Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Падали, но поднимались"


О фике "Падали, но поднимались"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мне понравилось.Что же дальше?
С возвращением  !sdjh

0

2

Эмм..так и тянет прочитать  :D

0

3

так почитай)))

0

4

Прочитал  &^*TGU
Тигрёночек  :D  :lol:  :D
Очень хороший язык, интересный сюжет и мега-полёт..эмм..как его..Антонио!  :D
Как то я сухо отозвался.. :unsure: я не специально..
Но Лиш, красавица, жду продолжения !sdjh

0

5

Мммм, ну, я уже писала на другом сайте... Как же мне этот фик нравится!
И даже деятельно выражала свою любовь к этому фику...
Так что просто ещё раз повторяю - сууууупер!
М хочу уже проду....

0

6

О, наконец-то этот рассказ добрался и сюда. !sdjh

0

7

Лиш, здорово!
Необычно. Затягивает с первых же строчек. Очень живо написано.
Очень понравилось, как ты объясняешь спорные или не до конца раскрытые моменты сериала - например, почему Дин-таки вернулся за Сэмом в конце пилотной серии. И мысли братьев... И сюжет захватывающий....
Жду продолжения)))

0

8

Sam, Dean, Samantha,Агни, спасибо, что прочитали. Понимаю, ценителей слэша тут немного, и  ваши отзывы для меня особенно важны.

0

9

Пробирает....
Интересно. Очень. И очень нравится твой стиль написания.
Если этой конец первой части, то я начинаю ждать вторую)))

0

10

Лиш - это недосягаемая путеводная звезда..
Как же я рада, что она увлеклась теперь этим фэндомом!  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

11

Лиш, слов нет...
Это, кажется, и есть ангст чистой воды?
Сколько эмоций, и каких... Боль и вина хлещут через край... Ох, тяжело братьям...
И я на твой фик, кажется, "подсела"...
И клип очень понравился...очень...

Кст, можно чисто технический вопрос?
Объясни плз, что означает "идиосинкразия"...

0

12

Лиш,прочла твою новую часть.Очень тронуло.Так всё реалистично.Боль которую испытывают братья мастерски описана.Долгое ожидание проды, оправдало себя

0

13

Ох... Ощущение ...чуда. Хотя и грустного, и где-то даже мрачноватого, но трогательного чуда.
Как-будто бабочку на ладни держишь. И хочется продлить момент, но... Кончилось. И хочется ещё! Очень.

0

14

Samantha, Sam, Агни, спасибо, спасибо, что чне забываете! Каждое теплое слово от читателя для автора - на вес  золота...

Кст, можно чисто технический вопрос?
Объясни плз, что означает "идиосинкразия"...

Samantha, фактически это непереносимость чего-либо.

P.S.: Агни, особое спасибо за помощь в создании клипа! Твой суккуб на страничке из дневника Джона просто великолепен!

Отредактировано Лиш (2008-06-20 19:04:02)

0

15

Лиш..
Вот была же я готова, была в курсе! И все равно, перечитала - и даже телефона не услышала, фик затянул и отдалил окружающий мир куда-то далеко-далеко..
Дин и Сэм, переживающие общую трагедию - общую, но пока порознь.. И оба боятся, что принесет им будущее..
И Бобби, который и правда как отец, поддерживает их, чем может.
А главное, КАК это все написано - не видишь ни строк, ни слов, ни букв - просто ЖИВЕШЬ там..

Великолепно.

0

16

Уф, прочитала!
И теперь - хочется ещё, и больше. и выше, и сильнее... В смысле - хочется знать, что же будет дальше.
Появилась Сра... Ох, женщина моей мечты из сериала... Одна из самых красивых девушек "сверхъестественного"... Безумно её люблю... И тем интересней...
А написано - написано великолепно. эти мучительные сэмовы переживания, эти разговоры - как попытка балансировать на лезвии ножа... И эти "удары ниже пояса"
Спасибо за проду...

P.S.: Агни, особое спасибо за помощь в создании клипа! Твой суккуб на страничке из дневника Джона просто великолепен!

  Всегда - пожалуйся! Обращайся в любой момент. Сейчас как раз работаю нед той, ну, тройкой. Заканчиваю.

