Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Небеса плачут вместе с ним


Небеса плачут вместе с ним

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот решила выложить новый фан-фик
Вообще-то собиралась завтра ,но не удержалась
Молодой человек стоит на вершине моста.Дождь льет как из ведра ,ветер почти сносит его с моста ,но он не обращает на это внимания.В его душе творится ураган похлеще.У него никого не осталось:мама умерла ,когда ему было 14 ,папа с того дня возненавидел его ,а брат стал злом.Единственный человек любивший его в будущем была Бьянка ,но и она погибла от руки брата.Сейчас он находился в прошлом здесь как и в будущем у него никого не было.Нет вся его семья была жива ,но они даже не хотели видеть его.Это было так больно дважды потерять самое дорогое в жизни.Наверное многие из вас не выдержали бы ,а он выдержал.Ведь он был Холливелом ,а как говорила тетя Холливелы никогда не сдаются.А почему тогда они все сдались.Но он выдержит ,он всё исправит ,как бы тяжело это не было.
-Крис-его звали .пора опять на работу.Его лицо в миг приняло безразличное выражение лица
Он переместился в гостиную ,где на него смотрели четыре пары любопытных глаз.Только сейчас он обратил на себя внимание.Он был весь мокрый
-Ты что решил утопиться?-спросила Пейдж
-Нет-сухо ответил парень он не хотел препираться с тетей
-Крис что-то случилось?-подозрительный тон Пайпер разозлил Криса
-А что ещё должно случиться?Всё уже случилось.
-Ты о чем?
-О том что для меня уже ничего не может случиться.Почему я вообще на свет появился.Прав был мой отец когда назвал меня ошибкой.Ведь если бы меня не было моя мать не умерла бы ,мой брат не стал бы злом.
-Крис не говори так ты не ошибка-сказала Фиби
-Почему твой отец так сказал?Ведь это же ужасно
-Я не знаю.У него спросите.
-Крис а отчего умерла твоя мама?
-На нас напали демоны.Я не смог защитить её.Их было слишком много.Что 14-ти летний пацан мог сделать против них.
-Тебе было 14 когда умерла твоя мама.Бедный мальчик
-А как звали твою маму?-спросила Пайпер
-Пайпер-ответил честно парень ,ему уже было на всё наплевать ,пусть догадываются
-Её звали также как и меня
-Зачем вы звали меня?
-У нас проблемы
-Какие?
-Появился новый демон и наши силы на него действуют
-Вы хоть имя его знаете?
-Докар
-Как?Не может быть.Ведь слишком рано.Я ещё даже не родился
-Крис что случилось?
-Этот демон убил мою маму.Но он не мог так рано освободиться.Это кто-то сделал ,но кто?
-Крис не беспокойся мы уничтожим его и твоя мама не умрет
-Нет.Вы не понимаете его нельзя уничтожить
-Как?А как от него раньше избавились
-В мое время его уничтожил Вайет
-Ты был знаком с Вайетом
-Да в какой-то степени
-А как Вайет его заточил ведь даже его сил не хватит на это
-Он использовал силу двух.(Как же после того как мы вместе заточили демона я месяц пролежал в постели из-за истощения сил)
-Какая ещё сила двух?
-Ладно будь что будет -подумал Крис
-Моя и Вайета
-Как это?Чтобы получить силу двух надо чтобы между вами была связь
-Она и была
-Объясни
-Не могу.
-Крис что связывает тебя и Вайета?
-Сейчас ничего.Даже если что-то было ,то этого уже нет
-Как это?
-А то что он разорвал нашу связь.Как он любил говорить "Нас больше ничего не связывает.Ты ничто.Слабак."
-Почему Вайет так обращался с тобой?
-Он наверное был прав ведь я всегда был слабаком.А тогда у меня даже магии не было.
-Крис а почему Вайет тебя возненавидел.Может быть ты сделал нашей семье что-то плохое?-спросила Пайпер
-Нет Пайпер.Вайет возненавидел меня потому что я противостоял его империи зла
-Крис что ты говоришь?Какая ещё империя зла?
-Я говорю вам о том что Вайет стал воплощением вселенского зла
-Что?
-Нет.Не может быть.Ты врешь
-Нет Пайпер мне не зачем врать
Неожиданно на стене открылся портал и из него вышел сам Повелитель трех миров Ваййет Метью Холливел
-Вайет-прошептал Крис
-Да Кристофер это я.Я пришел сюда чтобы наказать тебя за предательство
-Но ведь я не предавал тебя ,а хотел спасти
-Крис зачем ты опять врешь?
-Я не вру Вайет
-Нет ты врешь.Ведь ты всего лишь хочешь занять мое место
-Прости меня-прошептал Крис прежде чем исчезнуть
Мост Золотые ворота
Опять на краю моста стоит парень и плачет и кажется ,что небеса плачут вместе с ним. Иногда ему казалось ,что он может управлять погодой ,ведь всегда ,когда было грустно природа плакала вместе с ним. Воспоминания мелькали перед глазами:
Вот он стоит на мосту после смерти мамы
Вот он смотрит на город после очередной ссоры с братом и Лео
Вот он смотрит на разрушенный Фриско
-Всё хватит -пронеслось у него голове

