Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мнение » Кто с кем первым познакомился?


Кто с кем первым познакомился?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

в описание темы не всё вместилось,правильнее было сказать. Кто с кем первым познакомился не только на этом сайте, а вообще с участниками этого форума, не обязательно здесь, но потом пришедшие сюда...

Я начала общаться по темкам, но с первым с кем я на самом деле познакомилась был Сэм, мы с ним обычно если не в темкх то по личке общаемся)))  :wub:  Пару раз я написала Дину, это в кажется и все.  ^kjd  Мне достаточно  ^_^

0

2

До того как зарегется тут, я познакомилась с Мун и Кассумом. Кстати, за месяц знакомства я с ними уже успела порядком поссориться :D  Потом пришла сюда. Форум помирил нас :wub:  сейчас лучшие друзья... Это было весной 2007. Осенью перебралась на форум Героев, а так как сейчас начал пропадать интерес к сериалу, решила вернуться =)

Отредактировано ReiNn (2008-06-16 13:49:16)

0

3

До того как зарегется тут, я познакомилась с Мун и Кассумом. Кстати, за месяц знакомства я с ними уже успела порядком поссориться  Потом пришла сюда. Форум помирил нас  сейчас лучшие друзья... Это было весной 2007.

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw   $kjhx  я аж прослезилась  &^*TGU  такие слова)))

А терь я  :rolleyes:
Это наверно первый из моих форумов. Тут я познакомилась с замечательными людьми * всех не перечислишь*. И даже если засиживалась на других форумах, об этом форуме не забывала  !#@!WSEFR@Q

0

4

Перым с кем  я познакомилась. Была Беллена. Мы познакомились на телесериал.ком. Переписывались по мылу. Она поддерживает и поддерживала меня. А потом я создала этот форум и мы уже общаемся здесь. Здесь я  познакомилась с многими интересными людьми. И Нашла настоящего родного стааршего брата Дина)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мнение » Кто с кем первым познакомился?