Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"


О фике "Прости"

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

Осторожнее с электричеством!
Скорей бы прода!  ;)

0

242

Хороший совет, особенно от того, кто в 12 серии пострадал от электрошока.
ДИн, я так боялся за тебя.
На счет проду, наверно на следющей недели

0

243

Восхитительно!

0

244

Ммм! А я понял про какую сцену ты говорил!
И там не одна такая сцена, которая..ну ты понимаешь.
Прода понравилась безумно! Знаешь, а тебе и юмор удается! У тебя, блин,потенциал в этом жанре  :D
Сказаны главные слова и гора с плеч немного сдвинулась))
Много впереди, но главные трудности позади.
Братья вместе.
Что я несу?  :D
Жду проды. Люблю. }sdtgw

0

245

Наконец долгожданная прода!!!!!!! Крис, ты не представляешь как я счастлива!!!!!!!!!!!! :lol:  ^kjd
Спасибо, большое твои проды всегда восхитительны читала с открытым ртом!! >sjdhr
Пишу под впечатлением может не совсем грамотно и содержательно, но как по другому ещё выразить свои чувства не знаю!!! 871
Как же всё-таки здорово что ты у нас есть!!!!!!!!!!!!!!
}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

:0  :wub:  :wub:  :wub:  !#@!WSEFR@Q

0

246

И что, ты, радуешь нас своим творчеством!!!! !sdjh  !sdjh

0

247

Я под впечатлением, под весомым впечатлением.Читала не отрываясь, на одном дыхание. В одной главе так много всего передано. Как чудесно Дин ухаживал за братом, думая о том, стои т ли ему лечь рыдышком с Сэмми или нет. Или как сказано в проде "утетенькаться"   {gfhd
Не успел Сэм очнуться, как снова заботится о брате. Как он уговаривал Дина помочь ему встать и получить разрешение, вообще блеск как написано.
Дин раздолбал свою детку, Сэм был так поражен  *ijd

0

248

Гениальная глава!!!Крис хочу знать, где ты живешь и приехать к тебе в гости, чтобы лично выразить свой восторг от "Прости". Спасибо, что подарила нам его. Еще немного и "Прости" закончиться  $kjhx  грустно раставаться

0

249

Готовься Сэм. Я сейчас буду цитировать твое продолжение. Мне БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!В ПОЛНЕЙШЕМ!!!!!!! Так написано. Долгое ожидание компенсировалось такой продой!!!

Дин ладонью прикоснулся к лицу брата, большим пальцем поглаживая ему лобик. Не осмеливаясь нарушить телесный контакт. Зная наверняка, что, разорвав его, он потеряет младшего навсегда.

От этой фразы бросает в дрожь, каждый раз прочитывая, трогает не по детски. Я повторяю эту фразу. Дрожь повторяется.Такое со мной впервые. Спасибо тебе Сэм за это.

Старший Винчестер продолжал нести бессменную вахту возле кровати мелкого

Настолько правдоподобно, что даже не закрывая глаза, я вижу эту сцену.

Выбрав профилактику вместо лечения, Дин запасся медикаментами, уже почти как профессиональная сиделка, знал чего и сколько нужно.

Дину прямая дорога в медецинский  ^kjd

Сэм засыпал от истощения, его глаза слипались, он не мог сопротивляться, часто засыпая на руках старшего, который удобно устраивал его не себе, превращаясь в удобную человеческую лежанку, прижимая, поддерживая голову, которую он опускал ему на плечо.

Сейчас умру от умиления  1nn

От такого кошмара, который приснился Дину и спятить не долго.

Господи, как же Сэм мог видеть столько смертей и не спятить к этому времени?"

Полностью согласна.ППКС. На то он и Сэм Винчестер, чтобы с этим справляться. От этого немного грустно.

