Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"


О фике "Прости"

Сообщений 91 страница 120 из 282

91

Я в ауте. Полностью согласна с Белленой!
ППКС!!!
Сэмми...

0

92

КОГДА СЛЕДУЕЩЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Я  УМРУ ЕСЛИ ЖДАТЬ ДОЛГО!!!!

0

93

Сэм не умрёт, ВЫ ЧТО?! НЕТ. НЕТ, Я НЕ ДОПУЩУ.
:o

0

94

Сэмми умрёт?! Я этого не переживу. Как можно. У меня и так сердце разрывается. Последняя прода, я думала я с ума сойду!!!
Это ужасное время 4:30, я уже ненавижу его столько же как и братья Винчестеры!!! Этот момент, когда Дин старался разбудить Сэмми, как перенёс Сэмми... Я столько раз перечитывала эпизод, когда Дин взял брата на руки!!!
А то, как Дин пытался уговорить Сэма поговорить с ним, чтобы он его не отталкивал, как признал, что обидел, как сказал, что Сэм ему нужен... У меня слезы из глаз полились...
А последний эпизод когда Сэм поднимался с постели, все происходило на одном дыхание...Я думала у меня сердце остановиться когда Сэм упал, теряя сознание.

Только бы Дин пришел, чтобы не было слишком поздно.
Я не переживу, если сэмми умрет

0

95

Спасибо вам огромное за отзовы, но увы не могу сказать что будет дальше. А вдруг вам будет не интересно читать дальше ;)

0

96

Господи....*теряю да речи*
Впервые удалось прочитать всё от начала до конца.
Крис, это непередаваемо! Каждая глава, все большие эмоции!!!
Я хотела расквасить физиономию Дину, когда он в начале так говорил с братом.
Сэм... Сэмми.... из глаз текли слезы, когда я читала дневник. Как они могли так с ним поступить???!!
Эрик ТВ..РЬ!!!!!!!!!!!!!
И как персанаж и я смотрю, как участник форума, и тому и другому свернула бы шею.
А последняя глава... Момент когда Дин поддерживает Сэма в ванной, как он берет младшего брата на руки, размышление о весе, что столько не может весить 22 ний парень.
Я думала у меня сердце остановиться когда я читала то, как Сэм отчаянно поднимается с кровати, чтобы покинуть комнату!!!
ЧТО ТАМ ДОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

97

Понравилось, с каждым разом становится всё интереснее и интереснее... Прошу, пиши корее проду, оень хочецц узнать что будет дальше))
С уважением, Я

0

98

Только умоляю не тяни с продой!!!

0

99

Спасибо всем за отзовы, возможно сегодня выложу проду

0

100

Давай, именинничек! (потирая ручки) :wub:
Хотя, возможно, тебе будет некогда её выкладывать, потому что твой любимый старший брат будет выражать тебе свою любовь! Хе-хе-хе!  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !#@!WSEFR@Q  {uy83  !#@!WSEFR@Q  %#ETR  {uy83  {uy83

0

101

Я - Агни. У меня комп глючит по-дикому. Поэтому - так отвечаю.
Крис - это прелесть!!!! Но и страшно тоже...

0

102

Это бесподобно!!! Слова Сэма, переживания Дина. Сердце разрывалось когда я читала дневник Сэма, теперь он сам говорит то о чем думал так много времени, сердце разрывалось не хуже,чем у Дина.
Вопрос Сэма, почему Дин ему не пишет...так трогательно, и ответ Дина, что это все из-за его страха...А момент, когда Дин слышал свои же слова только от Сэмми. ТО как он понял, что Сэм в них поверил...
В самом конце, когда Сэм потерял сознание, а Дин умолял его прийти в себя, обещая отвести на любое побережье.
Я готова пересказывать и пересказывать!
Гениально!Столько эмоций! Столько запоминающихся моментов! Браво!

0

103

как бы отец не был зол на Сэмми, он всегда! Чтобы не случилось! Каждую минуту, секунду гордился младшим сыном, Сэму даже доказывать это не следовало. Но Дин знал, насколько важно для Сэма было хотя бы иногда слышать такие слова, а не просто знать… Ему нужно было то, к чему был не готов Джон Винчестер.

Дин никогда не понимал, что он сделал в этом мире, что ему было суждено иметь такого замечательного и бескорыстного младшего брата.

ему были не нужны слова благодарности и всего остального, все, что он делал окупалось мгновенно, стоило ему только увидеть улыбку брата, его глаза… ему было надо так мало, вот только тогда, он сказал иначе.

