Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"


О фике "Прости"

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

Ну наконец ты это сделал.
И финал оправдал ожидания. Все точки расставлены над i и братья выяснили свои отношения.
Это конечно не все, и многое еще предстоит, но самое важное уже сделано. Море эмоций, переживаний и братской любви (кст, пре-слэшевых моментов много)))) - то, с чего началось мое знакомство с фанфикшном когда-то, то, что привело меня на этот форум.
Спасибо.  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

272

Не знаю, Sam, как ты это делаешь, но я не могу отрваться от прочтения.Я сейчас на месте, где Сэм оказался в больнице, а Дин идет по коридору в его палату. Как Дин так мог поступить?Он выбрал Эрика, а должен был выбрать брата! Даже не могу представить что будет дальше. Ведь Дин обожает Сэма, он не простит себя.А как сможет Сэм простить Дина за это?
Всё не могу больше задавать вопросы, побегу читать дальше!
Sam, браво!!!! !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

273

Никогда такого не было...Я рыдаю над каждой фразой  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

274

Сердце Сэма остановилось?!!!! Sam, ты убить меня хочешь?!!

0

275

не удалось вчера много прочесть.остановилась на душераздирающим эпизоде, где Дин приходит в церковь и умоляет Бога вернуть ему Сэмми

0

276

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФИНАЛКААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

277

а я еще до нее не дошла, но Господи, как же я влюбилась в этот фик!!!Автору мои авации!

0

278

Джессика, это бесподобный фан-фик."Прости" это нечто!Как говорит Сэм "Это что то с чем то". Я уже столько раз его перечитывала.Но каждый раз по новому все переживаю.В первых двух главах.Шею Дину так и тянет свернуть.Наконец вырвалась в инет.А тут финалка!!!!
Это лучший подарок.Уже скачала, сейчас засяду за читку.Сэм - гений!!!!!

0

279

гений не то слово)))
у меня уже который день крутиться в голове запомнившаяся фраза, пробирающая до глубины души -
И здесь..сейчас..сквозь тьму и тишуну давивших стен, билось в унисон два братских сердца.

Это бесподобно

0

280

Оооооооо, эта фразаааа...до сих пор трогает сердце

0

281

Я дочитала до сцены на небесах.Сердце кровью обливается.Из глаз ручьем льются слезы.Поражает внутренняя сила Сэма.Он доверился Дину.Когда Сэм сжал ему руку, я затаив дыхание читала об этом.

0

282

ЧИТАЮ ФИНАЛ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"