Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ссора » Ссора


Ссора

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

"Эй..Я же УМЕЮ врать. Я это ещё как умею! В чём дело, чувак? Она тебе понравилась?! Твою налево!!"
- Ладно. Хорошо. Он мой дядя.

0

32

Джейн оживилась.
"Мне невероятно повезло. Теперь я смогу узнать об этом водиле побольше "
- В последнее время с вашим дядей не происходило ничего странного - волнуясь спросила она

0

33

"Агаааааа!"
Дин сделал взволнованное лицо:
- А почему Вы спрашиваете?

0

34

- Вы же понимайте у вашего дяди неприятности. Я должна знать чем он в последние время занимался, чтобы ему помочь - ответила она

0

35

- Честно говоря, в последнее время мы редко виделись, и я волновался, потому и приехал за ним, а тут такое..

0

36

- Понятно - разочарованно протянула Джейн. - А у него нет других родственников, с которыми он регулярно общался?

0

37

"Хмм..неплохо бы проверить их. Надо позвонить Сэ.. Ох ты чёрт. Теперь я один."
- Дядя был довольно нелюдимым человеком. В смысле он им и остался. Он никого не узнаёт..

0

38

- У него случаются провалы в памяти?

0

39

- Эмм..а разве вы не знакомы с материалами дела? Амнезия?

0

40

"Черт. Надо быть с ним осторожней"
- Знакома - улыбнувшись ответила Джейн - но материалы дела фиксируют только его слова. Может он считает что не страдает никакими болезнями но на самом деле это так
Джейн совсем не была уверена что есть такая болезнь о которой можно забыть, но другого выхода у нее не было. Только импровизация

0

41

- Очень может быть! - Дин согласно покивал. - Кто знает, может у меня в крови  сейчас неизвестный опасный вирус и потом я стану стану знаменитым как та макака - разносчик СПИДа, а?
Улыбка Дина медленно гасла под взглядом собеседницы:
- Кхм.. Насколько я знаю, он мало болел.

0

42

- Хорошо Дин  Спасибо за информацию. Она может помочь вашему дяде в дальнейшем - Джейн встала

Исправила) 

Отредактировано Nati (2008-05-03 12:14:36)

0

43

Дин моментально поднялся:
- Эмм..может обменяемся номерами? На случай вопросов..я так волнуюсь за дядю.

Отредактировано Dean (2008-05-03 12:21:24)

0

44

Сем наконец подъехал к дому,и взяв каки-то приборы ,вышел из машины..Он сразу же заметил,что на нелюдимый дом не был похож,скорее наооборот..Тяжко вздохув,Венчестер достал фальшивое удостоверение ФбР и накинул деловой черный пиджак.Парень направился кдому. и нажал на кнопку звонка..Домик был такой..эмм..немаленький..Через пару минут дверь открыла симпатичная молоденькая бландинка,которая чертовски смахивала на Джессику..При виде ее,У Семми даже на минуту пропал дар речи.
-Джесика?,-но увидев удивленное лицо девушки,парень опомнился,-ой,простите.всмысле я агент Джексон из ФбР

0

45

Кафе

Джейн замерла не зная что делать. Она ведь не собиралась защищать этого водилу в суде. Она просто не может дать ему номер это  может вывести на не полицию
- Не думаю что это возможно - нервно воскликнула Джейн. - Простите мне пора идти - девушка практически выбежала из кафе не давая парню вставить и слово

0

46

Дин в растерянности замер.
- Чёрт! Мне не дали телефончик! Чёрт! ЧЁРТ!

0

47

"Жаль что обстоятельства свели нас имено так" - думала Джейн, садясь в машину. "Я совсем не против немного развеется, а этот парень подходил как нельзя лучше. Ладно надо работать"
Когда она выезжала со стоянки мысли девушки уже были заняты другим.   Она припоминала адреса, которые назвал этот водитель, во время разговора. Первый был неподалеку отсюда буквально в двух кварталах.   

0

48

В доме.
-что вам нужно?.-немного неравно спросила бландинка,глядя на !"агнта".
-Дело в том,что я должен осмотреть ваш дом.всязвизи с давним приоишествием,возможно вы о нем слышали..10 лет назад здесь убили семью,дело снова открыли и необходимо произвести повторный осмотр..-на одномдыхании выдохнул Сем.
Бландинка подозрительно взглянула на него..-ну ладно.,проходите..,девушка отошла в сторону,впуская Сема..
-вы живете одна?
-да,мои родственники пееехали в деревю..
-ясно,кивнул сем,внимательно олядываясь в доме....У него из головый не выходла лишь однамысль"Почему эта девушка так похожа на Джессику??"

