Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ответы на вопросы... » Игра!!!!!!!!!!!


Игра!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

- Сколько тебе было лет когда ты нашел папин дневник? - немного подумав спросил Дин. Если это шуточки джина "Сэм" наверняка не сможет ответить

0

32

-хорошо..я точно не помню,но это был день до нового года..ы ждали отца..но он так и не пришел,так как был на охоте..нам было мне было кажется около семи лет..
*кажется..,-поджумал одновеменно про себя Сем

0

33

- Правильно - Дин наклонил голову. - Кристо. - Молодой человек не мог не убедится в последний раз.
Никто не знал на что способны демоныю Некоторые предполагали что вместе с телом, в которое нечисть вселяется в человека они получают и память. Так что проверка была совсем не лишней
Ничего не произошло глаза Сэма остались прежними

0

34

-доволен?-выдохнул Сем,-может отпустишь меня теперь?

0

35

Дин отпустил Сэма
- Я буду доволен, когда выберусь из этой чертовой иллюзии

0

36

-господи,-выдохнул Сем,растирая руки.,-ты чего нанюхлся,а?Какая еще иллюзия ,Дин-Сем почувсвовал,что начинает терять терпение,еще немного.и у него начнется нервный срыв..,-Дин,это не иллюзия,реальноть!понимаешь,настоящая реальность!,-Семми усталоп отер лицо..

0

37

- Возможно, но я отлично помню как полчаса назад сидел в импале и ждал, когда ты я имею ввиду нормальный ты явишься из магазина! - Дину тоже начала действовать на нервы ситуация

0

38

-так,подожди..-сем кажется начинал понимать,что происходит..,-значит..по-твоему.какой сейчас год?

0

39

*А какой там сейчас год???* :o  :rolleyes:

Теперь Дин смотрел на брата как на пациента желтого дома
- Ты издеваешься?
Но посмотрев на абсолютно серьезное лицо братавсе-таки ответил на дурацкий вопрос
-2008

0

40

*а я знаю?просто прибавим 1о лет

-Значит 2008?,-повторил Сем..,-дин сейчас 2018 год..Может у тебя амнизия?это едиственное логичное объяснения я могу датиь тому,что происходит

Отредактировано Bella (2008-05-18 22:43:43)

0

41

*Я имею ввиду в том времени откуда Дин*
- И какое же? - поторопил Дин

Отредактировано Nati (2008-05-18 22:53:33)

0

42

-возможно ты где-то сильно ударился,так.что вышыбло из твой башки всю память.но..в таком случае,ты бал бы уже давно в больице,насколько я моу судить..так у меня от тебя голова разболелась..ДинСадись в машину,дома разберемся..и без выкрутасов на этот раз,ясно?

0

43

- У меня с памятью все в порядке, это ты как всегда мудришь, умник - проворчал Дин, но всетаки пошел к машине

0

44

-вот мы как раз и выясним,что у тебя с памятью,и какого черта ты на меня набросился,как дикарь какой-то...сем нажал на газ..через 20 мнут они уже были у двухэтажного,но не большого  дома Сема

0

45

А я тут был совсем недавно - сказал Дин оглядываясь. Именно сюда я попал, после того как меня "перебросило"

0

46

-был?-удивился Сем,-ми пошел в другуюю сторону?ну ты даешь!лавдно,проходи,щас во восем разберемся!.-Сем откыл дверь,пропуская Дина!

0

47

- Неплохо ты устроился - присвиснул Дин, входя в помещение. - Хата почти как у Бэллы

0

48

Семми невольно вдрогнул при вспоминании БЕллы..
-мда..спасибо..но до Беллы пока не дотягивает..,-усмехнулся Сем-сейчас надеюсь в остуствие ее домишка в надежных руках..Жаль такую роскошь терять,-присаживайся...-Сем стянул куртку  с сеьбя и ботинки..и сел в кресло..напротив Дина..
-и так.значит ты,как я понял,из прошого?если я правильно понял время,то вы,тоесть мы..уже открыли врата,ведь так?

Отредактировано Bella (2008-05-22 21:06:11)

0

49

- Да. А ты значит из будущего? Интересно. Мне так и не выпала редкая возможность оценить красоту демониц в местах их постоянной прописки? - Дин изрядно неервничал, но скрывал свою тревогу и нетерпение под своимиобычными шуточками.