Надеюсь вам понравилось :D

0

2

Вот как и обещала выкладываю проду
Только она небольшая ;)
Особняк
-Вайет это правда?Ты и впрямь стал злом?-тихо спросила Пайпер
-Да.А что по мне не видно?-зло сказал Вайет
По его виду и так всё было понятно: ченая одежда ,экскалибур в руках ,а главное его глаза.Пайпер никогда бы не подумала ,что когда-нибудь увидит в голубых глазах своего маленько сына такую ненависть и зло.
Мост Золотые Ворота
Крис сидел на краю моста и смотрел вниз на бушующую воду ,так напоминающую его израненную душу.Слёзы всё-также текли по его щекам ,сливаясь с каплями дождя ,падающего с неба.
Столько раз хотелось спрыгнуть с этого моста вниз ,забыть всё: боль ,страдания... ,но каждый раз его что-то останавливало:
После смерти мамы его остановил Вайет.
После обращения Вайета во зло его остановила Бьянка.
После того как в прошлом мама выгнала его из дома он остановился ,потому что у него была цель спасти Вайета ,будущее.
А теперь его не остановит ,ни Вайет ,ни Бьянка ,и цель его жизни тоже пропала ,ведь теперь Вайета защитят родители и тети. Бьянка мертва ,а Вайет его ненавидит
Будущее 2019 год
Год после смерти Пайпер Холливелл
Крис сидит на полу в чердаке вокруг него разложены фотографии.На них его прошлое ,счастливое прошлое ,которое ему никто и никогда не вернет ,как и его детство ,ведь он слишком рано повзрослел. Не многие взрослеют в четырнадцать лет.
Прошлое
Тогда он думал ,что хуже быть не может,что у него больше нет слез ,что у него больше нечего забирать ,а оказалось есть.Ровно через год после смерти мамы Вайета короновали в подземном мире.Это было так больно видеть ,как тебя предал последний человек ,от которого ты этого ждал ,а ещё больнее ,когда твой брат бросает тебе в лицо:
-Я тебя ненавижу
Он говорит что-то ещё ,но ты уже ничего не хочешь слышать ,хочеться закрыть уши и не слышать всего этого ,потому что первой строчки тебе уже хватило ,но продолжает унижать тебя ,а когда тебе уже кажется ,что ты вытерпишь всё ,что он тебе скажет ,но когда тебе в лицо бросают в лицо обвинение в смерти мамы ,хочется просто умереть и всё.
Ещё через в год в этот же день твой брат убивает всех твоих друзей ,прямо у тебя на глазах при этом ,обвиняя тебя в их смерти.
Наверное этот день для него проклят ,хотя для многих  день рождения лучший день в году ,кому как повезло
Да сейчас его уже ничего не держит на этой земле.Наверное ,если он умрет сейчас ,то может быть ему разрешат ,хоть одним глазком посмотреть на маму ,но как известно самоубийцы не попадают в рай.
Крис стоит на самом краю и тихо чуть слышно шепчет:
-Прости
и прыгает с моста в бушующую воду.А дождь всё льет ,ведь теперь небеса плачут о нём.
Надеюсь вам понравилось %#ETR