Отредактировано Bella (2008-05-06 21:45:32)

0

49

Дин набрал номер Сэма. Хотелось услышать голос брата. Просто, чтобы убедиться, что он впорядке. И мучало чувство вины, хотя не он один был виноват в этой ссоре двух идиотов.
Вызов пошёл, но Дин резко нажал на отказ.
Нельзя быть таким слабаком, Дин!
Взгляд случайно упал на столик, где недавно сидела Джейн.
Она оставила визитницу.
Дин заулыбался.
Пожалуй, следует подождать её здесь.

0

50

Сем не успел взять трубку ,но увидел входящий номер..
-Диин,-протянул Венестер,-замучила совесть...хотя наврядли...--подумал семми.
Сем внимательно вгляыался в каждую мелочь...вдруг внезапно его прибор начал зашкаливать..
-что за хрень?,-выругался парень,оглядываясь по стронам..

0

51

Джейн была уже около дома водилы, когда заметила пропажу визитницы. Кроме визиток и документов там были такие жизненно важные мелочи как отмычки. Чертыхаясь Девушка повернула назад. Надо было проделать весь путь, чтобы понять где именно она потеряла вещицу
Джейн вошла в кофе и сразу увидела своего недавнего знакомца. Дин сидел за тем же столиком. Рядом с ним лежала потерянная визитница. Джейн нахмурилась. Встречатся с племянником водилы совсем не хотелось. Наверняка он начнет задавать неудобные вопросы, а потом чего доброго увяжется за ней. Но делать было нечего, ей визитница нужна как воздух.
Она решительно направилась к столику

0

52

Нацепив голливудскую улыбку, Дин протянул визитницу:
- Не стоит так спешить, я не кусаюсь!

0

53

"Лучше бы ты кусался - один выстрел и все проблемы" - подумала Джейн
Не сомневаюсь, но меня ждут дела. Я потеряла много времени  - джейн постаралась чтобы ее голос звучал холодно. Может это отпугнет парня и он не станет задавать вопросы. Хотя надежда на такой исход была довольно призрачной. Слишком самоуверено он вел себя

0

54

Звонок брата вначале испугал семми..от неожиданост парень подпрыгнул..,на сотовом высветиля номер Дина..
_дин,какого черта?,вырвалось  сема.."пчему о сбсросил вызов?",хтя и так понятно,-подумал Винчестер..он хотел перезвонить ему.но отогнал эту мысль......Внезапно в доме начал сверкать  электричество..Сем одним местом почувсвовал,что не к добру все это.
-что происхоит?,-девушка спуганно вбежала в омнату,взглянув на "агента"..
-так..успойтесь,ве нормально,как васзовут?
-Кайла,-машинаьно отетила бландинка...
-"черт,как же онапохожа на Джесику".ю-не выходила у него из голову,он попытался подовить нарастуещще непонятное ощщущение.
-так,кайла,все будет хорошо,только держись рядом со мной..

0

55

Кафе.
Ничего умного в голову не лезло.
- Тогда не смею вас задерживать.
"я ЗА НЕЙ ПРОСЛЕЖУ".

0

56

Джейн подозрительно посмотрела на парня.
"Неужели он так просто меня отпустит? Не егоо стиль впрочем возможно я в нем ошибаюсь"
-Благодарю - кивнула она и быстрым шагом направилась к машине

0

57

Захватив свой надкушенный чизбургер, Дин осторожно двинулся следом, сел в Импалу и стал ждать дальнейших действий новой знакомой.

0

58

Джейн пустилась в обратный путь к дому "клиента"
Немного отъехав от кафе, она заметила Импалу черного цвета. Сначала она не придала этому значение, но машина не отставала. У девушки зародилось подозрение
- Ну что ж поиграем - она азартно улыбнулась, и нажала педаль газа.

0

59

Дин удивлённо вскинул брови. Что она вытворяет?!
Он прибавил скорость.

0

60

Джейн улыбалась. Теперь он выдал себя с головой. Она свернула на другую улицу. проскочила на красный сигнал светофора и влилась в бурный поток машин

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ссора » Ссора