0

17

Лиш, спасибо за информацию)
И за проду)
Сара? Обожаю ее) И очень интересно, что же дальше...

0

18

Белленочка, солнце мое, после твоих отзывов я похожа на кошку, нализавшуюся сливок... Спасибо!

Агни, я тоже очень люблю Сару, хотя, как героини Руби и Бэла мне больше по душе. Но именно Сара, на мой взгляд, идеальная вторая половинка для Сэма, если бы он оставил все-таки охоту.. Вот только я-то пишу слэш!  &^*TGU
P.S.: С нетерпением жду иллюстрацию!

Samantha, всегда пожалуйста! Следующая прода в среду-четверг.

0

19

Радует, что Сэм потихоньку приходит в себя...
Очень зацепил разговор в самом начале - до боли проникновенный, редкий для Винчестеров в своей откровенности...
И вообще прода получилась я бы сказала, пронзительной именно из-за таких моментов - осторожных разговоров на опасные темы.
И братья как живые, настолько остро проявляются особенности характера каждого из них...

Мда, отзыв сумбурный, но написан под впечатлением...
И интересно... *ненавязчиво намекает, что ей мало*)))

0

20

Как же мне понравилось! ОЧЕНЬ!
Особенно то, что помаленьку "жить становится лучше, жить становится веселее". Вот уже и Сэмми шутит на "опасные" темы, и

Это было удивительно – чувствовать, как к ним возвращается нечто, утраченное после той роковой охоты, перевернувшей всю жизнь Винчестеров с ног на голову. В каком-то смысле они, несомненно, сблизились, и в то же время, сами не заметив как, оказались по разные стороны пропасти… Пропасти, которая сейчас, когда между двумя парами зеленых глаз протянулся прежний невидимый мостик, стала пусть совсем немного, но все-таки меньше!


Вот это...
И, конечно, всегда восхищаюсь и преклонаю колени перед твоим языком! Какой же он чёткий,  ясный, незаметный и при этом -  красивый.... Как идеально прозрачная водная гладь, через которую просвечивает дно смысла. сюжета....
Вслед за Самантой ненавязчиво намекаю на мечты о проде...

0

21

А вот и прода...
Сара - прелесть, жаль, что в сериале к ее героине так и не вернулись...
У тебя даже фразы, брошенные, казалось бы, мимоходом, очень глубокие по смыслу... И язык изложения, плавный, гладкий и богатый на фирменные диновские шуточки))
Не нравится мне этот ребенок в кресле, подозрительный он  :D
!sdjh

0

22

Мне очень нравится!!!! Очень-очень нравится!!! И не важно слеш не слеш, из под твоего пера выходят замечательные рассказы!!!
С нетерпением жду проды!!!! !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

пс: Лиш, ( смотрит умоляющими глазками), может  ты напишешь хоть мааааааааааленькую проду "Семейных уз" пожааааааайлуста :unsure:  Я думаю её жду не я одна? Сделай своим читателям подарок (ещё раз смотрит умоляющими глазками).

0

23

Ох, ну нкаонец дождались! Слава тебе, Господи! Нервов - уже никаких....
И прода - отличная...

Сандра посмотрела на старшего Винчестера с таким умоляющим выражением на лице, что Сэм с трудом удержался, чтобы не закатить глаза. Сарина сестра могла сколько угодно горевать по погибшему мужу, но устоять против брутального обаяния Дина было не под силу, кажется, ни одной женщине.

- что есть, то есть...
Ммм, сестра Сары....
Мур...
Жадно бегаю глазами по строчкам! Впечатлений - уйма.

0

24

Урррра, ожидание вознаграждено продой!
Длинной, вкусной и насыщенной)
Бедный Сэм, ох....
А насчет ребенка в кресле ошибалась))
Каори - та еще штучка  :D Сюжет захватывает.
!sdjh  !sdjh  !sdjh

0

25

Агни, Samantha, спасибо! Ваши слова просто на вес золота - а то здесь так мало любителей слыша...