0

3

А вот и обещанная прода :P
Особняк
-Вайет а почему ты просто не убил Криса ,ведь он тебя предал -после сказанного Лео показалось ,что ещё чуть-чуть и Вайет испепелит его взглядом
-Лео ты ,что с дуба рухнул ,как я могу убить собственного брата ,истязать ,унижать да ,а убивать пока нет -Вайет хотел ещё что-то добавить ,но был перебит криком Пайпер
-Что?!Крис твой брат? -казалось ,что сейчас Пайпер потеряет сознание. Фиби подошла к сестре ,чтобы поддержать её ,но как только она коснулась руки сестры ,её охватило видение:
Крис стоит на самом краю моста  и тихо чуть слышно шепчет:
-Прости
и прыгает с моста в бушующую воду.
-О боже-перед глазами Фиби всё плыло ,и не поддержи её Пейдж ,она наверное упала бы в обморок.
-Фиби что ты видела?
-Я…я видела Криса ,видела как он прыгает с моста
-Нет!-Вайет побледнел и поспешно переместился на мост.
Мост Золотые Ворота
Переместившись Вайет понимает ,что опоздал. Вайет замечает письмо лежащее на мосту. Было странно ,то что ветер не унес порывом это письмо.
Открыв письмо Вайет сразу узнал подчерк брата:
Дорогой Вайет
Если ты читаешь это письмо ,то меня наверное уже нет в живых. Я хочу сказать тебе ,что сколько бы ты не совершал зла ,я не смог возненавидеть тебя ,ведь ты мой брат. Я помню сколько раз в детстве ты спасал мне жизнь ,ты был лучшим старшим братом ,о котором только можно было мечтать. Ты всегда был моим героем ,кумиром ,ты был для меня всем. Прости меня за ,то что я не смог стать для тебя хорошим братом.
-Ты был лучшим братом на земле -закричал Вайет ,сжимая в руках письмо. Слёзы беззвучно текли по его щекам.
В этот момент на мосту появилась вся его семья
-Где Крис?-голос Пайпер срывался ,она понимала ,что уже поздно ,но как говориться надежда умирает последней
-Его больше нет -севшим голосом прошептал Вайет
-Нет-закричала Пайпер ,перед глазами всё поплыло и она потеряла сознание
Лео поднял жену на руки и переместился в особняк
-Вайет ,я понимаю тебе плохо ,но ты не должен винить себя-Фиби старалась помочь племяннику.
-А кто виноват ,если не я? Кто скажи мне ,кто? Оставь в меня в покое- Взмах рукой и он остался на мосту совсем один
-Это я во всём виноват- Вайет сел на край моста. Перед глазами мелькали воспоминания:
Будущее 2004 год
Фиби и Вайет стоят в коридоре больницы. Вскоре появляется врач
-Ну как Пайпер?
-Всё в порядке
-Доктор, а как мой братик?
-Хорошо малыш. Хочешь его увидеть?
-Конечно
-Тогда идем
Они зашли в какую-то комнату ,где было много малышей. Доктор взял одного ребенка на руки и подошёл к Вайету
-А это твой братик-доктор показал ему крохотного малыша ,он был такой маленький с зелеными глазками. Малыш неотрываясь смотрел на своего старшего брата ,и Вайет пообещал себе ,что всегда будет защищать кроху Кристофера.
Будущее 2005 год
Вайет играет с маленьким Крисом ,сидящим в манеже ,протягивая ему игрушки
-Вай-вдруг сказал малыш
-Что?-Вайет повернулся к братику ,не веря своим ушам
-Вай-повторил малыш
Вайет подбежал к братику и взял его на руки.
-Крис ,ты сказал мое имя-говорил Вайет ,прижимая его к своей груди.
Будущее 2006 год
-Ну же Крис ,ты должен научиться ходить-повторял Вайет ,наверное уже в сотый ,Но малыш всё также сидел на полу ,не понимая ,что от него хочет Вай
Вайет уже собирался выйти из комнаты как ,вдруг услышал окрик
-Вай
Вайет обернулся и увидел ,что к нему мелкими шажочками идет его маленький братик. Вайет протянул руки своему братику и когда Крис дошел до брата ,Вайет обнял его и начал кружить.

