Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"


О фике "Прости"

Сообщений 151 страница 180 из 282

151

Когда прочтёшь жду отзыва

0

152

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!У меня скоро сессия =(

0

153

Ну мое мнение ты уже знаешь. Проды отличные, но нетерпется узнать, что же будет дальше :D

0

154

Скоро узнаешь =)

0

155

:lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D
Очешуеть можно!!!
А мне очень момент про первое свидание Сэмми понравился! Хи-хи!
А микстура! Ыыыы.  :P
Нну, умник, я в восторге.
Прежде всего от первой проды, потому что быть в восторге от второй мне скромность не позволяет!! :D  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q
!sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

Дину 7, уткнувшись носом в подушку из глаз текут слёзы.
- Ди,- несмелый детский голосок
- Да, Сэмми,- всхлипывая, быстро вытирая слёзы, отозвался Ди
- Ты плачешь?
- Нет, Сэмми, в глаз, что-то попало. Большие мальчики не плачут, помнишь,- усмехнулся Дин
Сэмми кивнул, протягивая Дину конфетку
- Тебе?
- Она же последняя… Сэмми, ешь ты
- я хочу подарить тебе. Бели…
- Не бели, а бери
- Бер…ли Ди,- заулыбался Сэмми
- Ты чудо,- улыбнулся в ответ Дин, развернув конфетку, откусив половину, вторую отдал братишки, которой с радостью проглотил ее, крепко-крепко обняв за это своего старшего брата
- Ты самый лучший Ди!!! Самый самый самый самый самый

Эт точно!  :wub:

Я б таких братиков тоже бы потискал!

а ещё мне жутко понравилась фраза про ухмылку, завязанную бантиком, только никак не могу её найти чтоб процитировать!  !sdjh
ааа, я ещё забыл про поцелуюшки! ПОЦЕЛУЮШКИ! Ха-Ха! :D
РЖУНИМАГУ!  ^$hj  :D
ТЫ МОЁ ТАЛАНТЛИВОЕ ЧУДО!  !#@!WSEFR@Q  {uy83  {uy83  {uy83
СПАСИБО!

Отредактировано Dean (2008-01-09 09:25:22)

0

156

Я так пологаю ты об этом говорил

- Дин Винчестер слушает. Я старший брат Сэма. Ясно… Хорошо… Он что?!... Исключен на две недели?!... Ничего себе… Это мой мальчик!... Я слышу вас. Всё хорошо. До свидания. Я передам.
Повесил трубку Дин, на его лице красовалась нахальная ухмылочка, которая не имела не начала не конца, и казалось встречалась где-то на затылке, завязываясь в симпатичный бантик.

0

157

Нну, умник, я в восторге.
Прежде всего от первой проды, потому что быть в восторге от второй мне скромность не позволяет!!

Так  тебе понравилась 2?! B)

0

158

Ой.. как тепло и нежно. Как ласково)))
Сэмми, который "Изверг".
Тедди..
Ой, какие ласковые братики! Подхватила б на ручки и затискала!
Рождественское какое-то чувство от тввоего рассказа!

Я старалась. ^kjd
:wub:  %#@DS

0

159

Как считаете правдоподобно? Похоже на то, что могло произойти с братьями в их совсемтной жизни? Как вам кажется, что могло с ними происходить?

0

160

У меня столько эмоций, что я сомневаюсь,что смогу всё выложить и сразу. Крис, это ПАТРЯСНО!!!! Браво автор, такое описание воспоминаний, что даже дух захватывает.
Наконец то Дин вспомнил брата, а то, что это такое свадьба, стремные друзья и нет Сэмми. Это неправильно. Здесь что то не так.
Непревзайденный подарок на новогодние праздники.Ты умеешь порадовать.

Отвечаю сразу на вопросы, это не просто правдоподобно, а читая, ты словно окунаешься в мир братьев, и вместе с Дином всё заново переживаешь. Круто!!! Блеск!!!

Ссоры вообще супер! У меня с моим братом таже история. Читаю и вижу не только Винчестеров, но и себя.
Представляю как Сэмми врезал  тому старшекластнику, не хуже, чем у Дина гордость берет!!! Та улыбочка до ушей с бантиком такая же.

Вопрос к автору фраз Дина, то есть к Dean, это и правда ты говорил?! Круто!!! МОлодец, ты прямь настоящий Дин Винчестер... словно его комментарии, на действия мелкого =)

0

161

Когда там уже умрет Сэм?!

