Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Заявки » День рождения Сэма


День рождения Сэма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хмм.. Думаю, эт не совсем то, что ты ожидала, Руби.. Но настроение было просто вчера такое...
 

***
Дин открыл пиво, сделал большой глоток. Вздохнул, откинулся на сиденье любимой Импалы. Ночной ветер ерошил его волосы, проникая через приоткрытую дверцу машины.
Он хотел не думать ни о чём. Он часто хотел этого. Но не получалось. Особенно сегодня...
Отец отсыпался в мотеле, и Дин не был уверен, что он помнит, что сегодня за день. Надеялся, что помнит.
Что он делает здесь? В какой-то нелюдимой глуши, практически ночью...
Чёрт!
Кого он обманывает? Он прекрасно знает, почему он здесь.
Три часа назад он вышел из мотеля, сел в машину и на полной скорости проехал три мили к западу. По направлению к Калифорнии.
Дин резким движением поднялся, вышел из машины. Встал, сунув руки в карманы джинсов, и посмотрел вверх, на луну.
Она светит и там, в Калифорнии.
Светит и ему.
К горлу подступил громадных размеров комок.
Господи, малыш, как же тебя не хватает!
С Днём рождения, Сэмми...

***
Сэм не спал. Он стоял у окна, прислонившись к стеклу щекой. Он часто делал так в детстве, глядя как отец куда-то уезжает.
Отец... Интересно, где он сейчас? Где он и Дин? Думают ли о нём? Спят, наверно, после очередной охоты...
Сегодня за праздничным обедом, над которым так старательно трудилась Джессика, он вдруг ощутил неприятную, холодную пустоту в сердце.
На несколько мгновений он выпал из реальности и очутился далеко-далеко отсюда, там, куда так отчаянно стремилось его сердце...
На заднем сиденье Импалы.
Рядом с отцом и братом.
И стало трудно дышать, трудно улыбаться друзьям. Он не слышал, что говорила ему Джессика.
Ему так не хватало их сегодня!
Поэтому он сейчас не спал.
И смотрел на луну.
Сжимая в руке смятую почтовую карточку.
Он нашёл её только вечером. Наверно, она выпала случайно, когда он утром просматривал почту.
Всего четыре слова, старательно выведенных таким знакомым мелким почерком.
"С Днём рождения, Сэм."
Сэм снова поднял повлажневшие глаза на луну.
Спасибо, Дин...

0

2

Оххх, Дин... Всего несколько фраз - и уже передано это чувство щемящей тоски, пустоты, одиночества, и желания обоих вопреки всему быть со своей семьей...
Сильно. Талантливо. До боли реалистично.
Спасибо...

0

3

Мне рассказ понравился как уже отмечалось хорошо переданы чувства. Отлично написано, но атмосфера совсем не праздничная.

0

4

Ты прав, это немного не то.Но мне понравилось.Очень даже.
Луна, как связуещее звено, меня тронуло.Спасибо за рассказ и выполнение заявки

0

5

Очаровательно написано

0

6

Samantha, ах дорогая, какой отзыв! Просто  !sdjh ! Спасиб!

Nati, спасибо, сорри за атмосферу - настроение было паршивое)

Руби, для тебя собственно и старался - безумно рад, что понравилось, спасиб.
Урсула, спасибо!

0

7

Словно сам все это пережил. Блестяще Дин.

0

8

}sdtgw Спасиб!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Заявки » День рождения Сэма