он открыл глаза… дым… кровь и пламя… была боль… но был еще и голос…

Был огонь… сжигающее пламя… всепобеждающая боль… смерть… но был и голос… такой близкий… и родной… он не один, впервые промелькнуло… возможно это выход… возможно и не он… возможно показалось… но все же это голос… такой далекий и родной…

Он звал его. Он точно понял это. Везде огонь, но уже не важно… кругом была одна лишь боль… сейчас же голос… он шел к нему… он верил… доверял… он звал его… держал… не отпускал… он не один… есть выход, которого давно уж нет… он есть… он точно понял это, тот голос… выход… так оно и есть…

&$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE   БРАВО, МАЭСТРО!!!БРАВО, ГЕНИЙ!!БРАВО, СЭМ!!! &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE 
!sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

Присев рядом, убаюкивал в своих объятиях Дин, на этот раз Сэм не сопротивлялся, полностью доверившись брату, пытаясь держать глаза открытыми.

Братья FOREVER!!!!

- ты не спишь…. я … делаю… за двоих…- стараясь, формулировать четко мысли, выравнивая дыхание, говорил младший Винчестер.
- Считай, мы разделили обязанности, - нежно улыбнулся Дин
- … ты… должен… поспать…
- Сэмми, не волнуйся, я посплю, – вновь не сумев сопротивляться глазам, - я уже поспал, вчера. Проснулся за пару часов до тебя, - выложил всё Дин, замечая, что Сэмми снова начинал о нем заботится, и это было приятно, но не будем отвлекаться от дела, - А теперь пора немного привстать, чтобы я смог сделать укол.

Сэм всегда заботится о Дине.Он любит своего старшего брата.Чтобы он не натворил.

На что Сэм скривил нос, когда из-за спины брата, он увидел огромный шприц с еще более пугающей иглой.

Не могу сдержаться )))+

Сцена с тем, как Сэм застегивал пуговицу, блестящая.Описание того, как дрожат руки, и как его мотает. Да, уж Сэм, даже вылечиться, отлеживаясь нормально не может.Его всегда на подвиги тянят)) Хорошо, что Дин был рядом.

приступая к завязыванию шнурков, поверх них, оставляя симпатичный бантик.

:wub:  :wub:  :wub:

После этого Сэмми взорвался. Мелкий страшен в гневе. Если бы Дин и сейчас бы не признался. То я не знаю, когда еще ему бы удалось поговорить с братом.Сэм бы закрылся в себе.И Этот вечные ответ "все хорошо".Слегка обезоруживает.

У меня нет слов от сцены выяснений отношений!! &$GHJDE  Одни эмоции!

- Господи, Сэмми, прости меня… - произнес ключевые слова Дин, закрыв глаза в ожидание вердикта.

У меня из глаз потекли слезы.

- Дин, ты самый лучший брат во вселенной!
- И к тому же идиот,- хмыкнул Дин, но делать нечего придется помогать, раз он уже согласился. А мелкий когда ему надо, не упустит своего.- Я держу.

Дин, идиот. Он же знал, чем дело кончиться. Как он мог позволить Сэму встать! Сэму могло стать хуже!!!  3@%D  Единственное, что его оправдало это то, что Сэм применил своё оружие "глазки"

Сэм! Сэмми,- почувствовав, что что-то не так Дин, подхватив брата сильнее,- как ты?
Ответа не было. Он ничего не мог сделать, он шагнул, рухнув в руках перепуганного брата.
- СЭМ!!!
Резко опустился на пол Дин, ухватившись за потерявшего сознание Сэма.
- Сэмми, очнись, - звал его Винчестер, уложив к себе на колени, слегка касаясь его щек, но ничего не происходило. – Я знал, что это плохая идея. Сэм! Клянусь, если ты сейчас же не откроешь глаза, в следующий раз ты у меня встанешь, только когда сам буду чувствовать, что ты готов сделать это! Приблизительно через год, ясно?!

Моё сердце остановилось.

Не успел он закончить, как ресницы дрогнули, и Сэм устало приоткрыл глаза, моментально закрывая обратно.
- Это мой мальчик,- успокоился Дин, стащив с кровати одеяло, укрывая неугомонного братца, который, придя в себя, уснул на нем от истощения.

Отдышалось немного. И сново пошло. Правильные слова НЕУГОМОННЫЙ БРАТЕЦ!!!!

