Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ссора » Ссора


Ссора

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

тут будет проходить игра

0

2

Интернет-кафе

Джейн сидела в интернет кафе и просматривала последние новости. Ничего представляющего для нее интерес не было. Она хотела уже уходить когда наткнулась на статью о дорожной аварии. На первый взгляд все как обычно, однако виновник происшествия - водитель ничего не помнил.
Такая амнезия вполне могла быть последствием столкновения с чем-то сверхъестественным и Джейн решила проверить эту истории.

Отредактировано Nati (2008-05-02 14:00:19)

0

3

Кафе "У Алберта".

Дин поедал очередную порцию куриных крылышек.
Черт, они восхитительны!
Взгляд снова упал на телефон.
Может, всё-таки позвонить Сэму?
Чтобы обуздать порыв, он схватил газету и впился глазами в некрологи.
Хм..возможно, тут есть кое-что.. Странная амнезия у этого водилы!

0

4

Полицейский участок

Джейн пробежала глазами по бумажке, на которой были записаны данные  водителя. Мистер Давидсон, главный подозреваемый в дорожной аварии переоденется в полицейском участке на 12 авеню
Девушка решительно зашла в здание. Она уже продумала легенду.
- Здравствуйте - обратилась она к дежурному я государственный адвокат . Мне нужно увидется с моим клиентом мистером Джеком Дэвидсоном
Постовой проверил документы и попросил подождать

0

5

Мотель
Сем валяллся на кроват в гостинице,одновременно пролистывая ноутбук
-оппа,это кажется по нашей части..,-воодушевился,семми..сем набрал номер дина

Отредактировано Nati (2008-05-02 13:59:55)

0

6

12 авеню.

Дин подхотил к внушительных размеров полицейскому участку.
Тааак.. как там звали этого водилу? Дэвид Джекобсон? А..тьфу ты, Джек Дэвидсон. Ха, почти как любимый отцом виски.
Дин поправил галстук. Грёбаная удавка!

Он вошёл в здание и подошёл к дежурному:
- Здравствуйте, меня зовут Джеймс Хэттфилд, я общественный защитник мистера Джека..э-э.. Дэвидсона.
Дежурный с подозрением уставился на него:
- Адвокат мистера Дэвидсона уже прибыл.
Упс!
Дина спас телефонный звонок, он поспешно взял трубку, чтобы рёв Металлики не заставил полицию выпроводить его из участка.
Услышав знакомый голос, Дин взволновался:
- Сэм?

0

7

Тем временем Джейн разговаривала с водителем
- Скажите мистер Девидсон в последние дни с вами не происходило ничего странного необычного
Водитенль удивился такому вопросу, но все-таки ответил
- Все было как обычно.
- Вы раньше страдали провалами в памяти?
- Никогда.
И дале в том же русле.
Через полчаса Джейн завершила разговор. Ничего определенного к сожалению узнать не удалось. Девушка решила пройтись по местам, где Джек бывал в последнее время и убедится во всем лично

0

8

Мотель
-эй,дин,послушай,что я накопал...наш демон убивает не кого попало,как я и думал.Его первыми жертывами стала семья,живущая недалеко от этого города.Практически всю семейку он извел,остлась в живых  по этим сведениям только девочка,кстати я навел о ней справки,судя по всему она где-то недалеко отсюда

Отредактировано Nati (2008-05-02 13:59:38)

0

9

Участок.
Голос Дина прозвучал ядовито:
- Неужели?! А мне показалось или я тебе говорил о том, что не желаю ничего знать про этого грёбаного демона, а, Сэм?
Дин понизил голос, потому что на него стали подозрительно поглядывать. Он вышел на улицу.

0

10

Поблагодарив полицейских и собрав нужные бумаги  Джейн пошла к выходу из участка
На улице она столкнулась молодым человеком, который о чем-то спорил по телефону. Бумаги разлетелись

0

11

- Ой, простите!
Дин бросил в трубку "Я занят" и широко улыбнулся девушке:
- Позвольте помочь!
И он стал поднимать её бумаги. Взгляд случайно упал на одну из них..
Материалы по делу Дэвидсона? Чёрт, Дин, да ты везунчик! Наверно, она и есть адвокат.
- Чтобы загладить оплошность, могу я угостить вас кофе?

0

12

Джейн окинула взглядом своего собеседника. Обонятельный парень и в другой обстановке, она не отказалась бы завязать знакомство, но сегодня ее ждет работа
Она извиняюще улыбнулась в ответ.
-В другой раз.

