Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ссора » Ссора


Ссора

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Дин оглядывал пространство вокруг. Чёрт! Ловко она!
А он тоже хорош! Как мальчишку обдурила.
Дин притормозил у магазина часов и со злостью хлопнул ладонями по рулю.

0

62

Джейн немного разочарованно посмотрела в зеркальце заднего вида. Она надеялась что их "битва" будет более долгой.
Уже никуда не торопясь девушка, поехала к пункту назначения 

0

63

Дом.
Семми инстиктивно закрыл Кайлу собой,достав из джинсов кольт..
-вы можете объяснить мне ,что роисходит?,-почти в панике вскрикнула девушка..
-Кайла,со мной вы в безопасности,только успокойтесь,прошу вас..,-как можно спокойнее проговрил Венчестер.."самому тошно".-подумал Сем...Вдруг посреди  комнаты возникла девушка полностью ч кожанном черном костюме..
-как это?,-заричала девушка...
-Сем Венчестер,а я тебя обыскалась,-едким голосом заговрила девушка,сверкнув предусмотрительно черными глазами..,-а где же твой братишка?
-что тебе нужно?,-как можно спокойнее произнес Семдерж крепко кайлу...
-а ты как думаешь?твоя жизнь...,-демон внезапно отбросила Семми так.что тот проломил полдома собой..

0

64

Становилось прохладно, дела не клеились, не хватало Сэма и в голову Дина пришла замечательная мысль.
"А не пойти ли мне напиться?"
Дин пришёл от этой мысли в восторг и свернул к ближайшему бару.

0

65

Джейн облазила весь дом, водилы но ничего подозрительного не обнаружила. Сканер, выручавший ее всегда, теперь оказался бессилен. Ни  малейших следов потусторонней энергии найти не удалось. Осмотр личных вещей "подопечного" тоже не принес результатов.
Уже выходя из дома она кинула взгляд на символ, начертанный на обычной бумаге, формата А4 висел над камином.
Джейн перерисовала необычный символ в записную книжку. НА сердце стало легко, наверняка этот символ что-то значит, надо только узнать что именно

0

66

-господи!,-вскрикнла испуганная до смерти кайла и подбежала к Сему..
-вы впорядке?
Сем сам удивился ее поступку.Другая бы на ее месте просто убежала.
-да,относительно,уходите отсюда..слышите?уходите!,-как можно убидительнее произнес Венчестер
-и что это решит?,-ответила странно девушка,помогя сему встать..
-Ооо,какая прелесть..А эта видимо твоя подружка!,-улыбнулась лучезарно демоница,отбросив на пометра девушку.Затем демоница направила на Кайлу нож.
-неет,Кайла!,-закричал в испуге Сем,и не ожидая сам от себя,взмахом руки направил этот нож пямо в сердце демонице...Та дотошно закричала..Опровавишись от увиденного сем достал кольт и выстрелил в дмона..Она исчезла в огне

0

67

Бар.
- Харрроший сегодня виски!
Блондинка рядом согласно закивала.
- Может, пройдём в мою машину, обсудим вкусовые качества разных сортов?

0

68

-что...что это такое7,-почти в панике прошептала Кайла..
-Кайла..успокойтесь..я все объесню.."только вот встану-подумал про себя Семми,с трудом опираясь о стену..
-я думаю вам лучше сесть..
-вы ведь не федеральный агент,верно,-дгадалась девушка,отходя от парня.

0

69

улица
После посещения дома водилы Джейн направилась в инеткафе чтобы узнать  что-нибудь о знаке. Уже входя в здание она услышала как ее кто-то окликает

0

70

Стоянка у бара.
"Чтоб я ещё раз связался с подвыпившей блондинкой!"
Дин потёр щеку.
"Так, минуточку..с каких это пор ему так не везет с противоположным полом?!"
Пора было заняться делом. Дин отогнал грустные мысли и отправился в ближайшее интернет-кафе.

0

71

В доме.
Семми оказлся в змишательстве.
-ну вообщем да..
-кто вы тогда?,-попятилась назад девушка.биже ктелефону..
-стойте,-вскинул руки сем,демонстрируя.что он не предстовляет угрозы..
-я вам всобъясню..,но вам лучше сесть..

0

72

Улица.
Джейн оглянулась, не никого не заметила. Пожав плечами, она вошла в здание

0

73

Улица.
Дин увидел знакомую машину и оглядевшись вокруг уверенным шагом пошёл к ней.
Так..так..
Угнать машину, он в таких делах мастер.
Дин осторожно открыл дверь и сел на сиденье, намереваясь исследовать содержимое бардачка.

0

74

интернет-кафе

Джей удобно устроилась за одной из машин и начала поиски.

0

75

В доме..
-значит вы..охотник на нечесть..,-несколько ошелмоленно произнесла Кайла..
-верно,-кивнул семми..но я действительно расседую давнее дело,произошедшее в этом доме...Здесь убили семью,в живых осталась только маленькая девочка..и..я думаю,что это дело рук той самой нечести...
-ясно...,чудно...,-несколко нервно усмехнулась Кайла...-и вы хъотите,чтобы я в это поверила?..
-верьте или нет-это ваше дело,но чем быстре я закрою это дело,тем бысрее вы от меня избавитесь..
-вы что же работаете один?,-несколько удивленно спрсоила девушка..
Семма этот вопрос несколько всколыхнул..
-теперь да...,-коротко ответил парень..,-у вас есть компьютер?
-нет,но тут неподалеку есть интернет-кафе..оно одно на весь район.такчто не заблудитесь..,
-о,спасибо,я вам признателен,-улыбнулся Сем,-возьмите ,это мой номер,если что-нибудь узнаете,сяжитесь,вы мне очень поможете...-произнес Сем,и вышел из дома.

