Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ссора » Ссора


Ссора

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

- В этом я имела несчастие убедиться на личном опыте. - Джейн красноречиво покосилась на свою машину

0

92

- Ну хорошо, да, я поступил по-свински. Но разве вам не приходилось делать противозаконные вещи при нашей работе?

0

93

Приходилось, но у меня в отличие от некоторых хватала такта не лапзить по личным вещам - отрезала Джейн.
Она взглядом показала на распотрошенную шкатулку, валяющуюся на сидение пассажира. Вокруг нее были разбросаны всякие дорогие для нее мелочи: мамины бусы, папины, старинные часы, детские рисунки брата

Отредактировано Nati (2008-05-26 15:39:08)

0

94

Дину вдруг стало стыдно. Он покосился на Сэма, но мелкий глядел на него так же неодобрительно.
"Тоже мне, святоша!"
- Простите..я соберу..

0

95

- Не надо! - поспешно воскликнула девушка. Она не хотела снова подпускать к этим вещам кого-то чужого. Самой ей будет очень сложно, но это лучше чем предложеный Дином вариант
- Я сама - уже более спокойно добавила она - Сама соберу все потом.
Девушка тряхнула головой отгоняя ненужные мысли и так некстати возникшую тоску. Лучший способ избавиться от ненужных эмоций, который ей был известен - работа. Пора заняться делом.
- Вы что-нибудь узнали о том существе что проследует Дэвидсона? 

0

96

- Нууу...эмм..честно говоря, мы только приступили к делу и.. Так всё-таки это существо?
Дин чувствовал себя полным идиотом и новичком, над которым дружно хохочет весь класс после удачной подножки в столовой.
И ещё страшно хотелось загладить вину..такой у неё был взгляд..когда она смотрела на те вещи.

0

97

- Не знаю, я предполагала что в него кто-то вселился. Симптомы очень похожи. Но в его квартире я не обнаружила и следа чего-то сверхъестественного, а по словам человека, в последние две недели, которые он помнит в основном он находился дома. Единственное что я нашла - вот этот символ - она протянула Дину свой  рисунок

0

98

Сем внимательно посморел на рисунок..
-эм..кажется я его где-то уже видел..Такой символ использоали древние племена для призыва темных сил..-Сем осекся,замечая,как на его рубашку уала капелька крови.."черт,забвл рану обработать..видно это он подхватил,когда полдома пролмил..Семми как можно незаметнее вытер влажными салфетками капельку крови и продолжил..,-простите...но зачем людям прзывать демонов?если только коечно они не замнимались акультизмом...-сем очаровательно вскинул бровь...-есть идеи?

0

99

- Этот знак использовался еще и как посредник при переходе умерщего человека в царство мертвых - задумчиво сказала Джейн. - Возможно кто-то использует этот знак для создания "кукол" - людей которые будут полностью подчинены тому, кто начертал знак. Версия с демоном тоже возможна, но тогда не совсем понятна потеря памяти.

0

100

-чудно..-выдохнул семми..,вимательно осматривая еще раз символ..,-постойте,я этот знак видел на входе возле дома через дорогу..там сейчас живет девушка..на ведьму или н демона она звроде не похожа,я по крайней-мере ничего в ней сверхестественного не заметил..,-Сем не сал поминть случай с демоницей,как не крути,но он все-таки эту девушку знает всего лишь какие-то полчаса.,Сем продолжил:
-но есть одна зацепка :до нее там жила семья...по моим данным чтото страшное случилось там и ту ночь пережила только одна выжившая девочка,больше никто не выжил..

0

101

Дом через дорогу... недалеко отсюда...
Джейн медленно выдохнула до этого момента она пыталась закрыться от всего произошедшего, не вспоминать что имено здесь в этом городке их семья десять лет назад приобрела новый дом. Через пару месяцев в их дом наведалось ЭТО и убило ее семью
- Да я знаю - тихо, почти шепотом сказала она

0

102

Сем взолнованно посмотрел на девушку..
-с вами все впорядке?

0

103

Дин в это время внимательно осматривал брата."Куда мелкий успел вляпаться_? Надо будет хорошенько его осмотреть.."

0

104

- Все нормально. - Она старалась говорить спокойно, но голос сорвался - просто... просто в том доме жила моя семья.