0

4

А вот и прода .
Я постаралась ,чтобы ошибок не было %#ETR
Мост Золотые Ворота
Вайет сидит на мосту ,также ,как и его брат ,несколько часов назад.
Крис всегда был его маленьким чудом. Он всегда прибегал ко нему ,когда была гроза или ему просто было страшно. Он помнил ,то как малыш  не хотел отпускать его в школу  ,боялся ,что Вай не вернется. Помнил как Крис по его вине попал под машину ,как малыш неделю был в коме.Он помнил как Крис впервые открыл глазки ,это был самый лучший день в его жизни. Однажды Крис даже спас его от демона ,а ведь Крису было всего полгода.
-Прости меня Крис ,я ,ведь обещал защищать тебя ,но не выполнил своего обещания. Пожалуйста прости меня за всё – перед глазами стояла картина из прошлого:
Будущее 2018 год
Вайет переместился в особняк с подарком в руках для младшего братика. Зайдя на чердак ,Вайет увидел ,то чего всегда боялся ,мертвое тело матери и полумертвого брата. Вайет не помнил как подлетел к брату и начал исцелять его раны. Их было так много. Вайет боялся ,того ,что он не успел ,не успел спасти братика ,но постепенно раны начали затягиваться ,а Крис приходить в себя. Но заметив тело матери ,Крис  начал рыдать ,уткнувшись лицом в рубашку брата. Вайет ничего не говорил ,прижимая братика к себе ,шепча успокаивающие слова :
-Крис, я обещаю тебе ,мы всегда будем вместе
Вайет старался держаться сильным ради братика,но вскоре и сам не выдержал ,положил голову на плечо Криса и тоже расплакался.
Прошлое
Я помню ,как на следующий день после смерти мамы Крис исчез. Только через час я понял ,что он на мосту. Переместившись туда я увидел ,что Крис стоит на самом краю моста и плачет.Я подошел ближе и обнял его.Вскоре после смерти мамы и события на мосту ,мы начали отдаляться друг от друга ,нет скорее я начал отдаляться от Криса ,а ещё через год я окончательно уничтожил жизнь младшего братика. Наверное ,я никогда не забуду лицо брата ,когда я обвинил его в смерти мамы. Такое выражения лица я у него больше никогда не видел ,даже ,когда я убивал его друзей у него на лице читалась ненависть и злость ,а тогда в камере его лицо вообще ничего выражало ,как-будто он потерял смысл жизни.
И после всего этого он ,спас мне жизнь ,да как я мог его в чём-то обвинять его ,в том ,что он меня предал. Тогда я был настолько ослеплен мыслью о власти ,что даже не заметил этого.
Будущее 2022 год
Пещера
Идет сражение между демонами и лигистами. За этим действием следит повелитель Вайет ,он не замечает ,как за его спиной рушиться скала ,когда один из камней начинает падать прямо на Вайета ,кто-то отталкивает его ,но кто это делает Вайет не замечает ,ведь он уже переместился.
Когда через несколько минут он опять перемещается в пещеру ,там под скалой никого нет ,только кровь. Кровь человека ,который его спас ,Вайет даже знает ,кто это сделал ,и на долю секунды Вайету хочется найти Криса и исцелить ,но всего лишь на мгновение.
-Крис ,я бы так хотел ,также как и ты прыгнуть с этого моста ,но я не могу. Ведь ты хотел ,чтобы я был счастлив ,но как я могу быть счастливым ,когда у меня нет моего младшего братика.
:D