0

162

Вопрос к автору фраз Дина, то есть к Dean, это и правда ты говорил?! Круто!!! МОлодец, ты прямь настоящий Дин Винчестер... словно его комментарии, на действия мелкого =)

Пасиб!  {uy83  {uy83  {uy83
Мелкий - мой вдохновитель

Эрик, ну ты юморист!  :D

0

163

ты мой Ди!

0

164

С ума схожу по этому фику.Давно я ничего подобного не встречала.
Очень правдоподобно.
Кстати, Крис, прикольно получились выопоминания, словно окнаешься в их мир.
Представляю Дина, протягивающего ручки маленькому Сэмми,когда он делает к старшему брату первые шажочки... &$GHJDE  &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE  &$GHJDE

0

165

Сэм, я прочла этот фик еще на сайте где ты Сэм. Сэмми я от тебя в восторге. Познакомимся

0

166

Эрик, еще раз выскажешься по поводу творчества Сэма с негативной окрасной, сверну шею!

Сэм, согласишься со мной поужинать, между написаниями восхитительных глав своего фика.Кстати,читал дневник.Реалистично.Вижу Сэма с ноутбуком набирающий текс,берет за живое.
Кстати Сэм, ты мужик!Круто ты врезал тому старшекласнику!

0

167

Ну ваааще! Сэмми нашел себе девочку!

0

168

Сэмми, твой братец, как всегда начеку?!
Что Дин, хочешь приподать брату парочку уроков по свиданям? Судя по тексту ты в них спец. Какие вопросы задаешь...Вы будите у неё дома? Вы будите одни?... Тебе только на разведчика учиться.

0

169

Зачем учиться? Папа уж научил.
Да и Сэмми сам всё знает, только стесняется..хи-хи  :)

0

170

Этим он и привлекателен.
Дин не пробывал у Сэма галантности поучиться?
Кстати, кто этот Эрик?

0

171

Ну, что Руби познакомимся =)

Эрик - забудь.Страстный поклонник.

0

172

Эрик - это наш форумский Гордон.
А галантности не хватает тебе, а не мне!

0

173

Горди значит.И что же ты Дин его всё еще не кокнул, или ждешь пока Сэм ему сам голову свернёт?!

0

174

Ага!  :D  :lol:  :D Ему по сценарию положено!

0

175

Ничего и не положено.Просто совпадение

0

176

Класс! Воспоминания Дина.. Супер.. У меня даже слов нет, одни междометия.

Он сказал, что… ты… придурковатый красавчик старший брат Ди, у которого вместо мозгов вставлено зеркало, и что ты можешь заботиться только о себе, а на остальных тебе начихать
- Ооо, так ты вступился за моё мужскоё достоинство,- переполняемый гордостью Дин был готов возвысить брата до небес, как же он им гордился «Это мой мальчик» ,- да ты мужик, Сэмми!
- Дин прекрати! Он не имел право так называть тебя! Только я имею право называть тебя Ди или придурком!

Ой, как смешно! Я серьезно, Дин
- Ты всегда серьезно Сэмми
- Я Сэм
- Ну да конечно СЭМ. Так о чем ты Сэмми?
- Ррр! я о том, что то, что ты ешь вообще едой назвать нельзя
- Это еще почему?
- Потому что эта не еда Дин!!! Оно уже плесенью покрылось!!!
- Плесень полезна, из нее делают пенициллин
- Ну да, конечно..- хмыкнул Сэм
- А ты не знал умник?!
Глубоко вздохнув, Сэм только развел руками, снова уткнувшись в монитор своего лептопа.

Очень реалистичное и точное описание характеров героев.
}sdtgw   !sdjh  !sdjh

0

177

Дженни,спасибо!Я засмущалась.
Ради таких отзывов стоит писать =)

0

178

Даже задумываться о другом не смей. Тебе следует писать в отличии от многих авторов, которх я прочла, как наших так и зарубежных.
Сэмми, ты гений!

0

179

Эрик, еще раз выскажешься по поводу творчества Сэма с негативной окрасной, сверну шею!

Ооо, Сэмми нашел себе защитницу.Как трогательно. 1nn Самому то слабо со всем равзобраться.Тем более когда творчество бездарно
А у тебя Руби, еще руки коротки.Кто кому ещё шею свернет.
Блондинка не доделанная..Тоже мне нашлась защитница.Тем  более нашла кого защищать.

0

180

Я смотрю тебя злит, что тебя никто не защищает =)
Руби поддерживаю. Сэмми, то есть Крис гений! Фик чудо!Я тебе помогу свернуть шею Эрику, ты не против?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"