- Сэмми, просыпайся!- хлопая дверью, влетел в комнату Дин
- Ммм…
- У меня для тебя сюрприз поспишь в машине. Одевайся. Я пришел к тебе с приветом!!!! Рассказать, что солнце встало!!! Особенно, когда оно уже готово садиться!
- ну…ди…- наотрез отказывался просыпаться мелкий, натягивая себе на голову одеяло
- Тебе от меня не спрятаться, - плюхнулся на кровать Дин, стягивая одеяло,- тебе понравиться.
- почему мы не можем сделать это позднее… через неделю… месяц…несколько месяцев?
- Просыпайся, я гарантирую, ты останешься довольным.

:D  :D  :D  :D  :D

Осторожнее, вот так… - поддерживал Дин, слегка касаясь плеч, укрывая ноги одеялом
- Дин, я похож на пенсионера!
- Зато на здорового пенсионера. Да и кто тебя видит?

- Ты не хочешь еще на меня варежки с шапкой нацепить?
- Точно! Это идея!
- Дииииин, не надо,- взмолился Сэм, пожалев о сказанном. – Я пошутил. Пошутил.
- Расслабься, Сэмми. Я тоже. Тем более я проверял, там не так холодно, теперь приготовься к захватывающему приключению, - заявил Дин, трогаясь с места, направляясь к машине.

Реальные Сэм и Дин. %#ETR

- Дин, что происходит?
- Твоя мечта о побережье, это правда?

На секунду Сэм растерялся.
- Честно? Мне бы этого хотелось. А что?
- Просто... говори мне, ладно? То есть, я не сочту это глупостью или.. Говори мне обо всём, потому что… ты дорог мне.
- Правда? - немного улыбнулся Сэм
-Надеюсь, мы не будем обниматься и всё такое?
-Не волнуйся, ничего такого, просто... я на самом деле думал, что это покажется тебе глупостью.
-Так... в этой твоей мечте, что если рядом с тобой по берегу пройдётся красавчик-брат, посидим, попьём..хм..колы?
-Я буду только рад. Спасибо, Дин.
-Ну, а потом одно слово - Амстердам!

Сэм только скептически покачал головой.
- А вот и мой сюрприз, - снимая повязку, заявил Дин, - можешь открыть глаза…

Прекрасный диалог.Дин исполнил мечту Сэма.Здесь я снова разплакалась, только от умиления.Сэм, так трогательно получилось.А когда Дин протянул колечко, я лежала на лопадках.Все так  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q
Признание Сэма о том, что он до сих пор любит Джессику[Руби лучше  ^_^ ] поддержка Дина.Браво!

- Он бы полюбил ее, - ответил старший Винчестер, давая понять, что разговоры об отце не запретная тема и, если Сэм хотел говорить об этом, он тоже не против,- наверно сильнее, чем нас…
- С чего это?
- ну, сам подумай, глядя на тебя, я не сомневаюсь, что родители девочку хотели, - развел руками Дин
- ЭЙ!!!!! Может, вместо тебя девочку хотели! – протестовал Сэм
- Чтобы ты не говорила Саманта!!!

ГЕНИАЛЬНО!!! &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  %#@DS

- Дин, мы уже обсудили этот вопрос. Я не сержусь на тебя. Все кончилось хорошо, а это главное. Теперь передай мне вот тот салатик…

Сэм, скажи, Дин тебе салатик передал?  B)

И в завершении моей бесконечной речи

- Господи, Сэмми,- вцепился в брата Дин, распахнув в глаза, обхватывая его, запуская руку ему в волосы, прижимая к себе, обнимая крепко-крепко, - я так люблю тебя, Сэмми. Прости. Прости меня…
- И ты меня. Но, Дин,- нежно улыбнулся Сэм, немного отстраняясь, чтобы встретиться глазами, - если ты еще раз поверишь какой-то твари непонятного происхождения… Я убью тебя!
- Заметано, старик, - без промедления дал добро Дин, притянув брата обратно к груди.

Это серьезная угроза  :lol:  Дин смотри у меня, по мимо Сэма, тебя еще убью я если подобное повториться  ^%#FDHJ  :ph34r:  ^%#FDHJ

П.С. заранее извините за такой длинны отзыв. &^*TGU  Мой первый по такой продолжительности.Но эта глава заслуживает большего! %#@DS

0

250

У-ух, Сэмми..н-да..Руби на тя запала нипадецки)))

0

251

Разговор на побережье, про мечты и про красавца брата мне тоже приглянулись.
Руби  &$GHJDE  Классный отзыв!
Крис, я к нему присоединяюсь

0

252

Прода!Побежала читать!

