Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"


О фике "Прости"

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

вдруг ему это не нужно..

:angry:  :angry:  :angry:
Ррр!
НУЖНО!!!!!!

0

122

Сэм!!!!  :wub:  :wub:  :wub:
Я читал и не мог оторваться!!! Я с самого начала хотел отметить любимые моменты, но чёрт, для этого мне придётся процитировать всю главу!!!
Это просто волшебно!
&$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

-Как ты можешь слушать это!- возмущался один из мальчишек, который был чуть выше другого
- Это классика, старик,- вырывал кассету из рук второй,- водитель выбирает музыку!
- Кто это сказал
-Я. Я старший, значит я прав!
-Тебе что 6 лет?
- Идиот
-Придурок
-Сопля
-Заткнись,- за что он был одарен смачным подзатыльником

А это...известно только нам двоим что это для нас значит, правда?
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Да ладно. Я же говорил, что всё в порядке. Это так размышления в слух на тему: «Кто бы смог меня понять и принять меня таких какой я есть со всеми моими тараканами»,- усмехнулся Дин,

:)

А грандиозная битва на кухне!!!  :D  :D  :D  Написано грандиозно!

Знаешь, это лучший подарок мне перед отъездом.
{uy83  {uy83  {uy83  %#ETR  %#ETR  %#ETR

Увидимся на побережье  }sdtgw

Я люблю тебя. Спасибо! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

Отредактировано Dean (2007-12-06 12:46:47)

0

123

Я старался. Очень хотел подарить ее тебе до отъезда. Даже дни считал. Это тебе Ди. Все эти главы тебе!!!!

Битва на кухне,моё детище. Я так долго пытался её сформулировать, так чтобы получилось тепло и трогательно, одновременно немного смешно. Как тебе барабашка?

Буду ждать твоего возвращения! На встрече на побережье :)

0

124

ЧАСТЬ ПРО ПАПУ НАПИСАНА ТЕБЕ, ДЛЯ ТЕБЯ, ПОСВЯЩЕНО ТЕБЕ!!!

0

125

Очень интересный и красочный поворот.
У Дина спокойная жизнь?
Ох, чует мое сердце, так будет недолго.
Браво, Крис!
Мне очень понравилось!

0

126

Ой, кажется, я опять что-то пропустила. И это что-то - новая прода! Совсем я завертелась! Бегу скорее читать!!!! #jfdgs

0

127

продолжение волшебно.Каждая его часть.Битва с папой, так ярко описана, я когда читала рот  был до ушей.А то, как Дин выталкал своих "бассабашных" друзей, которые ему конечно нравются, но он мог бы и бюез них. И Таня. Никому нельзя называть Дина "Ди"!Надеюсь она усвоила урок, после этих строк, мне перестала нравиться она. Еще в добавок ей не хотелось иметь братьев!

-Как ты можешь слушать это!- возмущался один из мальчишек, который был чуть выше другого
- Это классика, старик,- вырывал кассету из рук второй,- водитель выбирает музыку!
- Кто это сказал
-Я. Я старший, значит я прав!
-Тебе что 6 лет?
- Идиот
-Придурок
-Сопля
-Заткнись,- за что он был одарен смачным подзатыльником

Браво! Такие теплые слова :)

А то, как Дин сорвался на побережье, моё сердце замерло. Что же дальше...

0

128

Автор это тебе
!sdjh  &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE  !sdjh

0

129

Автор это тебе
!sdjh  &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE  !sdjh

Присоединяюсь!

0

130

К втоему приезду постараюсь выложить проду

0

131

Импалу пришлось отдать в ремонт. Там нужно было починить кое-какие детальки, почистить, натереть воском, детка должна быть при полном параде, ради этого Дин согласился даже оставить ее на пару дней в мастерской

Хоть что-то остается  неизменным. :D

Крис  }sdtgw

0

132

Да уж, это не обсуждается. Детка - это детка в любом мире =)

0

133

Детка - это детка в любом мире

Красавица моя  :wub:  :wub:  :wub:

0

134

Хоть она всего лишь машина

0

135

:P

0

136

Ну, наконец, дождались. Слава Богу! И - маловато! :lol:
Но - всё равно спасибо!

0

137

Я без ума от последней главы, желание Дина вспомнить меня поразило, а мыслм маленького Ди о том, что младший братик не такое уж и плохое преобретение. И не такое страшненькое  :)
И то с ним можно и игрушками поделиться... Я растаяла от этих слов..Можешь смело вытирать меня с пола  ^kjd

Дин вспомнил всё. И он не желал с этим расставаться. Больше никогда. Он сидел продолжая выстраивать в голове все события, всю память, всю свою НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ!

Браво, маэстро!!!! &$GHJDE  &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE  &$GHJDE

0

138

Это твоя лучшая прода! Чёрт, она восхитила меня даже больше чем тот момент в больнице, де Сэм приходил в себя!
Господи, я даже детей захотел!
А я ведь их не люблю!

&$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw
ТЫ МОЁ ЧУДО!!!!

0

139

Ди я сейчас расплачусь :')

0

140

Чёрт, это я тут плачу без тебя!  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx
Возвращайся, Сэмми $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

141

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Где Chris?!

0

142

Ди, что это мне твоя Сэмми не отвечает?! Боится меня что ли?! :-)))))))))))

0

143

Эрик может ты уже заткнёшься!

0

144

Спасибо за продолжение, мне попались мелкие ошибочки, но ведь это не столь важно... Правда?
Эта глава понравилась мне больше всех остальных, даже больше той, где Сэм пытался от брата уйти...
Спасибо, что не забываешь радовать нас своим творчеством)))))

0

145

Солнце, гениально, как всегда!  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh
Жу с нетерпением следующей проды!

0

146

скоро, я выписалась, теперь постараюсь написать

0

147

Таааак! Только без напрягов, понял?

0

148

Да,сэр

0

149

Ой.. как тепло и нежно. Как ласково)))
Сэмми, который "Изверг".
Тедди..
Ой, какие ласковые братики! Подхватила б на ручки и затискала!
Рождественское какое-то чувство от тввоего рассказа!

0

150

Ой, я только приехала, а тут ТАКОЕ!
дВЕ ПРОДЫ!!! я ТАК РАДА!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"