0

5

Эта рода побольше чем предыдущие ^_^
Несколько дней спустя
Особняк
-Пейдж ,а где Пайпер?-спросила Фиби ,заходя на кухню
-Она в комнате-ответила Пейдж ,протягивая Фиби чашку кофе
-Одна?
-Нет,с Лео. Ты же знаешь ,её сейчас нельзя оставлять одну
-Да ,после смерти Криса она всё время плачет
-А Вайет? Ты нашла его?
-Да. Он был в каморке в клубе ,но лучше бы я его не находила. Ты бы видела в каком он состоянии. Нам надо что-то делать ,чувство вины съедает его изнутри
-Я даже не знаю ,что нам делать. Это ужасно. Мне так хочется выплакаться ,но я понимаю ,что должна быть сильной ради Пайпер
-Да ,согласна с тобой ,но сейчас не время ,лучше пойдем к Пайпер ,наша поддержка сейчас очень нужна ей.
Квартира на окраине города
Крис спит на кровати. В комнату входит молодая девушка ,в это время сюда же перемещается старейшина
-Амели, нам надо поговорить
-Роберт ,почему я не могу сказать ему ,кто он такой. Ведь у него есть семья ,которая думает ,что он мертв.
-Амели ,послушай ,у этого парня была очень сложная жизнь ,и если я или ты расскажем ему об этом ,то он нам просто не поверит и сбежит. И во второй раз ты уже можешь не успеть спасти его жизнь
Несколько дней назад
Крис стоит на самом краю и тихо чуть слышно шепчет:
-Прости
и прыгает с моста в бушующую воду. В этот момент на мост перемещается девушка ,она видит ,как парень падает в воду. Девушка перемещается в воду ,хватает тонущего парня и перемещается в комнату. Несколько часов спустя парень приходит в себя ,девушка стоит рядом с ним.
-Ну и зачем ты прыгнул с моста?Тебе ,что жить надоело?
-А кто вы? И кто я?
-Что???Ты что ничего не помнишь?Даже имени своего?
-Нет
-Да…Обалдеть…Похоже ты сильно головой ударился при падении с моста. И что мне с тобой делать?Может Роберта позвать. Он же старейшина и должен знать хранителя в лицо
-Мем ,извините а кто такие старейшины и хранители?
-Во первых не называй меня мем ,я Амели ,а во вторых ,как бы тебе объяснить… ну в общем ты маг ,ну я не знаю как тебе всё это объяснить ,так что подожди Роберт тебе всё объяснит.
Наше время
-Амели ,он с трудом поверил в существование магии ,а если я расскажу ему его прошлое ,то он просто свихнется ,так что ты пока пригляди за ним ,пока к нему не вернется память.
Несколько часов спустя
Крис просыпается и видит Амели стоящую рядом с ним
-Ну что спящий красавец пришёл в себя? Я уже думала ты весь день проспишь
-Амели ,можно просьбу ,вы сказали ,что я прыгнул с моста
-Да ,и что?
-Можете перенести меня на тот мост
-Ей парень ,ты что решил повторить попытку? Учти ,в этот раз я тебя спасать не буду
-Нет ,я подумал может на мосту ко мне вернется память
-Ладно идем
Мост Золотые Ворота
На небе опять собрались грозовые тучи ,слышаться раскаты молнии ,но дождь почему -то не начинается ,как будто ждет какого-то сигнала.
Амели и Крис перемещаются на мост.
-Ну что парень ничего не припоминаешь?-несколько минут спустя спросила Амели
-Нет ,но это место мне кажется родным ,как-будто я не раз бывал здесь
В этот момент начинается дождь
-Ей ,идем домой ,а то ещё промокнем
-Нет ,Амели подожди
Проходит несколько минут .Амели стоит и смотрит вниз на воду ,поднимая голову она видит картину ,которую не прочь был бы написать какой нибудь художник. Крис стоит на мосту ,вытянув руки ,подставляет себя под капли дождя ,падающих с неба
-Да ,красиво- подумала про себя Амели
Крис стоял на мосту ,закрыв глаза ,пытаясь вспомнить свое прошлое. Внезапно лавина воспоминаний накрывает его:
…Вот он стоит на мосту ,также как сейчас ,но перед ним простираются руины. Он чувствуют боль злость ,ненависть и обиду ,затаенную в глубине души. Слёзы стекают по его щекам ,но он их не замечает. У него больше ничего нет. Мама умерла ,отца у него и так никогда не было ,единственный родной человек предал его ,убил всех его друзей.
-За что Вайет ,за что?-кричит он ,понимая ,что его всё равно никто на услышит.
И впрямь за что ,ведь никогда не делал ничего плохого людям ,наоборот он столько раз рисковал жизнью ,ради них.
Вайет ,его старший брат ,герой ,идеал ,кумир. Почему он стал злом?За что убил всех его друзей? Ведь они не в чём не виноваты малышка Рита ,красавица Луна ,задира Чак ,лентяй Майк ,а ещё были Мел ,Стив ,Питер ,Сем ,Лейла ,Валери ,всех не перечесть. Они были виноваты ,только в том ,что связались с Кристофером Холливелом
-Будь проклят Вайет ,слышишь меня, будьте прокляты ты и твоя Империя. Ненавижу
Очнулся Крис в квартире Амели
-Ей ,ну наконец-то ,я уже собиралась звать Роберта ,чтобы он тебя исцелил. Что случилось? Ты что-то вспомнил?
-Да ,но ничего не понял. А как мы оказались здесь?И что со мной произошло?
-Ты на мосту упал в обморок ,когда я подошла к тебе ты начал кричать «Будь проклят Вайет» ,я переместила нас сюда. Кстати тебе лучше переодеться ,а то ты заболеешь. Когда переоденешься, расскажешь мне ,что ты видел.
Пятнадцать минут спустя
-Да. Ничего себе воспоминание. Где ты умудрился увидеть руины Сан-Франциско?
-Я сам почти ничего не понял
-Ладно сейчас отдыхай ,а потом разберемся с тобой и твоими воспоминаниями. Так значит ты – Крис. Слава богу ,хотя бы имя узнала ,а то мне надоело звать тебя «Ей парень»
Крис улыбнулся ей и лег ,пытаясь заснуть.

