Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"


О фике "Прости"

Сообщений 181 страница 210 из 282

181

Люблю этот фан-фик.Чувственный, эмоциональный, интересный.Жду продолжения.

0

182

Хочешь проверить мои руки на практике, Эрик? Уверяю тебя, на твою шейку их хватит.Чего-чего а Сэм в защите не нуждается.Ты бы лучше о ней подумал.Была бы я на месте Сэма, давно бы тебя прикончила.Да, блондика.Зависть плохое качество Горди =)))))

Настена))))

0

183

Не тебе меня учить!

0

184

* Заходит крутой админ Дин* Ребята, хорош флуд разводить! Я конечно и сам грешен, но.. *грозит пальцем* Высказываемся по фику!  :D

0

185

* Заходит крутой админ Дин* Ребята, хорош флуд разводить! Я конечно и сам грешен, но.. *грозит пальцем* Высказываемся по фику!  :D

я это представил)))

0

186

Мой любимый афффтор :D Даёшь проду!!!!  3@%D
!#@!WSEFR@Q  }sdtgw  }sdtgw

0

187

Даёшь проду!!!! 

Присоединяюсь!

0

188

Даёшь проду!!!! 

Присоединяюсь!

Я тоже! #@ERYGTWA

0

189

ПОтерпите немного 30 последние 2 экзамена остались

0

190

Удачи, Сэм! У тебя всё получится! Потм расскажешь, как там твои успехи :)))) А мы как нибудь подождем

0

191

Я СДАЛ!!!Я ВСЁ СДАЛ!!!!! Я НА НЕДЕЛЬНЫХ КАНИКУЛАХ!!!!
СУПЕР!!!!!! СПАСИБО!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!

0

192

КАкой облом!
А я надеялась на проду..
Ой, Крис, прости, прости эгоистку"!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! $%^&D  $%^&D  $%^&D
!sdjh  !sdjh  !sdjh
$%^&D  !sdjh  $%^&D

0

193

Значица и продушка не за горами!!! Хе-хе-хе!  :wub:
Я тоже эгоистище!

0

194

Не за горами :)

Люблю.Целую.Обнимаю.

0

195

Ты молодец!! Я всегда это знала!!!!

0

196

Спасибо

0

197

Когда прода?

0

198

Меня давно не было, вот выдалась минутка, первым делом забежала сюда.Я прочитала всё залпом.Это гениально, наверно это говорит тебе каждый.Но это на самом деле гениально!!!
Задумка с параллельным миром!Я в восторге!!!Блеск! Снимаю шляпу.Как Дин мог забыть своего брата.Он получил чего хотел.Отец,друзья,девушка...Но разве Дин счастлив.Его тянет к брату.Ну есть друзья, ну и что.Он готов поубивать половину из них.Надо быть осторожнее с пожеланиями. А как же Сэм.
Меня раздражает Таня, кто это вообще такая!В добавок и сестер и братьев не хочет. Бэээ!!! Она мне не нравиться.
Спасибо за то, что внесла в сюжет Джона.Жалко,что он не знает о Сэме.
Получается, что благодаря тому, что у Мэри родился Сэм, она прожила больше чем на год дольше.Ей суждено было умереть,даже в параллельном мире.

Надо пойти и уничтожить этого Эрика!!!!

0

199

:o  :o  :o  $kjhx  $kjhx  $kjhx
я не принимаю

0

200

- И ты не хочешь остаться здесь
- Хочу, но не настолько, как снова стать старшим братом


Это сильно

- Сэм. Сэмми. – звал Ди, срываясь на крик, - СЭЭЭМ!!!
В ответ тишина. Всё кончено.
Сэм мертв.


Даже не знаю, что сказать.Я в шоке. Так сильно трогает сердце,что даже слова не могу подобрать.

0

201

Ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет!Нет!НЕТ!!!!!Сэм не может умереть!!!!Сэмми не может!!
Пожалуйста путь это не будет конец!!!Пожалуйста!!!Так не может быть!!!!!!!!!

0

202

Это Серый, я кажется допустил ошибку, сейчас исправил

"- Я бы поступил так же, как и твой отец в том мире. Я бы отдал всё лишь бы спасти тебя. Ты – мой сын. Ты… и твой брат самое дорогое, что есть у меня. И, знаешь, я не пожалел об этом. Никогда. Не вини себя Дин. Это был мой выбор. Ты не виноват. Иди к своему брату. Ты нужен ему. И он нужен тебе. Иди."

0

203

А я уже думала Крис появилась.А где она?

0

204

Побежала читать проду

0

205

Прода восхитительная. если бы не была такой трогическопрекрасной!

0

206

Очень понравилась прода.... правда, мне остается надеяться, что это была действительно только прода, а  не конец.
А так всё как всегда ВОСХЕТИТЕЛЬНО, ВЕЛИКОЛЕПНО,ТРОГАТЕЛЬНО!!!!
В общем, БРАВО,АВТОР))))))))))

0

207

ППКС!!!!

0

208

Я прочла проду.Я думала у меня сердце разорвется в конце.
Сэм не может быть мертв.Нет.Я даже отказываюсь рассматривать такое предположение.Ведь нет слова конец, значит будет продолжение.Оно быть просто обязано.

Воспоминания Дина на песке, память о том, как Сэмми просовывал старшему брату через щель между дверью и полом блинчики *трогательно улыбаюсь* Было так замечательно. Обида Дина на самого себя, что он не поддержал брата, когда он решил поехать в Стенфорд.

Разговор с Таней. Супер!!! Так с ней и надо!!!! Процитирую Дина "Неужели ты думаешь, что я выбиру тебя?" Таких как Таня много, а брат у него 1.

Слова Джона, о том, что Дин не виноват и что если бы он мог, он поступил бы так же, как и Джон из реального мира. Момент, где он отпустил сына, у меня безостановочно потекли слёзы.
Я в восторге от слов Дина, что больше всего ему хочется снова стать старшим братом, я его даже после этого зауважала.

Наконец то, они расправились с Эриком...

А то, что произошло на побережье...я не в силах пка откомментировать.Я не желаю принимать такую концовку...
Дин так отчаянно цепляется за Сэма. И Сэм впервые попросил его остаться *глаза снова на мокром месте"

Крис, пожалуйста, не убивай Сэмми

0

209

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! СЕМ, только не он!!!!
Я же не переживу если он умрёт!!! $kjhx  $kjhx  $kjhx
Крис, не убивай Сема ПОЖАААААААААААЙЛУСТА"!!!!!!!!

0

210

Господи, автор, что ты делаешь?!!!!!!!!!
Так нельзя!!!!!!!Плевать на логику, не убивай Сэма!!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"