Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ссора » Ссора


Ссора

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

- Хватит строить из себя святую невинность! Откуда кровь?
Дин бесцеремонно распахнул куртку брата, осматривая.

0

122

-а..это..да так,с одной демоницей повздорил,-отмахнулся Семми.кстати,то ты вообще тут делаешь?я думал ты сейчас валяешься в номере с какой-нибудь красоткой и пьешь пиво..ты же вроде как завезал с охотой?

0

123

- С охотой на демона.- Дин сделал ударение на последнее слово.И замялся. - Слушай..старик..ты это..ну..

0

124

Дом Мэл
Джен припорковала машину около дома подруги детства. Намерено не смотря по сторонам, она целеноправлено пошла к  крыльцу
Дважды нажав на звонок она замерла. Сердце билось очень часто. Она давно не была здесь. После того случая она специально оборвала все связи. И вот теперь она снова здесь... Как встретит е Мэл?
Дверь открыл парень лет двадцати. Она растерялась. Дженй и в голову не пришло что тут может жить кто-то другой. Неужели Мэл переехала... Черт черт
- Простите, я ищу Мелинду Бруно.
- Зачем?
- Значит она все еще живет здесь - Джейн почувствовала облегчение. - Мы в детстве были знакомы
В этот момент по лестнице спустилась женщина
Эрик кто там?

0

125

Семпонял,что хотел сказать его брат и посмотрел впервые за долгое время в его глаз..
-что?простить?за что7за то,что оставил меня одного на охтоте,или за то,что бросил меня,когда отец умер?

0

126

Дину перехватило дыхание от резких слов брата. Сердце сжалось в комок.
- За всё.

0

127

Сем почувсвовал,что ярость потихоньку начала отсупать..пора завязывть с этипом,иначе от этих разговоров сем окончательно потеряет над собой контроль..
-ладно,проехали..так,что ты делал в машине этой девушки?

0

128

Дом Мэл
- К тебе пришла женщина говорит что раньше были знакомы
Джейн протиснулась в дом мимо Эрика
- Здравствуй, Мелинда.
Удивление... узнавание...
- Джейн? Джейн Хортон
- Да Ты не занята. Я приехапла совсем недавно и мне захотелось встретиться - соврала она, но на самом деле не говорить же что в этот дом ее привела необходимость
- Проходи

Отредактировано Nati (2008-05-28 15:48:07)

0

129

- Искал что-нибудь по нашему делу, я думал, она адвокат жертвы..
Дин хотел сказать ещё что-то..много наверно нужно было сказать..поговорить, о том, что папа.. Но как всегда он предпочел заняться делом.

0

130

Дом Мэл
Джейн думала что общение с бывшей подругой дасться ей тяжело, но кк е удивлению очень скоро напряжение прошло и вскоре они разговаривали обо всем на свете. Джейн немного рассказала о своей кочевой жизни, припомнила пару смешных историй. Мэл поделилась местными новостями, немного рассказала об общих знакомых. Так и зашел разговор о соседке, которая жила в том е бывшем доме. По словам подруги девушка была вполне нормальной, ничем не выделялась. Джейн приняла это к сведению, однако все равно решила присмотреться к девушке внимательней - обычно самые тихие могут выкинуть такое что в голову последнему маньяку не придет
Распрощалась Джейн с подругой только спустя несколько часову. Она только села за руль как зазвонил телефон

0

131

-и?-сем выразительно посмотрел на брата,-как я вижу твои предположния не опровдались.судя по тому.как она возмущалась..хотя знаешь,я ее понимаю..это все-таки были вещи ее родителей...представь ,если бы кто-нибудь начал капаться в вещах нашего отца.,-сем сглотнул.чувствуя подходящий комок ...

0

132

- Ладно, Сэмми, то что я свинья и тупица, я уже просёк, займемся делом?

0

133

Машина
Джейн подняла трубку.
Через помехи она услышала искаженный мужской голос
- Не вмешивайтесь в это дело.
Следом короткие гудки
Джейн стояла в недоумении
- С Каких это пор нечисть стала угрожать по телефону? - пробормотала она

0

134

Сем короктко кивнул,взглянув на брата..
-я вообще-то про девушку говорил..кстати,я побывал в том доме,о котором говорила Джейн

0

135

"И когда он всё успевает?!"
Дин сдвинул брови:
- И что там?

0

136

Сем не знал как сказать брату,что в этом доме живет деушка,паразительно похожая на Джессику и о том,что он лишь усилием мысли уничтожил демоницу..
-ну..вообщем..эм..в этом доме я ничего сверхестественного не обнаружил,и..как бы это сказать..вообщем там только живет одна девушка и все..но прибор буквально зашкаливал,и еще ей порой демоны наведовываются..

0

137

- ОЧЕШУЕТЬ!

0

138

PEREVEDI POZALUYSTA :unsure:

0

139

- Мелкий, тебя нельзя ни на минуту оставить!

0

140

-otvali-otmaxnulsy sem..on ne znal cac scazat pro proyvlenie sposobnostey..ved eto znachilo chto predscozanie demona sbivaestsy,i ego mesto sredi nix..
-slushay..est eshe odna vesh,cotoray meny zutco napugala..y sovetuy tebe zayti  ctoy devushke eshe raz,xochu chtobi ti vzglynul na nee

0

141

Дин нахмурил брови, но возражать не стал:
- Идём!

0

142

xherez necotoroe vremy braty podoshli c domu..Na sema nacatilo strannoe chuvstvo..emu cazalas,chto dzassica vernulas.Lubov vsey ego zizni snoca s nim..no eto bila lish illuziy..
-Privet!-dver otcrila tochnay copiy dzessici.Sem tyzelo sgloynul..-Sem,verno?-devushka ulibnulas.
-aga..tochno.eto moy brat din-sem ucazal na starshego.

0

143

Дин с открытым ртом застыл на пороге.

0

144

Sammy pozasilsy na dina,nabluday ego reaciu..
-em..Dean,na teby devushca smotrit-tixo shepnul Sam emu na uxo
-privet..y Cayla!-devushca protynula rucu diny,-proxodite!Cofe,?

0

145

Дин на автомате пожал руку и в таком же ступоре прошествовал в гостиную.

0

146

-EM..PIVO EST?
-DA CONECHNO-CIVNULA CAYLA-SEYXHAS Y PRINESU...DEVUSHCA UDALILAS NA CUXNU..
-CHTO SCAZESH?-TUT \E OBRATILSY C BRATU SEM

0

147

- Да она же вылитая..

0

148

-i y pro toze..-pozxvatil Sammy.-no cac eto vozmozno?Gospodi,da ona daze smeetsy cac ona,!cstati ona chto mi oxotnici..

0

149

- Ты что, сказал ей?! - Дин округлил глаза.

0

150

-a cac y po-tvoemu eshe bi obysnil napadenie demona?
-prostite.chto tac dolgo mama zvonila..-Cayla protynula bratym pivo..
-spasibo!-sem brglo ulibnulsy..
-tac znachit tvoy brat toze...em..oxotnic-dogadalas devushca

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ссора » Ссора