0

6

Крису снился его день рождения.
-Ей ,Крис, просыпайся
-Вайет ,что случилось?
-С днем рождения ,братишка
-Спасибо ,а где подарок?
-Подарок получишь вечером-ехидно ответил Вайет
-Мальчики ,вы уже проснулись?-спросила Пайпер ,заходя в комнату
-Ладно я пошел ,к обеду буду- Вайет переместился
-Крис ,куда это он смылся?
Крис в ответ пожал плечами
-Мам ,а разве так поздравляют именинника
-С днем рождения малыш-Пайпер вручила Крису свой подарок
-Мам ,я уже не малыш ,мне уже 14 лет
-Для меня ты будешь малышом ,даже если тебе будет 50 лет
-Ладно Крис вставай ,скоро гости придут
Позже Крис спустился к завтраку ,в этот момент он услышал странный шум ,доносившийся с чердака. Зайдя на чердак ,Крис застыл ,увидев тело матери ,лежащее в луже крови. Крис был в таком шоке ,что даже не заметил демона ,стоящего сзади. Ранив младшего Холливела ,демон испарился. Крис с трудом дошел до тела мамы ,обнял еёи прошептал чуть слышимое имя брата. Последнее ,что помнил Крис перед потерей сознания ,это появившийся из голубых огоньков Вайет.
Крис проснулся от собственного крика ,у него было впечатление как-будто что-то разрывает его голову изнутри. Амели стояла над ним ,пытаясь помочь.
-Крис ,что случилось?-было видно ,что Амели не на шутку напугана.
Крис хотел ответить ,но голос не подчинялся ему
-Крис ,у тебя жар-сказала Амели ,прикасаясь ко лбу Криса-Ты видел свое прошлое?-уверенно спросила она
-Не знаю ,но помоему да-с трудом ответил Крис ,его ощутимо знобило ,да и перед глазами постоянно всё расплывалось
-На ,выпей, это поможет ,а потом постарайся заснуть
-Я не могу ,я не хочу это снова видеть – казалось ,он сейчас заплачет. В зеленых глазах Криса читался такой ужас ,что Амели даже захотелось обнять его и успокоить.
-Я пойду умоюсь- Крис попытался подняться ,но не успел он сделать шаг ,комната начала кружиться ,а в глазах потемнело ,и Крис упал в обморок. Амели подбежала к парню ,пытаясь привести его в себя ,но Крис ,казалось не дышал. Она начала кричать ,и звать Роберта. Старейшина явился сразу же ,поняв ,что от него требуют ,приступил к исцелению. Прошло десять минут ,но Крис в себя не пришел
-Что не так?-дрожащим голосом спросила Амели
-Не знаю. Впечатление такое ,как-будто он спит ,но разбудить его я не могу
-Что нам делать?
-Ждать-тихо ответил старейшина
Сон Криса
Крис стоит на мосту вокруг него вся его семья
-Я тебя ненавижу. Убирайся вон!-кричит с яростью мама
-Ты всего лишь ошибка- говорит со злостью папа
-Ты нам не нужен –говорят тети
Вайет подходит к Крису и начинает толкать его в пропасть ,Крис сопротивляется
-Я тебя ненавижу. Это ты виноват в смерти мамы – говорит с издевкой Вайет
-Нет ,это неправда ,пожалуйста уйдите ,пожалуйста- бессвязно шепчет Крис
Больно ,очень больно ,но это не физическая боль ,у него болит душа ,ведь он их любит несмотря не на что.Открывая глаза ,Крис замечает ,что он на мосту один.
Крис подходит к самому краю моста ,но что-то останавливает его перед последним шагом ,ведь если он сейчас прыгнет в пропасть ,то его уже ничего не спасет ,но он также понимает ,что ему нечего делать на этой земле.
-Стой-кто-то кричит ему сзади
Он оборачивается и видит перед собой девушку в белом ,похожую на ангела
-Кто ты?-тихо спрашивает Крис
-Я ангел
-Зачем ты здесь?
-Я должна тебя остановить
-Ты опоздала ,я уже принял решение
-Послушай то ,что я тебе скажу ,потом решишь прыгать или нет
-Хорошо
-Ты ведь знаешь ,то что ты видел здесь на мосту всего лишь иллюзия. Они все тебя любят и ты знаешь это не лучше меня. Вспомни ,как мама о тебе заботилась и любила ,как папа тебя защищал ,как брат всё время был с тобой с самого детства ,как тети поддерживали тебя в твоих решениях. Ты знаешь ,что можешь вернуть всё это. И знай Крис ,если ты прыгнешь сейчас ,ты никогда не увидишь будущего ,которое ты с таким трудом создавал
-Но ведь они сказали ,что ненавидят меня
-Крис это неправда ,запомни это и никогда не забывай
-Я хочу вернуться
-Ты принял правильное решение Кристофер
-Спасибо
Крис проснулся в квартире Амели ,рядом с ним сидела хозяйка квартиры.
-Крис ,ты пришел в себя. Как ты?
-Нормально. Только голова болит
-Что случилось? Что ты видел?
-Я всё вспомнил и я должен вернуться к своей семье-Крис попытался встать ,но у него закружилась голова ,и он вынужден был сесть обратно
-Крис ,ты не важно выглядишь ,выспись ,а мы потом поговорим
Каморка в клубе
Вайет сидит на кровати Криса ,и тихо плачет при этом ,повторяя:
-Это я во всем виноват
В этот момент кто-то стучит в дверь ,и не дожидаясь ответа в комнату заходит Фиби
-Вайет ,нам надо поговорить
-Я не хочу разговаривать
-Вайет я понимаю как тебе больно
-Нет. Ты ничего не понимаешь. Это не ты уничтожила всю его жизнь ,это не ты обвинила его в смерти мамы ,не ты его истязала ,не ты убила всех его друзей перед его глазами
Фиби села рядом с Вайетом и попыталась обнять ,но как-только она коснулась Вайета ,её охватило видение:
Темная пещера освещается только одним факелом. На стене висит парень лет 17-ти ,на его теле нет живого места. Фиби вглядывается в лицо парня и в ужасе понимает ,что это Крис. В этот момент сюда перемещается Вайет
-Ну что Крис ,ты освоил урок?
-Вайет ,что с тобой случилось? Почему ты перешел на сторону зла?
-Кристофер ,я повторял тебе сто раз добра и зла не существует ,есть только власть
-Неправда и ты это знаешь
-Заткнись- выражение лица Вайета ничего хорошего не предвещало
-И что ты мне сделаешь?Убьешь?Я тебе за это только спасибо скажу. Или обвинишь меня в смерти мамы? Или убьешь моих друзей перед моими глазами? Только загвоздка в том ,что у меня больше нет друзей
-Попридержи свой язык –один файер попадает в грудь Крису
-Что Вайет не нравится что я говорю?
-Заткнись- Вайет начинает избивать Криса
Через десять минут он уходит оставляя за собой полумертвого брата
Фиби пришла в себя не сразу
-О боже
-Вот видишь ,а теперь оставь меня одну
:D

