!  :lol: В первый раз фик прочла совсем недавно, а уже на него в прямом смысле этого слова "подсела". Каждые несколько дней захожу проверить - а не обноывился ли он или твоя "Охота", ну и ещё "Кошачий камень" от Агни отслеживаю.

Люблю фики с интересным сюжетом + и это главное, с хорошим качеством. А все они моим высоким требованиям отвечают в полной мере. 1nn

Вообщем, как и все предыдущие проды, эта ничуть не хуже. Очень понравилось то, что Сэм заступился за Дина. И то, что Люк отменил свою рекомендацию Динго. Я когда читала тот момент аж дыхание, наверное задержала, - почему-то казалось, что он сейчас скажет что драку начал именно Сэм.

Так много новых, замечатльных и любимых эпизодов, что перечислять их - страницы не хватит, так что могу сказать только одно - Я ХОЧУ ЕЩЁ И ЕЩЁ И ЕЩЁ!!!! Короче, мне мало и моя жажда ещё не утолена! !sdjh  &$GHJDE  }sdtgw

0

207

Обожаю вас, мои понимающие и щедрые читатели!
Stefany:rolleyes:

Как всегда поздно отписываюсь. Ну, что сказать, все уже произнесли до меня. Отличное продолжение!
особенно понравились слова

QUOTE 
Пережитое не забудется и не исчезнет из памяти… и не раз им придется просыпаться по ночам от непрошеных снов, швыряющих в прошлую боль… Но оно не сломало их. Никого из них.
Пройдено. Пережито. Они живы.
Вместе…
А то, что нас не убивает, делает нас сильнее…

  %#ETR
Знаешь, в некотором смысле это похищние все-таки принесло не только плохое.. как это ни странно звучит. Братья сблизились так, как в сериале вышло только в третьем сезоне. Сэм спокойно принимает заботу, обожает брата всем сердце  и нет той отстранености, что была в 1 сезоне. Так что они стали сильнее.
Кстати, вот фотка щеночка-подарочка:

http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0805/f...65fae6.jpg.html

Samantha

Ух ты, какой подробный комментарий к моему отзыву)) 
Беллен, я про демонов подумаю)) 
Еще пару призраков? Даааа!!!!

Вот-вот))) Подумай. призраки еще будут, хоть и совсем мало..
Светлячок

Беллена. и хорошо что старалась!  В первый раз фик прочла совсем недавно, а уже на него в прямом смысле этого слова "подсела". Каждые несколько дней захожу проверить - а не обноывился ли он или твоя "Охота", ну и ещё "Кошачий камень" от Агни отслеживаю.

Спасиииибо! Обязательно посмотри еще творения Лиш, думаю, тебе тож понравится!

Люблю фики с интересным сюжетом + и это главное, с хорошим качеством. А все они моим высоким требованиям отвечают в полной мере. 

:wub:

Вообщем, как и все предыдущие проды, эта ничуть не хуже. Очень понравилось то, что Сэм заступился за Дина. И то, что Люк отменил свою рекомендацию Динго. Я когда читала тот момент аж дыхание, наверное задержала, - почему-то казалось, что он сейчас скажет что драку начал именно Сэм.

Люку попало еще сильней, чем Сэму - он и правда в число любимчиков не входил. Его "сломали" куда качественней. А он все же смог опомниться врвремя. Признаться, хоть ему было жутко стыдно и страшно.

Так много новых, замечатльных и любимых эпизодов, что перечислять их - страницы не хватит, так что могу сказать только одно - Я ХОЧУ ЕЩЁ И ЕЩЁ И ЕЩЁ!!!! Короче, мне мало и моя жажда ещё не утолена!  

Знаешь... я от таких слов расцветаю, как пион под солнцем! Они в буквальном смысле помогают мне жить! И тааааакое вдохновени накатывает!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Беллена (2008-05-31 16:36:36)

0

208

Ааа, "щеночек" просто потрясающий!!!  ^kjd

0

209

Белленочка, прости что долго не отписывалась!! !@#AS  Это всё дурацкая сессия!! ^%#FDHJ 

Прода,..... прода...... о такой можно только мечтать %#@DS

Мне никогда не нравился этот Динго, так и знала что подлянку выкинет!!!!!  :angry:  И Джон всё никак не успокоится!!! РРРРРРР!!!!

А общее впечатление очень даже позитивное #jfdgs  Держит читателя в напряжении весь рассказ!!! Просто здорово!!!!! Ты унас умница!!!! Чмок, тя, и жду новой проды "Я выбрал" и "Охоты"!!

!sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

210

Ура! Мне досталось сразу столько проды!!
У меня нет слов, остались только смайлы..
!sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

- Эй… до сих пор из-за меня никого не тошнило.

:D Главное, чтобы у бедного Дина не возникли комплексы.. Хотя какие комплексы, если за него уже и нечисть дерется?

И мой любимый момент:

Сэм невольно посмотрел на отца – тот ответил удивленным взглядом с капелькой растерянности.. и Дин расцвел! Молча сгреб их за плечи – одного и второго, крепко притиснул… Обнял сразу обоих, подтолкнул вперед, друг к другу, так что юноша нечаянно Джону на ногу наступил…
Вот значит, как. Нет, Дин мог дразниться просто так, ради шутки. Но не сейчас. Сейчас у него были слишком счастливые глаза. Несмотря на озорного чертенка, притаившегося где-то в глубине. Заходящее солнце зажгло в потемневших глазах Дина золотые огоньки. Блестящие..
- Здорово, что вы… так.
- Что?
- Ну.. «мы». Здорово!

Я в восторге. Беллена, не устану повторять, что у тебя замечательные, красивые произведения (не хочу их даже называть фанфиками) с яркими героями. И мало у кого так хорошо получается прорисовывать второстепенных персонажей.
И сочетание драмы с юмором....  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA
(Много-много шумных восторгов)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Я выбрал"