Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ответы на вопросы... » Игра!!!!!!!!!!!


Игра!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

начало игры-здесь

0

2

Когда наступило утро,Сем уже был на ногах..Сработала старая привычка..Венчестер открыл ноутбок,чтобы проследить информацию по просьбе Мери..

0

3

Дин непонимающе огляделся вокруг. Только что он сидел за рулем импалы и ждал Сэма, и вот мгновение спустя он уже стоит на тротуаре рядом с небольшим уютным домиком
- Что за черт? - недоуменно воскликнул он

0

4

-так..Дин,мне нужен Дин...от интерента толку мало..,-проговорил вслух Семм,набрая мобильный  номер брата...

0

5

Дин огляделся вокруг импалы в поле зрения не было.
- Я оставил мою детку один на один с этим оболдуем - горестно пробормотал Дин.
Молодой человек пошел куда глаза гледят. Он неадеялся выйти на какую-нибудь оживленную улицу, чтобы узнать куда он попал

0

6

В пиджаке Дина зазвонил телефон,вибрируя у него в кармане..
-ну же,дин,возьми трубку!,-уговаривал Сем его телефон

0

7

Надо попробовать связаться с Сэмом" - размышляет Дин. - Позвонить на его телефон?
Он хлопает себя по карману куртки, но мобильник там не находит. Чертыхаясь Дин идет к ближайшей телефонной будке, и набирает телефлн братп

0

8

Сем на минуту отключил вызов,как вдруг тот сразу же зазвонил.Это
-Сем Венчестер слушает!

0

9

- Сэмми? Где ты? - спросил Дин
Тут по улице прошли двое детей в руках у них были какие-то непонятные приборы. Дин удивленно уставился на них.
- Куда уставился придурок - грубо спросил один

Отредактировано Nati (2008-05-17 22:25:50)

0

10

-где я??,-поразился СемЯ то дома,-это где тебя носит?,Дин,я уже задолбался тебе звонить..Еще бы немного,я за дело взялась бы руби..кароче,подкатывай ко мне,есть дело..сможешь прямо сейчас?

0

11

Дин одарил ребенка улыбкой и отвернулся
- Руби говоришь возмется за мои поиски?Неужели этой демонессе наскучил наш грешный мир и ей захотелось прогуляться до постоянного места обитания? Я ей с удовольствием помогу - усмехнулся Дин

0

12

-Дин,ты чего несешь?,-так мне тебя сейчас ждать?

Отредактировано Bella (2008-05-17 22:43:16)

0

13

- Где ты сейчас находишься? Подъезжай на импале к - Дин огляделся вокруг ища какой-то приметный ориентир.
Неподалеку неоновыми огнями горела вывеска. "Бар приют странника"
...  к бару "приют странника" - закончил он
На том конце провода послышались какие-то странные звуки. То ли кашель то ли смех

0

14

-Слушай,Дин..ты,что пьяный?Ладно,я сейчас за тобой заеду..приеду через 10 минут,жди!.-Сем положил трубку..И не обманул..Примерно через 10 минутподехал Сем,ноне на импале,а на черном порше..
-Дин,эй,ты что аВтостопом решил пройтись?,усмехнулся венчестер.выходя из порша.Внешний вид Сема чуть изменился..Он отрастил слегка волосы,которые мило ему

0

15

Дин в полном обалдении переводил взгяд с брата на машину
- Сэм куда ты дел МОЮ МАШИНУ?! - наконец отойдя от шока прокричал он
- Так и знал мелкитй что тебя нельзя одного оставлять!!!

Отредактировано Nati (2008-05-17 22:58:21)

0

16

Сем принюхался к брату
-вроде не разит..-он поместил руки вкарманы стильного костюма...
-Дин,если ты не помнишь,твоя импала у тебя..садись,поедем ко мне...я тебе рассажу кое-что о деле,заоодно и ты всебя прийдешь!.

0

17

- Значит моя машина у меня... -угрожающе начал Дин. - А ты получается за те 10 минут пока меня не было ограбил автосплон? Откуда у тебя деньги гна такую машину? - Дин рне знал что и подумать. имаскировал свою растерянность под маской клоуна. Впрочем если судить по непонимающему лицу брата ремесло шута ему не удалось постичь в полной мере. И вряд ли удасться, если  перестать прятать голову в песок, и признать наконец неприложную истину - жить  осталось всего ничего
Тут Дин обратил внимание на одежду Сэма:
И вообще куда ты так вырядился? Нам сегодня вечером между прочим идти банши ловить

Отредактировано Nati (2008-05-17 23:11:55)

0

18

Сем прикрыл глаза и тяжело вздохнул..
-Дин,какие нафиг банши?Мы с ними уже 8 лет назад расправились..А бабло между прочем я сам заработал..и ты бы мог поприличнее одеться,у твоей племянницы день рждение,как никак..,кароче,нам нужно домой,зализай в машину...-сем плюхнуля в тачку,оставляя открытой дверь для дина

0

19

Дин отступил на шаг, усиленно соображая что все это может значить. Они с Сэмом расстались 8 лет назад? ага держи карман шире расстование произойдет намного раньше. Через полгода. Ахинею насчет племянницы он даже всерьез не принял. У Сэми дочь, Хаха. Да он девушку заводить не хочет а тут дочь. Бред....
Хотя с другой стороны может и не совсем. Вспомнить хотя бы ту охоту на Джина тогда все тоже было очень реально, за одним исключением... На этот раз голюцинация были не приятные, а довольно шизофренические. В ТАКОЕ он не поверит даже если его  будет обрабатывать сотня джинов

0

20

-ээ..Дин???,-вопросительно взглянул на брата Сем,-тебе,что,особенное приглашение нужно?

0

21

Вместо ответа Дин набросился на Сэма. Он сам не понимал что на него нашло. Ему просто надо было сбросить напряжение, ну и если повезет допросить "брата"

0

22

-Дин,какого хрена ты делаешь?.Сем еле успел отклониться...в первый раз..Сему чудом удалоось уложить брата н лопатки..
-ты что это вздумал?

0

23

Дин выоывается из захвата "брата" и заламывает ему руки.
- А теперь ты ответишь на мои вопросы. - голос старшего Винчестера чуть хриплый

0

24

-о чем ты?

0

25

- О том как я оказался здесь. И куда делся мой брат - ответил он Ты наверняка что-то знаешь.

0

26

-Дин,не с ходи с ума!.-скривился Сем,-я твой брат!! откуда я знаю.как ты сюда попал?наверная на импале,как обычно...,Дин,перестань,ты сломаешь мне руку!

0

27

- Тогда докажи это

0

28

- Доказать что?что ты сошел с ума?,-огрызнулся Венчестер..-это не вопрос.Я не знаю.как мне доказать,что я твой брат!Слушай...прекрати,давай нормально поговорим!

0

29

- мы нормально говорим. Пока что -  с угрозой ответил Дин - Но это ненадолго, если ты не будешь делать что тебе сказано

0

30

-ладно,дин,только успокойся..что именно  ты хочешь знать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ответы на вопросы... » Игра!!!!!!!!!!!