Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"


О фике "Прости"

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

Пойти мочить призрака, когда Сэмми без сил, когда ему как никогда нужна поддержка, когда ты виноват перед ним настолько, что не можешь найти себе ни единого оправдания?!!!! НЕТ! НЕТ! Смысл жизни в брате. Вот что главное. Вот настоящий Дин. И только его семья знает его таким. А мы все видели что с ним было в 2.22. И это называется белый и пушистый? Нет, это человек, у которого отняли всё, чем он жил. И если Сэмми страдает, то Дин именно такой.

0

62

Как трогательно.Сэму так и надо!

SoNrIsABoNitA~, я нелюблю этот фан-фик с его глупым сюжетом, но все же а как по твоему Дин должен был идти и убивать эту тень, если он даже не знал, где он. ТОлько СЭММИ_ДУШКА догадался и собрал по нему информацию!Надо было оставить Сэма одного!Ничего бы с ним не произошло!Не маленький!

Отредактировано Эрик (2007-10-20 12:02:10)

0

63

Ну, можно сказать, я добилась своего)) даже Вы, Эрик, защитили Крис и её фанф(хотя мы знаем что вы не любите её творения).
ладно, на самом деле про убивание тени, я немного погорячилась...
Звиняйте батьку...
Видимо сказалась темпиратура 38,5... ну, на самом деле Крис, ты же знаешь чтоя люлю твои произведения в любом виде))

И сорри за разведение флуда, больше не буду.

0

64

Эрик,Анастасия!!!, я в шоке! У меня нет слов просто!
Обычно я стараюсь не спорить, но ваши слова меня просто вывели из себя! Просто поражает людское хамство! Если тебе не нравится - не читай! Ну уж если прям так неймется высказать свое мнение, то ,будь добр, высказывай его корректно!!! Неужели нельзя просто написать: "Мне не понравилось" или "Меня не очень впечатлило" (да и даже так лучше не писать). Но "Твои фики - бездрность" - это уже оскорбление! Мы же цивлизованные люди в конце концов!!! Давайте как-то уважать друг друга и чужой труд, чужое творчество!
Я, конечно, не могу вам навязать свое мнение, что Анастасия гений, если вы убеждены в обратном. И я не собираюсь вас переубеждать, т.к. знаю, что ничего из этого не выйдет. Но еще раз повторю: выражайте свое мнение корректно, пожалуйста, проявите хоть каплю уважения к творчеству!!!

Отредактировано Magic (2007-10-20 23:25:44)

0

65

ПО-моему всем будет лучше, если она пеестанет писать, и поймет, что занимается не своим делом!

0

66

Эрик, Засунь свое мнение,куда подальше!Фан-фик гениальный!Столько эмоций!Так правдоподобно,читаю и словно новую серию по сверхестественному смотрю.Гениально.

~SoNrIsABoNitA~ я с тобой не согласна.Мне кажеться именно так себя и будет вести Дин, как пишет Крис.И не как иначе!Его брат умирает.Из за него по его вине.И ты хочешь сказать,что Дин может оставить Сэма одного!Нет!Нет!Я говорю НЕТ!Дин не оставит Сэма! Он будет вести себя так же как описано в фике, я другой реакции не вижу и даже не представляю.

0

67

Пойти мочить призрака, когда Сэмми без сил, когда ему как никогда нужна поддержка, когда ты виноват перед ним настолько, что не можешь найти себе ни единого оправдания?!!!! НЕТ! НЕТ! Смысл жизни в брате. Вот что главное. Вот настоящий Дин. И только его семья знает его таким. А мы все видели что с ним было в 2.22. И это называется белый и пушистый? Нет, это человек, у которого отняли всё, чем он жил. И если Сэмми страдает, то Дин именно такой.

Dean ты абсолютно прав!!!! &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

Если  Сэм умрет, то и Дин умрет вместе с ним,он не знает,что делать без брата,это даже из сериала видно в 2.22  серии,да и на всем протяжении.Его маска ничего не стоит,если Сэма нет рядом.
Он не посмеет оставить брата,он даже и в мыслях такого иметь не будет.Как можно?! Это абсурдно!

Dean ППКС!!!!

0

68

ПО-моему всем будет лучше, если она пеестанет писать, и поймет, что занимается не своим делом!

А тебе какое дело?!! Не нравится - иди отсюда! Тебя тут никто не држит и читать не заставляет!

А о том, что будет лучше для всех, судить не тебе!!! Нам всем будет лучше, если ты заткнешься и уберешься отсюда!!!

0

69

Девушки, дискуссия безобразная.
Эрик, я напоминаю. что профессиональных писателей здесь нет, а лишь любители. И уж тем более, наши произведения не входят в обязательный минимум по литературе, хотите читайте, хотите нет.
Суни, Magic, как бы не были неправы критики, опускаться до грубого уровня не следует.
Будем вежливы.

0

70

Пойти мочить призрака, когда Сэмми без сил, когда ему как никогда нужна поддержка, когда ты виноват перед ним настолько, что не можешь найти себе ни единого оправдания?!!!! НЕТ! НЕТ! Смысл жизни в брате. Вот что главное. Вот настоящий Дин. И только его семья знает его таким. А мы все видели что с ним было в 2.22. И это называется белый и пушистый? Нет, это человек, у которого отняли всё, чем он жил. И если Сэмми страдает, то Дин именно такой.