0

105

Дин переключил внимание на девушку. Такая боль отразилась в её словах..такая..знакомая..
Почему-то он знал, что с её семьей случилось нечто ужасное.
И тут же всплыли образы, которые не покидали его всю его жизнь..
Дым..голос отца, просящий взять брата и бежать..что-то случилось..плохое..мама больше не придёт..
Дин опустил голову.

0

106

Джейн застыла в оцепенении.
   
Последний разговор с мамой.
- Дорогая приходи завтра прямо с утра мы все пойдем на ярморку.
Да таким планирвоался следующий день, он должен был стать днем отдыха, веселья днем когда все они наконец-то соберуться вместе.
Все планы разлетелись как дым
- Джейн Хортон? Человек в форме присаживается напротив... Сожалею малыш твои родители умерли
Непонимание... страх...

Дальнейшие события прошли мимо нее. Ей казалось что она находиться в вакууме

0

107

- Мне жаль..- тихо сказал старший охотник. И не поднял головы.

0

108

Реплика Дина вернула Джейн к реальности. Образы прошлого разлетелись на тысячи осколков, и сейчас даже под страхом смерти она не смогла бы сказать, рада ли она этому или наоборот раздосадована
Джейн кивнула. Она была благодарна Дину за сопереживание, но что-то в его поведении насторожило девушку. Уж больно потерянный вид был у коллеги.
Охотница не стала ни о чем спрашивать. Это не ее дело. К тому же они совсем чужие.люди
- Предлагаю порыться в библиотеке, поискать в газетах, возможно уже были подобные случаи

0

109

-простите,..я не знал..,-выдавилиз себя Семми.он ни хуже брата помнил день,когда увидел ,как огонь поглащает весь потолоки сену в доме..он помнил этот жуктий момент..и..мама..мама,словно распятая на потоле в пылу огня..Он почувствовал ,как нутри что-то йокнуло..сердце закололо..Он попытался побороть это состояние..
- представляю,что вам пришлось пережить....идея поиска хорошая,но это займет слишком много времени..я предлагаю разделиться..вы пока езжайте домой,отдохите,а я посмотри информацию в интернете...а завтра уже начнем масштабные поиски,идет?

0

110

Отдыхать? Джейн аж передернуло. Нет уж. Сейчас все свободное время надо забить работой чтобы не думать, не  вспоминать
- Я не устала - ответ получился резким и Джейн понадеялась что ее знакомые не примут резкость на свой счет. - Сегодня еще есть время. Вы занимайтесь поисками в интернете а я попробую навести справки другим способом.

0

111

-я надеюсь ,что онвсе-таки безопасный?.-рискнул предположить Сем

0

112

Я не буду выслеживать то что напало на Дэвидсона, если вы это имеете ввиду.

0

113

-это рузмное решение,-с некоторым облегчением выдохнул сем...-а как мы с вами смжем связатся?

0

114

Джейн достала ручку и записала номер мобильника
- Это номер моего телефона. Я с ним не расстаюсь. В случае необходимости звоните

0

115

-чудно,-улбынулся уголками губ Семми.,-мы скоро вам позвоним..если что-нибудь узнаете,зворните сразу же.Геройствовать сейчас ни  чему,особенно вам..,ок?,-Сем с надеждой посмотрелт на джейн..

0

116

- хорошо - кивнула она главным образом для того чтобы успокоить этих двоих.
Она не станет искать то существо но если столкнется с ним отступать или просить помощи не станет. Теперь это ее личное дело. Джейн собиралась отомстить за свою семью. Поэтому она не стала упоминать что у нее нет номера их телефона

Отредактировано Nati (2008-05-27 20:29:59)

0

117

-ладно,-кивнул Сем,-удачи..будьте осторожны...,-искренне произнес венчестер

0

118

Как только девушка села в машину, Дин обернулся к брату:
- Ну рассказывай, умник, что с тобой произошло, а?!

0

119

ведя машину Джейн задумалась с чего начать. Она хотела узнать как можно больше о той девушке, которая жила в е бывшем доме, но она не чувствовала, что в состоянии снова войти в дом, где произошла трагедия. Поэтому для начала она решила переговорить с бывшими соседями

0

120

-со мной?ты о чем,дин?,-как можно безразличнее отозвалс Сем.внимательно рассматривая листок с изображением символа,пытаясь хоть что-нибудь еще найти

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ссора » Ссора