Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ответы на вопросы... » Игра!!!!!!!!!!!


Игра!!!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Дин покосился на Мэри
- Может не стоит об этом заявлять во всеуслышание?

0

92

-Дин,ей 10 лет,думаю ее это меньше всего интересует.,тем более учитывая ,чт она сейчас занята поеданем конфет..эм..кстати.пиво не хочешь?

Отредактировано Bella (2008-05-31 23:29:33)

0

93

- Давай. - сразу же оживился Дин, он никогда сеюе не отказывал в удовольствиях, какими бы они ни были

0

94

Сем даже не несомневался в ответе брата,уд сишком хорошо он его знал..Сем кинул Дину банку пива и достал одну себе..
-и так..я весь во внимании,-сем выразтельно взглянул на брата

0

95

- Сэм, я дома- вошла в комнату Руби,- Дин и ты здесь. Привет,- подошла девушка и поцеловала с губы своего мужа

0

96

Sammy otvetil na devushce sladcim poceluem..
-privet,-ulibnulsy semm,otorvavshis ot ee gub..-cac pogulyli?

0

97

- Замечательно. Мы нашли такое красивое платье.Сэм, ты бы ее видел, настоящая принцесса. Она сказала, что Питер будет в восторге если бы он увидел ее в этом платье,- сообщила Руби

0

98

-правда?,-сем улыбнулся,-а что за питер?

0

99

- мальчик с соседней улице. они в школе познакомились

0

100

-да ну?ты черъезно?А не ранова-то ли у нее поклонник появился?-с некоторым беспокойством выдохнул Сем

0

101

Руби слегка улыбнулась
-Не волнуйся, любимый.Я его видела.Хороший мальчик.Наша девочка совсем уже взрослая,- поцеловала Сэма в губы

0

102

Сем ответил на поцелуй жены.
-да,но не такая она уж и взрослая....по крайней=мере я на это очень надеюсь..,-улыбнулся Сем,-Руби,у нас тут с Дином проблемка одна..видишь ли..он не совсем с нашего времени..ну...эм..вообщем,он из прошлого..

0

103

-Хочешь сказать, что это не наш Дин, а вместо него Дин из прошлого, который еще ничего не знает?

0

104

-Ну вообщем да..так оно и есть..,-ну о нас  с тобой он уже знает,и о Мери,а вот насчет всего остального,я молчал,не знаю,стоит ли..ну..баланс,и все такое...но хотя с другой стороны,ведь если он будлет больше знать больше,то,сможет все изменить к лучшему

0

105

-Ты прав, он должен знать, что произошло пять лет назад.

0

106

-Руби,может не...,-сем не мог сказать брату это..Просто не мог..он понадеялся на жену.Сем умоляюще взглянул на руби

0

107

- он должен знать, что произошло с его младшим братом.и что было потом.

0

108

-я...я не смогу это сказать,-запнулся Сем,может...лучше ты...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ответы на вопросы... » Игра!!!!!!!!!!!