Атменный фик! Замечательное, трогательное творение! Гениально!
Dean ты аболютно прав. Именно так себя и будет вести Дин!Дин так реально описан! Браво автору!

0

71

Суни, Magic, как бы не были неправы критики, опускаться до грубого уровня не следует.
Будем вежливы.

Извиняюсь. Просто меня его слова вывели из себя. Это ж откоровенное хамствои наглость!

0

72

$kjhx
Гениально, как всегда!

0

73

Я покраснела

0

74

Меня просто покорили эти слова. Очень запомнилось, с какой точностью все передано

Это были самые длинные 30 дней в жизни старшего брата. И тогда ему казалось, что перевязки, наблюдение за тем, как заживает плечо Сэмми, мази, примочки, уколы, помощь брату в восстановительном процессе самое лучше, что случилось в те дни. Во всё остальное время были: крики, протесты, выяснения отношений, хлопанье дверьми, которые практически слетали с петель, нервные срывы, гром и молнии от отца, претензии, заявления, забастовочные молчания, доказательства, обиды и недовольство от Сэма. Ему казалось, что он сойдет с ума в те дни, не в состоянии выдержать противостояние двух Винчестеров, решительно настроенных, и не на шаг не желающих отступать от своих позиций, убеждений и доводов

Я словно вижу, как это происходило. Бедный Дин...

Глава трогательна...

Chris  &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE

0

75

Хотюююю есёёёё

0

76

Сэм..Сэмми... $kjhx Спасибо тебе за отца.... $kjhx  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw
И прости меня за то, что не уберёг..  $kjhx  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw
Ты как никто другой умеешь трогать за струнки мою душу.
Ты гений. И не спорь со старшим братом!
простите за личные откровения.

0

77

Эрик
Лучше заткнись пока тебя не заткнули!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

78

НЕ СМЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ КРИС!!!
Dean, красиво сказал! Это я про то, что именно так себя и будет вести Дин! Полностью поддерживаю!

0

79

Ди сколько можно посторять перестань винить себя!
Rossy, гость спасибо за поддержку

0

80

Братики на высоте, Chris тоже!
Трогательно... }sdtgw  $%^&D  %#@

0

81

Оххххххх, мне тоже нравится! $%^&D

0

82

Когда же мы наконец пойдём убивать Эрика, а, Сэмми? Давай выздоравливай!!!  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  !#@!WSEFR@Q

0

83

Chris пожалуйста. кст, супер фик!

0

84

Это были самые длинные 30 дней в жизни старшего брата. И тогда ему казалось, что перевязки, наблюдение за тем, как заживает плечо Сэмми, мази, примочки, уколы, помощь брату в восстановительном процессе самое лучше, что случилось в те дни. Во всё остальное время были: крики, протесты, выяснения отношений, хлопанье дверьми, которые практически слетали с петель, нервные срывы, гром и молнии от отца, претензии, заявления, забастовочные молчания, доказательства, обиды и недовольство от Сэма. Ему казалось, что он сойдет с ума в те дни, не в состоянии выдержать противостояние двух Винчестеров, решительно настроенных, и не на шаг не желающих отступать от своих позиций, убеждений и доводов.

Меня зацепили эти строки.
Сама прода трогательна. Но эти строки как нельзя лучше отражает характер и специфику отношений Сэма и Джона. Не могла не улыбнуться. Хотя признаюсь в той ситуации было жалко Дина. Парень можно сказать находился в центре, в эпицентре бури под фамией "Винчестеры"

0

85

Меня просто покорили эти слова. Очень запомнилось, с какой точностью все передано

Это были самые длинные 30 дней в жизни старшего брата. И тогда ему казалось, что перевязки, наблюдение за тем, как заживает плечо Сэмми, мази, примочки, уколы, помощь брату в восстановительном процессе самое лучше, что случилось в те дни. Во всё остальное время были: крики, протесты, выяснения отношений, хлопанье дверьми, которые практически слетали с петель, нервные срывы, гром и молнии от отца, претензии, заявления, забастовочные молчания, доказательства, обиды и недовольство от Сэма. Ему казалось, что он сойдет с ума в те дни, не в состоянии выдержать противостояние двух Винчестеров, решительно настроенных, и не на шаг не желающих отступать от своих позиций, убеждений и доводов

Я словно вижу, как это происходило. Бедный Дин...

Глава трогательна...

Chris  &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE

ППКС

0

86

А Сэмми сегодня обещал проду.... ^_^  ^_^  ^_^

0

87

Ура! Новая прода! Бегу читать!

0

88

СЭЭЭЭМ! Почему ты со мной не говоришь?
Почему я должен умереть?
Я ушёл плакать.  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx
Не бросай меня.  $kjhx
Написано замечательно, но ты меня мучаешь. Как можно терпеть когда с твоим братом такое?!

0

89

ААААААААААААА!!!!
Это-это!!! Сэмми....

0

90

:blink: Сэмми?
Сэмми умирает????
Крис, нет слов, особенно при описании его подъема с постели..
Ох..  #@ERYGTWA

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"