Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Братья Винчестеры и параллели...


Братья Винчестеры и параллели...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я как новоприбывший поклонник этого сериала не знала куда выложить следующие мысли ..вроде к обоим сразу относится и еще "кое-кого задевает" ;)...поэтому здесь все о братьях..

Вы не заметили, что именно Дин по характеру чем-то отдаленно напоминает Криса?

Он страдает не меньше Сэма, и при этом "не имеет права" показать свои эмоции младшему,..все держит в себе. Это и душевные муки за отца, и груз ответственности за Сэмми., которого он просто обожает..и еще куча всего, но он держится и не показывает этого + его острый язычок..что-нибудь да выкинет. Но в отличие от Криса ,Дин скрывается под маской довольно грубого и нахального парня. Единственное, что ему не достает это трогательной "беззащитности" что ли. Зато она есть у Сэма.

Сэм на Криса похож чем-то неуловимо внешне, возрастом к началу сериала ("" года), неприязнью к отцу и той самой "трогательной беззащитностью".

0

2

Хорошая темка!! Ток я вижу параллель между Сверхъестественным и Героями.. А точнее между братьями Сэм\Дин и Питер/нейтан

0

3

Дин водолей ,как и Вайат.
А Сэм по гороскопу телец, как Дрю Фуллер сыгравший Криса. разница между братьями Винчестер ровно в 2 раза больше чем у Холливелов,т.е. 4 года. Если брать то будущее, о котором говорил Крис, то тоже есть общие черты - мать умирает, остается отец.и тд и тп.
Как вы думаете?

0

4

Не знаю, что там  на счет Дина.Но Сэм мне напоминал Криса в начале.Но он самостоятельный герой и персонаж.И я не разделяю мнение на счет проведения параллели.Это разные сериалы.Единственное что у них схожее это то, что и там и здесь два брата и сериал мистический.На этом сходства заканчиваются.

0

5

Я правда не смотрб Героев, а чем они похожи? Может  меня просто заклинило на Холливелах, и мне все вышенаписанное кажется?

0

6

так можно со всем провести параллели, которые будут заключаться только в братских отношениях.

0

7

Я правда не смотрб Героев, а чем они похожи? Может  меня просто заклинило на Холливелах, и мне все вышенаписанное кажется?

Агась, есть немного. Всмысле заклинило :lol:  И у меня есть :D

Ну похожи тем, что в обоих сериалах между братьями достаточно часто происходят конфликты, напряженные отношения и т.д. Но в итоге старший брат готов отдать жизнь за младшего...

0

8

как и младший в принципе.На это они и братья.Словно это есть только в этих сериалах?! вас явно зациклило на понравившихся сериалах.Любых братьев возьмите, если они нормальные, то отношения будут идентичны.

0

9

эх, ниче не поделать :P значит заклинило :)

Ну отношения да, классно показаны.настоящие братья, которые переживают столько всего и сплачиваются. В первом сезоне они были не такие дружные, как после смерти отца.
А мдею с братья  все-таки,по-моему, позаимствовали именно у Зачарованных. А вот истории  и географию сериала у "Секретных материалов" ..это явно. В начале вообще ,что не серия так эпизод из "Х" или "Зачарованных"..много похожего. Хотя ,это просто легенды  и мифы одни и теже, а используют их каждый по своему в своем сериале.

0

10

Не, с икс-файлами общего только одно, что два человека и что истина где-то рядом :D  А так там совсем разные сюжеты. В файлах Нло, правительственные заговоры и так далее, а в Суперах демоны и нечисть. Что касается Зачарованных - тут уж я лучше промолчу  :D

0

11

Героев я смотрела немного и мне кажется братья из героев на Винчестеров не похожи в силу различных характеров. Характеры очень разные
Что касается парралелей в отношений братьев Холливелов и Винчестеров тут судить сложно т.к мы не видели как общаются Крис и Вает только по отдельности
А вот о том что Дин на Криса похож я как-то не задумывалась, интересная мысль. Кстати читала на оф сайте суперов фик-кроссвер с Зачарованными но там обыгрывалась скорее похожесть ситуаций

0

12

По моему это совершенно все разные и полноценные сериалы, которые обойдуться и без заимствования друг у друга сюжетных линий.

0

13

Героев я смотрела немного и мне кажется братья из героев на Винчестеров не похожи в силу различных характеров.

Похожи-похожи... Во втором сезое похожи.

0

14

тебе хочется так думать

0

15

тебе хочется так думать

Критик, блин :D

0

16

По моему это совершенно все разные и полноценные сериалы, которые обойдуться и без заимствования друг у друга сюжетных линий.

Разные вне сомнения, но некоторая схожесть ситуаций есть. Например Вает становится злым, Сэм постепенно "озлобляется"

Похожи-похожи... Во втором сезое похожи.

До второго сезона не дошла спорить не буду

0

17

Сэм постепенно "озлобляется"

ржунимагу :D

0

18

Критик, блин :D

Именно

Отредактировано Руби (2008-06-26 00:53:28)

0

19

Сэм постепенно "озлобляется"

ржунимагу :D

Ну не знаю я как это назвать) Становится более рациональным что ли, менее сострадательным
Просто я смотрю 3-ий сезон урывками. не все серии подряд, поэтому такие изменения видны

0

20

Он просто хочет быть похож на Дина, потому что когда Дин попадет в ад, он останется совершенно один. И Сэм признался в этом в 10 серии "охота на ведьм"

0

21

У него плохо получается.

0

22

И слава богу!

0

23

Ну насчет "плохо получается", это как посмотреть, если учесть как Сэм Гордона прикончил. На него даже Дин с удивлением смотрел. Видимо, иногда все же "получается", но я рада, что не часто...

0

24

А демоницу с перекрестка? Барменшу?

0

25

Эээ... точно...

0

26

Разные вне сомнения, но некоторая схожесть ситуаций есть. Например Вает становится злым, Сэм постепенно "озлобляется"

Дин -Крис, Сэм -Вайат..если по-грубому сравнивать..

0

27

Да, примерно так

0

28

ага, в психологическом смысле

0

29

Ох, как интересно.. Мне судить сложно, я эти суриалы смотрел урывками...

0

30

Крис - Сэм, Вайет - Дин, примерно так

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Братья Винчестеры и параллели...