0

76

Машина Джейн.
Дин с грустью обнаружил, что сексуальных трусиков в бардачке не завалялось, порылся еще немного и обнаружил тетрадь в кожаном переплете.
Когда он открыл её, то чуть не поперхнулся.
Это был дневник. Дневник охотника.

0

77

Интернет-кофе
Джейн загрузила картинку и стала ждать. Вскоре компьютер выдал нужную информацию. У древних кельтов подобный символ рисовали на могиле умерших по их повериям считалось будто этот знак поможет духу усопшего найти путь в царство бога Брана.
Джейн в задумчивости теребила  мочку уха - эта привычка осталось у нее с детства - девушка никак не могла понять как связан кельтский бог и сегодняшняя ситуация.
Она запросила информацию по различным сектам - вдруг древний знак использует какая-нибудь религиозная организация, в этом случае все складывалось в боле или менее логичную цепочку Возможно,. ее нынешний клиент просто сектант отсюда и рисунок. Однако поиск ничего не дал.
Расстроенная неудачей девушка, расплатившись, вышла на улицу. И сразу же заметила что в ее маашине копается какой-то человек.
- Эй отойди от моей машины - на бегу крикнула она. Злость и раздражение  захлестывали девушку.
"Сейчас я ему покажу" - думала она. "Он раз и навсегда запомнит почему нельзя нарушать законы"
О Том что она сама регулярно нарушала эти самые законы, во время охоты, влезая в чужие дома, раскапывая могилы и прочие девушка сейчас даже не вспомнила

0

78

Сем наконец нашел нашелто смое интернеткафе,о котором говорила ему Кайла...Ножиданно он случайно зметил до боли знакомы силует мужчины..это..это же Дин..Но по непонятной прчине,на него  сзади накинулась кака-то овольно симпатичная девушка.
Сем по неволе забыл о ссоре с братом,и инстиктивно бросися Дину на помщь.
-эй,эй!Мем,успокойтесь!,-Сем старался успокоить озлобленную девушку

0

79

Улица.
- Так, леди, давайте-ка поговорим! - Дин продемонстрировал ей дневник. - Сэмми, будь другом, придержи нашу милую знакомую. Что если я сообщу вам, что мы..хм..коллеги?

0

80

- И поэтому вы решили порыться в моих вещах? - раздраженно поинтересовалась она

0

81

На миг Дин растерянно замер:
- Нам приходится прибегать к..эмм..таким мерам, чтобы спасти жизни людей!

0

82

Девушка демонстративно оглянулась вокруг.

- И кого ты спас забравшись в мою машину? Что-то не вижу в радиусе киллометра ни одного благодарного тебе за спасение - язвительно откликнулась Джейн

0

83

-эй..слушайте..понимате..мой...,-сем чуть не сказал "брат"но во время вспомнл.,-мой коллега слегка неуровновешан,он новичок,так что простите его..приношу вам моего..и его,вообщем наши извенения..,ладно!,-сем подял руки в знак примерения,выразительно посмотрев на Дина

0

84

- Если ваш коллега не в состоянии отвечать за свои поступки самостоятельно ему следует как можно быстрее сменить профессию - холодно сказала Джейн. - Вы как видно, тоже не самый хороший напарник. Последние несколько часов он вытворяет черт знает что а вы вмешались только сейчас
Раздражение постепенно стало сходить на нет. Теперь осталось только досада. Девушке был очень неприятен тот факт, что в е личные вещи залез посторонний. В бардачке помимо дневника была пара очень личных вещей, оставшихся с тех лет, когда она жила с родителями. Конечно это было глупо, но она не желала чтобы к этим вещам прикасался кто-то посторонний. Да что там, она в последние годы даже не показывала их никому! А тут этот обыск. Джейн чувствовала себя очень неуютно и в первую очередь потому, что сейчас придется раскладывать эти вещи, тем самым растревожив воспоминания, которые она старалась похоронить вот уже десяток лет
Девушка глубоко вздохнула
- Может быть вы все-таки соизволите отойти от моей машины? - с сарказмом спросила она у Дина

0

85

Сем наеком  незаметно Дина в бок..
-прост те  еще раз..мы подумаем над вашими словами,верно,Дин?

0

86

- Эй, ну минуточку! К чёрту легенды, раскроем карты. Эта девушка - охотник, Сэм. Не так ли, леди?

0

87

- Именно об этом мы и говорим с вашим коллегой.

0

88

- Мы все преследуем одну цель - спасти людей. Давайте действовать сообща.

0

89

Девушка с большим сомнением посмотрела на него
- Не думаю что это возможно. Я привыкла работать одна

0

90

Дин широко улыбнулся:
- Я могу быть очень приятным..в работе))

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ссора » Ссора