0

50

ну в моем случае это ты из прошлого...- усмехнулся Сем.,при упоминаниио тех событиях,внутри Сема все передурнуло..ведь Дин это еще не пережил..а он все это отлично помнил..
-ээм..Дин,вообще-то как раз тебе это и выпало..и это было совсем не смешно..многих мы потеряли..Бела,Бобби,Хендридсен...,-Сем почуствувола,как у него подступал камок к горлу..,Бела,Бобби..они состовляли довольно большую частьв его жизни..Конечно Белла значительно уступала Бобби ,но все же..она могое для них сделала,правда не только хорошего..она любила разнообразие,тут уж ничего не поделаешь..

0

51

- Бобби погиб? - Дин аж подррыгнул.
Бобби старинный друг отца, Дин знал его около двадцати лет. Как-то не укладывалось в голове что он мог быть убит. Для Дина Бобби был неотъемлемой частью жизни, он безмерно уважал этого человека и ценил его как специалиста в своем деле

0

52

-да..,-кивнул семми,ему самому было тошно об этом вспоминать..по телу больно заломело..слишком ильый воспоминания все-еще запечатлились в памяти сема..,-Бела тоже.Мы ытащили тебя из этой жути путем обмена..,правдаон не входил в наш план.Если б я знал,о ее намерних,я б не за что не пошел на то..но,эта стерва даже никого предупреждать не стала.,-вдруг выпалили Семи..а бобби я не усмотрел за ним..тоже..бросился,защищая отца..,когда м были в аду.

Отредактировано Bella (2008-05-24 23:26:29)

0

53

- Отца? - Почему отец в аду? он же сумел вырваться - ошарашено спросил Дин. Мысли путались. Столько потерь. Белла... зачем эта воровка полезла его спасать? совесть у нее проклюнулась что ли? сомнительно
- И почему это бэлла полезла меня спасать?

0

54

-я не знаю,должен ли я все тебе расказывать,хотя это едиственное обяснение ,котоое я могу дать,почему ты оказался здесь.,-задумчиво прознес Сем,-вообщем..хуже не будет наверное..папа не сумел вырваться..просто у него тогда получилось на время ..представляешь,он и там друзьями обзовелся,-улыбнулся слегка семи-а насчет белы ..мм.даже не знаю,как тебе сказать...-памялся младший Венчестер,-ну вообщем выбыли той еще парочкой..не знаю,как насчет любви,но привязаны друг к другу вы были точно..вообщем стоили друг другатут даже никто спорит и не станет..ну..ты понимаеь,о чем я?

0

55

Дин задохнулся. Он привязался к Бэлле? Нет, конечно девочка она красивая и против того чтобы развлечься с ней немного он совсем не возражал, но... но завести отношения в такую стадию, когда воровка- эгоистка будет рисковать своей жизнью ради того чтобы вытащить его, нет такого Дин представить не мог.
- Тут какая-то ошибка - пробормотал он потеряно

0

56

-возможно,-не стал возрожать Сем,-но это факт.. А как еще это можно объяснить?Ризона й никакого не было,жертвовать своей душой ради тебя,согласен.Она сама 30 лет назад заключила сделку с дьяволом..и в любом случае она бы оказалась бы в аду ..но она перевернула все с ного на гоову.,как всегда..на оменяла свою дущу на твою..И это несмотря на то,что практичски через аждые два часа,вы грозились друг друга убить,и не нашутку...,-усмехнулся сем...-нашей гавной целью было втащить тебя во что бы то не стало..

Отредактировано Bella (2008-05-24 23:52:19)

0

57

- Бред какой-то - выдохнкл Дин Вся эта ситуация - бред

Отредактировано Nati (2008-05-26 23:11:04)

0

58

-согласен,-не стал спорить сем..так..ты говоришь,чт последнее,что ты помнишь.это момент,когда ты меня ждал в машине.пока я нев ернусь из магазина.я так понимаю,что врата уже были открыты.я правильно тебя понял?,-повел бровью сем,внимательно глядя на брата..
неожиданно  кармане сема зазвонил телефон.
-Алло!..да..Мери..подожди,не тараторь..почему не получается?..эм..ну ладно,я скажу маме,чтобы посмотрела другие варианты..да,отлично..давай мы тебя ждем,-сем отключил телефон..
-прости..тк врата были уже открыты?

0

59

- Были. А с кем ты говорил?

0

60

-Мери...моя дочь..,-пояснил тут же Сем,замеча выражение лица дина...-кстати у нее сегодня день рождения,так что времени у нас есть еще 4 часа..

Отредактировано Bella (2008-05-27 14:33:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ответы на вопросы... » Игра!!!!!!!!!!!