0

7

Прода получилась небольшой .но надеюсь ,что интересной :lol:  :D  %#ETR
Проснулся Крис только под утро ,пока даже не светало. Амели ещё спала ,но он знал ,как только она проснется ,начнутся распросы. Ему захотелось побыть одному ,и он переместился на берег моря. Здесь никого не было ,ведь немногие ходят на море осенью. Было ветренно ,да и дождь моросил ,но Крис давно привык к такой погоде ,можно даже сказать ,что это его любимая погода. Ведь ,если льет дождь ,и ты плачешь ,то никто не сможет различить твоих слез от слез небесных.
В детстве он часто плакал в дождливую погоду. Он не мог плакать при маме или брате ,поэтому всё накопившееся в душе ,он выплакивал вместе с дождем. Крис почти никогда не плакал при свидетелях ,но иногда он не выдерживал и срывался.
Когда в первый раз он услышал ,как отец назвал его ошибкой ,тогда он выплакался на плече у брата. Потом он привык к тому ,что он-ошибка ,ведь отец как ни крути был прав. А в первый раз было больно это слышать.
Во второй раз он выплакался на плече у мамы. Крис был сильно напуган ,когда маму ранил демон ,и он впервые испугался того ,что она может умереть. Ведь тогда ему было всего девять ,а он и не знал ,что всего через пять лет его страхи станут реальностью.
В день смерти мамы он проплакал ,столько ,сколько не плакал за всю свою жизнь. Зато в день похорон не проронил ни слезинки ,ведь у него больше не оставалось слез. Он видел как тихо плачет Вайет ,как слезинки катятся с лица папы ,как обливается слезами тетя Фиби ,как дедушка вытирает еле заметные слезы ,а он не плакал ,как остальные ,он только видел ,как у него забирают одного из двух самых дорогих людей на свете. И в этот момент он молился только об одном ,чтобы у него не забрали другого. Он больше не верил желаниям ,ведь тогда на девятый день рождения он пожелал ,чтобы мама не оставляла его.
А потом оставшиеся частички его семьи тоже рассыпались. Исчез папа ,умер дедушка ,погибла тетя Фиби.
По иронии судьбы , через год после смерти мамы ,на мой пятнадцатый день рождения я потерял другого самого дорогого человека на свете. На этом последняя частичка нашей семьи разбилась вдребезги.
Сначала я не поверил в то ,что Вайет теперь зло. Я плакал ,кричал ,но посмострев в глаза брату я понял ,что старшего брата у меня больше нет.В тот день мне впервые захотелось умереть. С тех пор он не плакал ,не плакал ,когда Вайет обвинил его в смерти мамы ,не плакал ,когда убили всех его друзей ,не плакал ,когда умер папа.
А теперь он плачет и опять один ,хотя ,нет ,с ним его вечный спутник дождь. Теперь у него есть цель ,и он должен выполнить свою миссию. Он спасет брата ,а потом уйдет ,как бы ему не было больно ,ведь что бы ни говорила Ангел ,он всего лишь ошибка.
Но сейчас  он просто хотел отдохнуть.
Лори бежала по берегу моря. Она до сих пор прокручивала в голове ссору с родителями. Она увидела ,как на берегу моря на самой отмели сидел красивый парень и смотрел на предрассветные сумерки. Казалось ,он не замечал льющегося дождя. Она подошла и села рядом. Парень повернулся и посмотрел на неё грустным взглядом. Но её пронзили его зеленые глаза. Ей захотелось утонуть в его глазах.
Крис сидел и смотрел на море ,как вдруг к нему подсела молодая девушка
-Привет-тихо прошептал Крис
-Привет- в тон ему ответила Лори ,а про себя отметила какой же у него пронзительный голос
-Я Кристофер Перри ,можно просто Крис-представился парень и галантно протянул ей руку
-Я Лорена Сондерс ,можно просто Лори –сказала девушка и пожала протянутую ей руку в ответ
-Что ты здесь делаешь? Не рановато ли для прогулок?- в его голосе читалась грусть ,которая не утаилась от девушки
-Я поссорилась с родителями ,убежала из дома ,а ты?Что с тобой случилось? Тоже поссорился с родителями?- сделала предположение Лори
-У меня нет родителей. Мама умерла ,когда мне было 14 лет ,а через три года после этого умер отец – Крис закончил свой рассказ и посмотрел на Лори. «Она красивая» промелькнуло у него в голове. Она и впрямь была красива ,брюнетка с голубыми глазами ,грозящими затопить в себе ,человека ,смотрящего в них больше минуты
-Сочувствую- прошептала девушка ,смотря в зеленые глаза Криса
-А ты веришь в магию?- сменил тему Крис
-Да ,даже скажу по секрету ,я эмпат-говорила ,смеясь ,Лори
-Правда?-с сомнением спросил парень ,хотя и в его глазах загорелись задорные огоньки
-Честное пречестное- весело ответила Лори
-Тогда по секрету я полумаг – полухранитель – прошептал Крис на ушко Лори
-Ух ты ,если ты полухранитель ,то перемести нас на мост Золотые Ворота ,всегда хотела там побывать
-Хорошо – Крис протянул руку Лори
-Ладно – она в ответ сжала руку Криса
Посильнее сжав руку девушки ,Крис переместился на мост
-Вау – в шоке прошептала девушка – Несколько раз встречала хранителей ,но перемещаюсь впервые
Крис ничего не ответил ,лишь притянул девушку к себе и нежно коснулся её губ
Они целовались на мосту ,не замечая дождя ,падающего с неба ,и Крис в прошлом почувствовал себя счастливым.

