Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Как Дин Винчестер стал охотником?


Как Дин Винчестер стал охотником?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Насколько я помню из первой серии, Дин не видел ни демона, ни смерть Мэри - только пожар. Значит, о демонах он узнал позже. Случайно, как и Сэм? Или Джон сам рассказал ему?
У Сэма хотя бы было детство...

0

2

О демоне Дин с Сэмом узнали только в конце первого сезона. Упоминалось что до этого они не знали за кем гоняется отец. А о том как умерла Мэри скорее всего Джон рассказал старшему сам

0

3

Вот так появился охотник Дин Винчестер. B)

0

4

Мда, Дину опять не повезло. Сэм от правды оберегали. Я, конечно, понимаю, что он младший, но все равно это несправедливо...

0

5

Быть старшим вообще тяжело

0

6

Дин узнал  демонах еще в детстве ..ему отец рассказал..они оба старались огородить от охоты Семми,чтобы у него было детство

0

7

А как же Дин?

0

8

Вот в том-то и дело...
Джон много раз говорил, что не хотел сыновьям такого будущего...

0

9

какого? Охоты? Я думаю Дин прирожденныфй охотник. Для Сэма же это лишь необходимость. Если ему дать возможность он  займется чем-то другим.

0

10

Нет, не охоты, а, скорее, ее последствий. Всех этих потерь.
Дин - прирожденный охотник, согласна.

0

11

от последствий никто не застрахован.

0

12

Да, просто мне интересно: неужели Джон сознательно выбрал для Дина в таком раннем возрасте такую жизнь? Или это все же произошло случайно, как и с Сэмом?

Отредактировано Samantha (2008-06-12 22:46:11)

0

13

Да Джон вообще был тот ещё *******!

0

14

Да, просто мне интересно: неужели Джон сознательно выбрал для Дина в таком раннем возрасте такую жизнь? Или это все же произошло случайно, как и с Сэмом?

Не думаю что Джон рассказал все Дину сразу,  ему было лет наверно 10. В четыре Дин просто бы не понял. И в то время Джон сам еще не знал что убило Мэри.

Отредактировано Nati (2008-06-13 12:03:47)

0

15

В эпизоде со Штригой он уже в курсе.

0

16

В эпизоде со штригой Дину лет 8-10 и есть

0

17

Опять понеслась эта жалобная история Дина обидели и не уберегли. Фанаты несчастного Дина объединяйтесь.
Узнали в одном возрасте вот и всё. Сэм узнал в 7-8 и Дин востолько же. Дину об этом сказал отец, а Сэм узнал сам. У Дина было нормальное дество. Была и мама и папа, и деские история родителей. Возможно всего 4 года. Но оно было. А у Сэма и этого не было.Не было не дома, не мамы,которую он не помнил. Была только дорога, вечно уходивший неизвестно куда отец.Хоть брат был.

Может уже хватит эти темы униженных и оскорбленных?! Каждый фанатат своего героя будит тянуть на себя одеяло.Это уже порядком поднадоело.

Отредактировано Руби (2008-06-16 00:13:51)

0

18

Мля, Руби, если тебе не интересна эта тема, ну не читай ты её, а?! Тя никто не заставляет. В заголовке указано, что про Дина, нефиг возникать тут.

0

19

Не тебе затыкать мне рот.Пишу то, что думаю об этой теме.Тем более именно для этого и слздаются темы, чтобы их обсуждать, а не придерживаться одной какой то точке зрения.

0

20

Че-то все какие-то злые сегодня. Погода подействовала что ли?  :unsure:

0

21

я тоже это заметил

0

22

Египетские страсти...
Руби, я и не говорю, что Сэму жилось легче. В этом я с тобой согласна.
Но у него хотя бы был выбор, вспомни тот же Стэнфорд. Для Дина - без вариантов. И не думаю, что отец так же оберегал его от рассказов про нечисть, как и Сэма. Вот, собственно, и все.

0

23

Просто Дин видел  пожар а Сэм был маленьким. И поэтому Дин задавал вопросы и я думаю пока Джон мог он отмалчивался

0

24

У Дина был выбор.Подчиняться или не подчиняться отцу.Он сделал свой выбор.

И не думаю, что отец так же оберегал его от рассказов про нечисть, как и Сэма.

А я думаю, что оберегал также!И с тобой не согласна!

И поэтому Дин задавал вопросы и я думаю пока Джон мог он отмалчивался

Не поняла мысль

Отредактировано Руби (2008-06-25 23:58:43)

0

25

У Дина был выбор.Подчиняться или не подчиняться отцу.Он сделал свой выбор.

Формально, но если по существу выбора особого не было. Если тебе каждый день говорить что ты должен присматривать за братом ты будешь считать это нормой. Не забывай что Джон для старшего - авторитет А после серии со штригой Дин верил отцу безоговорочно

0

26

И не формально.Голова у него своя на плечах.А чувство вины из-за штриги и авторитет отца - всего лишь отговорки.Потому что у него просто не хватило смелости, отстаивать свою точку зрения.Выбор есть всегда.

0

27

Руби, кроме выбора человека, есть внешние факторы, а убедить ребенка/подростка в правильности чего-то легче-легкого

0

28

легче всего все списать на внешние факторы.Любое убеждение основывается на том, что человек, или как ты его назвала ребенок/подростк  соглашается и делает выбор в пользу того или иного.Только и всего.

0

29

Дин сделал свой выбор, безоговорочно, слепо следовать за отцом, он так и поступал.Сэм выбрал другое.

0

30

легче всего все списать на внешние факторы.Любое убеждение основывается на том, что человек, или как ты его назвала ребенок/подростк  соглашается и делает выбор в пользу того или иного.Только и всего.

А можно еще и принудить сделать выбор

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Как Дин Винчестер стал охотником?