Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » кое-что о 4 езоне..


кое-что о 4 езоне..

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Посмотрела сегодня 1 серию.Потрясло, как Сэм, дух силой мысли изгонял.Это было сильно.
Встреча братьев. И окончательно поняла, что ненавижу Дина.
И старое тело руби мне нравилось больше.что-то там теперь все темненькие.

0

152

Полностью с тобой согласна. Мне просто хотелось кричать. Эй а ну пошла вон. Ты не наша Руби. Руби мне так жаль. В старом теле ты мне нравилась намного больше. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

153

Ну со временем я думаю мы привыкнем к новой Руби...Но все-таки старая тело мне тоже больше по душе

0

154

А мне кажется не привыкнем.Нам всем настолько полюбилась Наша Руби.Мне кажется мы любили не только её характер , но и то как она выглядит. А её ужимки, её мимика.У новой Руби уже все будет не то и не так . Не знаюкак кому, а я к новой руби привыкнуть не смогу.  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

155

Еще судит рано..время покажет..Хотя возможно,ты и права

0

156

привыкать долго не придеться в сериле еще только 2 сезона осталось:)

0

157

Обломись..Еще не факт,что 5 сезон будет последним..Вполне возможно,что он расстаянется на столько же,как и зачарованные

0

158

Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

159

а я нет.высосанный сюжет из пальца я смотреть не намерина.крипке конечно может и обломать с концовкой,отказавшись от смоих слов или отмахнуться от них.но на данный момент, хочу, чтобы сезонов было 5.

0

160

Хочешь сказать,что продолжение смотреть не будешь?Что-то не очень-то верится...

0

161

Обломись..Еще не факт,что 5 сезон будет последним..Вполне возможно,что он расстаянется на столько же,как и зачарованные

Концовка Зачарованных мне понравилась, а о концовке суперов можно будет говорить только когда посмотрим.
А где можно посмотреть первую серию?

0

162

В котакте,ты там есть?

0

163

Хочешь сказать,что продолжение смотреть не будешь?Что-то не очень-то верится...

Хочу сказать, что если будет затянуто как в Зачарованных, то нет.А верить мне или нет.Решай сама.

0

164

Что сейчас спорить..поживем,увидим..

0

165

никто спорить и не собирался

0

166

я не видела 8сезон Чармов поэтому по поводу затянутости сказать могу не оч много. Поживем увидем. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

167

какие то пассивные высказывания - посмотрим...поживем увидим..не знаю...

0

168

Ну может ты экстрасенс,и знаешь что будет дальше?

0

169

Похоже не экстрасенс. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

170

Читал интервью Гэмбл, она сказала, что:

Вообще-то, я только что написала девятый эпизод, который состоит из двух частей, и в нём  рассказывается о событиях, происходящих сразу после похорон Дина. Мы избегали этой темы первую половину сезона, и нам есть о чём рассказать.

Интригует..

0

171

Я так чувствую,что это будут идни из мои любимых серий :)

0

172

АААААААА. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

173

еще одни серии о скитаниях Дина, как интересно*зеваю от скуки*

0

174

Блин((((((( не ужели не одной серии нормальной не будет о Сэмми :((( ну не может же все быть о Дине? :(( ну так же нельзя :(((( но спойлеры предвещают только это... :(( эх(((
но ведь хочется посмотреть((( но о дине смотреть не приятно :( черт не сезон, а какое то гадство

Руби

0

175

Блин((((((( не ужели не одной серии нормальной не будет о Сэмми :((( ну не может же все быть о Дине? :(( ну так же нельзя :(((( но спойлеры предвещают только это... :(( эх(((
но ведь хочется посмотреть((( но о дине смотреть не приятно :( черт не сезон, а какое то гадство

Руби

ну..кому как

0

176

ППКС &^*TGU  &^*TGU

0

177

Руби, не огорчайся.Я понимаю, что хочется посмотрется посмотреть с Сэмом.Но ведь с Дином тоже ничего.Он конечно не Сэм, но и с ним серии тоже попадаются интересные.

0

178

Спасибо Джессика. ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

179

Не за что, Триш  %#@DS

0

180

Руби, не огорчайся.Я понимаю, что хочется посмотрется посмотреть с Сэмом.Но ведь с Дином тоже ничего.Он конечно не Сэм, но и с ним серии тоже попадаются интересные.

С Дином нет интересных серий.Их не было и не будет.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » кое-что о 4 езоне..