0

26

Лиш, а я и не любительница слэша. просто твоё хочется читать всегда...
Вижу, у братьев проблемки не рассасываются. И теперь они несколько иного профиля:
"Но правда в том, что я не готов! Абсолютно. И мысль о том, что будет, если не смогу с собой справиться, когда Сара до меня дотронется или снова попробует обнять… Ведь не так много вещей могут вызвать подобную боязнь прикосновений! Если она догадается… – всхлипнув, Сэм резко отвернулся и обхватил себя руками за плечи, как будто зажимая в груди крик. – Дин, я просто…"
А уж Сэм, волнующийся за Дина...
Нет, всё просто великолепно! Слов нет!

0

27

Лиш, и я, очень мягко говоря, не любительница...

просто твоё хочется читать всегда...

ППКС

Сэм наконец-то признался, что не готов...
Сару жалко...
И оба терзаются, мурашки по коже...
Жду каждого нового продолжения с огромным нетерпением...

Отредактировано Samantha (2008-08-10 23:32:34)

0

28

!sdjh Лиша... пусть здесь немного любителей слэша, зато любителей прочитать про новые приключения братьев-Винчестеров - есть у нас!
А уж любителей ТВОИХ произведений можно найти на многих сайтах!
Стиль, закрученный сюжет, сплав двух культур, японской и американской... и все изложено таким языком... мурррр...
Разговор двух последних Винчестеров, потерявших все, кроме брата и своей чертовой работы - это нечто. Как же они все-таки любят друг друга.. Как беспокоятся и оберегают, как несмотря на все страхи (ох как хорошо показано, что Винчестеры МОГУТ боятться!) все-таки встают между злом и людьми...
Лиша.. !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

29

Агни, Samantha, Беллена... Так в пору и нос задрать! Как же это лестно - что читателей привлекает не только фик, но и мое имя, как автора. Спасибо вам, девочки!!!
...А вот и прода для вас.

0

30

Крутая прода!
Очень тонко, не пережимая, прописаны эмоции Сэма.

Но на этот раз паники не было, скорее, наоборот, на него вдруг навалилась какая-то безнадежная, пропитанная глухим отчаянием усталость. Тошнотворная боязнь прикосновений и страх, что Сара заметит ее и обо всем догадается, никуда не делись, но у Сэма уже не осталось никаких душевных сил с ними бороться. Как выяснилось, собственные внутренние демоны могут подавлять волю ничуть не хуже суккубова феромона, да еще и нашептывать на ухо подзуживающими голосками: «Не сопротивляйся больше, хватит… Ты делаешь себе только хуже… Пусть все идет своим чередом… Ты же сам всегда говорил, что в проявлении слабости нет ничего позорного…». И только жалкие остатки гордости вкупе со знаменитым винчестеровским упрямством не позволяли Сэму просто взять и опустить руки, пустив происходящее на самотек. Если бы еще фразы, которые он всего пять минут назад заготовил для решающего разговора с Сарой, не рассыпались сейчас в голове сухими листьями…

Мне очень жаль, что Сары не будет рядом с Сэмом – кажется, именно такая девушка ему нужна – умная, мудрая, терпеливая и понимающая.. и отважная.

Очень своевременно появилась их цель, причем в этом абзаце непостижимо сплелись  тревога и намек на юмор

Призрак определенно был где-то рядом, а если младший Винчестер чему и научился от отца с братом, так это, как делать свою работу, даже когда ты весь целиком одна сплошная рана – в прямом или переносном смысле… Хотя, по правде говоря, Сэм еще никогда не был настолько рад видеть злобного духа!

И призрак, и его появление внушает тревогу.

На взгляд бывалого охотника за нечистью ничего особенного гадостного в этом конкретном призраке не было. Да, он выглядел, как разлагающийся труп, но злые духи вообще не красавцы, а Сэм за свою двадцатитрехлетнюю жизнь навидался столько покойников разной степени свежести, что смутить его теперь могла разве что ссохшаяся женская голова в пластиковом контейнере. И то лишь в том случае, если она не принадлежала вампирше!

А почемуууу?

Сцена сражения хорошая, хотя противной девчонке педагог хочет накостылять по шее. И вообще... Мастер есть мастер!
Братики Винчестеры в надежных руках.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Падали, но поднимались"