Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"


О фике "Прости"

Сообщений 211 страница 240 из 282

211

Ликуйте, братья и сестры  :D  Мне велено передать привет от Chris иииии.... кажется, мы вправе надеяться на продолжение! Ура, товарищи!  #@ERYGTWA

0

212

Привет о Сэма.Это здорово!!!!!!!
Хочу проду

0

213

Продолжениеееееееее будеттттттттттт ураааааааааааа!!!!!!

0

214

Сэм, ты гений!

0

215

Я покраснел =) Прода скора будет.Я освободилась, теперь будет время.

0

216

}sdtgw !!!!

0

217

ты чудооооо

0

218

@jshdgis Хе-хе.. Пиши проду, а то украду тебя и буду мучать...ммм...своими методами.. :D  }sdtgw

0

219

Своими? Интересно... ^_^

0

220

И мне интересно, что за методы такие? Это не из тех с помощью которых ты нам достовал обещанного жаренного Вендиго?))))

0

221

Эт военная тайна!  4fsdy

0

222

КРИС,хоть намекни  кода будет прода!!! ПЛИИИИИИЗ!!!!!
Очень уж хочется узнать что станет С СЕМОМ!!! :D

0

223

Я не знаю.. Мне жаль Дина) Я вроде как понимаю что он виноват..Знаю, что виноват)

Сэм смотрел на свет, он чувствовал тепло, там было так спокойно, он снова протянул руку, оставалось только сжать ее, оглянувшись, он видел, что перед ним всё также стоял Дин, на его щеках все еще блестели слезы… он видел руку брата, она была дальше, но все также не на минуту, не опустившись, была поднята и протянута ему…. ему одному…

От этого просто дрожь!  #%^RW
Главное, теперь Сэмми впорядке.
А ты в очередной раз поразил и восхитил, брат)))
}sdtgw
Я сейчас пока не совсем толковый отзыв оставил..я ещё осознаю..

0

224

=)

0

225

Жесть!!!Прода высший пелотаж!Сильно!Столько эмоций!Браво!

0

226

Я не знаю.. Мне жаль Дина) Я вроде как понимаю что он виноват..Знаю, что виноват)

Сэм смотрел на свет, он чувствовал тепло, там было так спокойно, он снова протянул руку, оставалось только сжать ее, оглянувшись, он видел, что перед ним всё также стоял Дин, на его щеках все еще блестели слезы… он видел руку брата, она была дальше, но все также не на минуту, не опустившись, была поднята и протянута ему…. ему одному…

От этого просто дрожь!  #%^RW
Главное, теперь Сэмми впорядке.
А ты в очередной раз поразил и восхитил, брат)))
}sdtgw
Я сейчас пока не совсем толковый отзыв оставил..я ещё осознаю..

Я полностью согласна с твоим мнением.В дрожь бросает.Чем то этот Дин похож на тебя Dean

0

227

С чего вдруг такое мнение?меня до сих пор бросает в брожь когда вспоминаю и тем более перечитываю проду.Давно у меня такого не было.

- Я сказал «нет»!- одернул руку Сэм

Даже здесь Сэм не позволил решать за него! &$GHJDE

0

228

Ох... слава богу. Можно выдохнуть..
Все хорошо..
Браво, сестренка!

0

229

Семми живой!!!!!!!!!!! Это самое главное!!!!

Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! :D  ^kjd

0

230

Живой! Живой!  #@ERYGTWA

0

231

Фу-у-ух.. А я уже было испугалась. И все равно..
Гениально!!! }sdtgw  }sdtgw
Солнышко, ты молодец!
P.S. Отдельное спасибо за такого понимающего и любящего Джона. &^*TGU

0

232

Я бываю на этом форуме часто, в большей степени из-за этого фика.Гениально написано.А когда прода???То как Дин уговаривает Сэма.Это сильно.Я читала и меня била дрожь.
Такое чувство, словно я сама это переживала.У кого нибудь, когда нибудь это испытывал?

0

233

P.S. Отдельное спасибо за такого понимающего и любящего Джона. 

Дженнифер, жму руку!

0

234

Мне всегда таким Джон казался, только в реальности он не мог этого показать.А в том мире нашелся храбрости признаться.

0

235

Чем то этот Дин похож на тебя Dean

Может показаться странным, но у меня сложилось такое же впечатление, после прочтения пару темок

0

236

Особенно после тех глав, где отмечано, что высказывания были сказаны самим Dean.

0

237

уже который раз перечитываю это произведение...аххххх...я в восторге...не могу...прочувствованы сцены на столько, что каждый раз могу расплакаться на одном и том же месте.
Крис, спасибо тебе за такой фик

0

238

Абалденная прода.Проды.
Давнеко я не забегала на форумчик.Сразу читать, а тут такое. У меня сердце кровью обливается.Не нахожу слов от восторга.Я в прострации.
Маэстро, браво!
Когда прода?

0

239

- Ты сказал, чтобы я убирался… - голос Сэма, дрогнул, и он отвел глаза, стараясь скрыть выступившие капли воды на глазах, чтобы не показать слабость

Меня бросает в дрожь, когда я читаю эту фразу, внутри всё словно обрывается.

- Сэмми… всё, что я наговорил ложь! Я не осознавал, что я несу. Ты нужен мне. Пожалуйста, останься.
- Я не хочу…- честно ответил Сэм, подняв глаза, встречаясь с братом

Еще никогда в жизни Дин не видел таких глаз у Сэмми. Никогда… Дин смотрел на Сэма, не отрываясь. Во взгляде не было не вызова, не упрямства, не противостояния, не дерзости, не обиды или желания сказать это только для того, чтобы сделать наоборот или отомстить… Там не было ничего, кроме огромной усталости и боли, которую он при всём своём желании не мог забрать, тем более какими то простыми словами.

$kjhx  $kjhx  $kjhx

0

240

Меня от этих фраз бьет током

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"