0

253

Когда прода? Когда финал?Когда запасаться валерьянкой?????

0

254

Я хочу продууууууууууууууу

0

255

Дин, что происходит?
- Твоя мечта о побережье, это правда?

На секунду Сэм растерялся.
- Честно? Мне бы этого хотелось. А что?
- Просто... говори мне, ладно? То есть, я не сочту это глупостью или.. Говори мне обо всём, потому что… ты дорог мне.
- Правда? - немного улыбнулся Сэм
-Надеюсь, мы не будем обниматься и всё такое?
-Не волнуйся, ничего такого, просто... я на самом деле думал, что это покажется тебе глупостью.
-Так... в этой твоей мечте, что если рядом с тобой по берегу пройдётся красавчик-брат, посидим, попьём..хм..колы?
-Я буду только рад. Спасибо, Дин.
-Ну, а потом одно слово - Амстердам!

Сэм только скептически покачал головой.
- А вот и мой сюрприз, - снимая повязку, заявил Дин, - можешь открыть глаза…

Мне очень понравился этот диалог.Так трогательно  1nn

0

256

Я тоже в восторге

0

257

Оооо...давно же меня тут не было...а здесь такое....
Руби...я...я даже не знаю, что сказать.Я поражен подобным отзывом. Я даже слов подобрать не могу.Я это очень, очень, очень приятно.Хотя это слово не совсем отражает то, что я испытал, когда прочел твоё мнение.Я даже растерялся и засмущался.Можно сказать от смущения я превратился в красный помидорчик. Я очень долго работал над этой продой...поэтому мне важно, что о ней думают. Еще раз спасибо, за такую оценку. буду стараться, чтобы финалка не подкачала. Вот только из-за диплома, не знаю, когда смогу её начать писать...

Ммм! А я понял про какую сцену ты говорил!
И там не одна такая сцена, которая..ну ты понимаешь.
Прода понравилась безумно! Знаешь, а тебе и юмор удается! У тебя, блин,потенциал в этом жанре 

Дин,Я знал, что ты догодаешься))) ты же у меня гений!!!!  :wub:
на счет юмора, я стрался))))))))))))))) рад, что мне это удалось)))) А по поводу потенциала, беру с тебя пример  $#fh

Собеседник  %#@DS  %#@DS  %#@DS

Как чудесно Дин ухаживал за братом, думая о том, стои т ли ему лечь рыдышком с Сэмми или нет. Или как сказано в проде "утетенькаться"

Урсула жалко, что Дин все таки не решился утетенькаться рядышком  ^_^  ;)

Разговор на побережье, про мечты и про красавца брата мне тоже приглянулись.

Сцена была написана Дином и мной)))) Он мой идейный вдохновитель  !sdjh

Настена, как прода??? Очень интересно узнать 1nn

Прода...вернее финал, к сожалению, пока не знаю...

Отредактировано Chris (2008-04-23 11:36:05)

0

258

Сэм, все мои слова чистая правда!!!

0

259

Написана с Дином. Круто!

0

260

Он вообще крутой!

0

261

:D  B)

0

262

Могу считать эти смайлы как комментарий к словам Сэма.
Но диалог и правда запомнился

0

263

Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!ХОЧУ ФИНАЛ!!!

0

264

И я ХОЧУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ!!!! }sdtgw  ^kjd

0

265

Подождите еще немножно, с сегодняшнего дня начну писать проду)))

0

266

Йахууу!

0

267

=))))

0

268

Сэээээээээээммммммм, я хочу продоооолжениеееее........я всёёёё понимаю...но я его ХОЧУ!!!!

0

269

Сэм! Сэм! Сэм! ТЫ НАПИСАЛ ПРОДУ!!!!!! УРА!!!!КОГДА МЫ ПРОЧТЕМ ЕЁ!!!??
Я УМИРАЮ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ!!

Отредактировано Руби (2008-09-05 21:34:40)

0

270

Люблю большие фан-фики :) Наткнулась случайно на этот.Сначала меня заинтересовал ник автора и название самого произведения.Сейчас сохранила у себя на компьютере, по мере прочтения буду делиться впечатлениями  ^_^

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"