Это всё настолько верно, Сэмми. Ты лучшее в моей жизни. И боже мой, как это ТАЛАНТЛИВО!  &$GHJDE
Я верю, что всё будет хорошо.
И спасибо, что есть ты и этот фик, с которого начался мой путь сюда, на форум, который теперь для меня родной.
Это так эмоционально, и я..не могу выразить всё, что чувствую.
Одно могу сказать точно - НИКОГДА НЕ СМЕЙ СОМНЕВАТЬСЯ В СВОёМ ТАЛАНТЕ!
Беллена однажды сказала, ты - Автор! ППКС, Сэмми.
Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

104

Настена, я покраснела от смущения! Спасибо большое за такие слова!
Агни, почему страшно, если не секрет?(интересненько)
Ди, ты мнея поразил...Столько слов...Я не знаю, что сказать. Ты ведь знаешь, как мне важно твоё мнение. Я постараюсь не сомневаться...
Я тоже люблю тебя, Ди!

0

105

Очень трогательно...
Очень мягко и выразительно показано, насколько мальчики и правда уязвимы.. насколько им все ж не хватало им в детстве мамы, с которой малыши могут поговорить о чувствах. Так и выросли они, приученные держать все в себе, не говорить вслух..
И лишь на грани жизни и смерти разбиваются возведенные стены, хранящие их внутренний мир..
Крис нам показала такое..

0

106

Вот блин, Белла умеет говорить, а мне вечно слов не хватает! И Настёна тоже! Научили бы!
А то я только могу рыдать.

0

107

$kjhx

Браво, браво, браво!!!  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

Солнц, говорила тысячу раз и не устану повторять: ТЫ ГЕНИАЛЬНА!!!!

Спасибо тебе за такой чувственный и эмоциональный фик!  $#fh

0

108

Спасибо Вам за такие теплые слова!

0

109

Когда прода, чудо моё осеннее?  :)  {uy83  :wub:

0

110

На днях, сдал проект, теперь свободен. Появилось время на написание

0

111

«Больно», - эхом пронеслось у Дина, он причинил боль самому близкому человеку, самым простым способом, просто сказав, что больше не верит… он предал, то доверие, с которым Сэм смотрел на него, он разочаровал младшего брата… после всего этого, как он вообще мог рассчитывать на прощение… неудивительно, что Сэм хотел уйти от него…

Как твоя смерть, может сделать меня счастливым? Я не представляю жизни без тебя… Как я допустил это… Как я мог позволить в твоей голове такие мысли… Прости меня…

- Нет… нет… Пожалуйста, держись Сэм, пожалуйста… не уходи от меня… А как же побережье… а как же побережье, Сэм… Это же твоя мечта,- качал его на руках Дин,- я отвезу тебя… на любое, какое ты только пожелаешь… Я обещаю… только держись…

#@!!er Я в шоке.. Нет, я в восторге!  &$GHJDE
http://bios.pp.ru/data/media/18/613.gif

0

112

Сэмми, в общем, я надеюсь ты перетащишь сюда, на родину, свою дивную проду.
А теперь отзыв.

Но вдруг в окне он заметил силуэт… Это не могло быть правдой… Он знал этот силуэт… Мужской… Средних лет… высокий… Это был… Невозможно… Нет… Это был…

Господи, я думал у меня сердце остановится!! Папа... $kjhx
Но ведь это..неправда, да? Штучки Эрика, так ведь?
И , господи, всё равно спасибо за каждую чудесную минуту рядом с ним! $kjhx
И за посвящение. Я ТАК ГОРД! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Ты лучший, Сэм.

0

113

Почему не правда? Правда. Только это друглй мир, который имеет право на своё существование.

Ты маеня переоцениваешь! Я тебя люблю!

0

114

Прода?!!!!! Ну. точно, прода!!!! Бежууууу читать!!!! Давненько их не было...

0

115

надеюсь понравиться, что оценки

0

116

- Я не Самосовершенство, это Сэм,- запнулся, осекаясь Дин, словно его поразила молния
- Сэм?! А кто это?
- Не помню…- осознал Дин

Chris, у меня сердце кровью обливается!! #@!!er Надеюсь Дин скоро вспомнит брата?

0

117

Ох, ещё одна прода! Ты молодца, Крис!

0

118

АААА!!!! КАК ИНТЕРЕСНО!!!! БЛИН, КАК ВСЁ ЗАКРУТИЛОСЬ!!!! Я В ВОСТОРГЕ!
#@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

И Дин обнял отца, прислушиваясь к биению его сердца, медленно успокаиваясь, ощущая себя в безопасности в руках папы, который теперь качал его, как в детстве убаюкивая, шепча на ухо теплые слова, заставляя его медленно засыпать, отрекаясь от ненужных тревог и мыслей.
- Все хорошо… я с тобой… сынок… я с тобой…- шептал Джон, поцеловав макушку сына

Это..Это.. $kjhx  }sdtgw

- Выпьем за это!
- Чин-чин!

^kjd

Здесь было все… Но Дин никак не мог понять, что ему чего то не хватало, или кого-то… где-то глубоко в душе, он чувствовал некую пустоту, и он не знал, от куда она и кем ее можно было заполнить…

О, как же я тебя люблю. Плевать на свадьбу, на друзей. Мне нужно вернуться. }sdtgw

0

119

Дин, мне так дороги твои слова

0

120

Дженнифер, надеюсь... вдруг ему это не нужно....

Агни,спасибо, стараюсь :)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"