0

13

- А вы, я вижу, из участка? Знаете, мы, возможно, коллеги, мисс..э-э..

0

14

- Джейн - поправила его девушка. Называться настоящей фамилией она не любила, а придумывать что-то для простого знакомства просто не хотелось - Вы - адвокат? а в какой сфере вы работайте?

0

15

Мотель
-дин,дин!черт тебя возьми,дин!..-в трубку послышался женкий голос..
-вот зараза...-разозлился семи откл.ючил телефон..
-ну ладно.сам разберусь..
Сем отыскал адрес того самого дома..и сев в машину,отпрвился туда

Отредактировано Nati (2008-05-02 13:21:38)

0

16

Улица
- А я Дин..э-э..просто Дин. Я общественный защитник.
Дин улыбнулся несколько нервно. Он был не совсем компетентным в этой сфере.

Отредактировано Nati (2008-05-02 13:29:23)

0

17

Джейн показалось странным что е новый знакомый так нервничает. Она решила узнать точнее.
- В какой конкретно области юриспруденции ты работаешь?

0

18

Вот чёрт!
- Может, всё-таки перенесём нашу беседу вон в то уютное кафе через дорргу?

0

19

В машине.
-алло,бобби,да,это Сем Венчестер!ну что,т чтонибудь нашел?ага..ясно.,спасибо за помощь..,-сем повесил трубку..,-значитэтот демон постоялец в этом районе..ну ласдненько.посмотрим.что за зверь..,-произнес парень вслу.выезжая на трассу

0

20

Джейн задумалась. С одной стороны это потеря времени, но с другой этот парень судя по тону, что-то скрывает. Может быть этот разговор наведет ее на след
- Хорошо. - кивнула она

Кафе
Они сели за столик. Молчание затягивалось. Джейн ждала ответа на свой вопрос, но Дин, молчал. наконец девушка решила что пора прекращать
- Так как насчет вашей работы? - переспросила она

0

21

- Знаете, Джейн - такое красивое имя! Эмм..работа. О, вам ли не знать, насколько уже осточертела эта работа. Защищать убийц! Просто кошмар!

0

22

- Именно поэтому я занимаюсь гражданским делами - соврала Джейн.
На самом деле о предмете разговора она имела весьма смутное представление. Она весьма поверхностно изучило в свое время право, только лишь потому что на охоте это может пригодится.

0

23

На шассе..
семми врубил радио и разышлял над делом..Вдрг посреди шоссе ,прямо перед машиной возникли двое ..скорее всего рризраков..Один был мужчиналет 45..в руках у него было какое-то оружие..какое-именн сем не мог определить.Вторым призраком была девушка ,Юлет тоже около 40..Сем с препугу остановил резко машину.Мужчина-призрак направил пистолет на женщину..и нажал на курок..но послденее что Сем заметил ,эхто было то,что на теле женщины.быо уже 4 кровавых пятна..Еще минуту и призраки исчезли..
-что за черт?.-сем был в шоке..за свой богаты йопыт он такого еще не видел.

0

24

- А что за дело у вас сейчас, если не секрет? Меня приставили к какому-то наркоману!

0

25

Джейн подняла брови.
- Ничего интересного - как можно безразличнее бросила она. Текучка.
"Теперь ему придется открыть карты если он хочет что-то у меня узнать" - подумала она - "Хотя, может я слишком мнительна?"

0

26

На Шассе.
После исчезнавения призаков Сем вернулся в машинуи нажал на газ..эти два призрака не выходили у него из головы..еще и этот демон..Может они как-то связаны между самбой?,-думал сем,подъезжая к тому самомоу дому, котром была убита семья

0

27

"Чёрт! - подумалось Дину. - Был бы тут Сэмми, он бы что-нибудь придумал..."
- Слышали о деле Дэвидсона? Говорят, очень запутанное...
"Да, Дин, ты просто придурок. Просто блеск."

0

28

Да, это дело передали мне. - кивнула она. - А вы о нем откуда знайте? Девидсон ваш знакомый?

0

29

- Эмм.. слышал кое-что. Хотел взять это дело. Люблю запутанные сюжеты, знаете ли..
"Боже, что я несу??!!"
Дин широко улыбнулся.

0

30

Джейн скептически посмотрела на него.

-Тогда Вам надо было быть детективом. Но сначала тебе надо было научится врать - резко закончила она. Почему ты на самом деле интересуешься водителем?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ссора » Ссора