0

8

Вот небольшая прода
Через несколько минут Крис ,нехотя ,отпустил девушку из своих объятий.
-Прости ,я не должен был этого делать- договорить Крис не смог ,Лори приложила палец к его губам и тихо прошептала:
-Ничего не говори. Мы оба этого хотели- после сказанного Лори сама поцеловала Криса-И ещё раз попросишь у меня прощения за поцелуй ,то я уйду-через несколько секунд сказала Лори
-Интересно как ты это сделаешь ,учитывая ,что мы на вершине моста- смеясь сказал Крис ,при этом прижимая к себе девушку
-Слезу-ехидно отозвалась девушка и положила голову на плечо Крису-Смотри ,как красиво. Впервые в жизни смотрю ,как всходит солнце с такой высоты
-А мне не впервой- с грустью отозвался парень
-А что с тобой случилось?Почему там на берегу моря ты плакал?- Лори не хотела спрашивать об этом у Криса ,но понимала ,что должна это сделать. Будучи эмпатом Лори понимала ,что Крису нужно выговориться
-В общем я сын одной из Зачарованных и старейшины. С самого детства у меня не было отца ,хотя он был ,но меня он не любил. До четырнадцати лет у меня была относительно спокойная жизнь. На мой четырнадцатый день рождения была убита моя мама. В течение следующего года были убиты моя тетя и дедушка. Затем на мой пятнадцатый день рождения мой старший брат стал Хозяином или Повелителем ,это неважно. Ещё через год он убил всех моих друзей. Потом был плен ,истязания ,пытки ,оскорбления. Но тогда Вайет не собирался меня убивать ,просто сломать. Затем я создал Лигу Сопротивления против моего старшего брата . Через три года Лигу разрушили и я опять попал в плен к старшему братцу ,но в отличии от первого раза ,я знал ,что Вайет может меня убить. Потом появилась девушка ,благодаря которой я до сих пор жив.Эта девушка была ведьмой-убийцей из клана Фениксов Бьянка ,мы полюбили друг друга. Вместе с ней  мы и придумали план по отправлению меня в прошлое ,чтобы защитить моего старшего брата от зла. А потом Бьянка умерла от руки Вайета. В прошлом никто из моей семьи не знал ,кто я. Для них я был простым хранителем из будущего. Знаешь мне было очень больно слышать оскорбления от собственной семьи. Потом в прошлом появился Вайет ,чтобы убить меня. И тогда я решился покончить с жизнью ,но и это я сделать не смог ,меня спасла хранительница Амели- на глаза Крису наворачивались слезы ,было больно вспоминать. Перед глазами стояли картины из прошлого:
Вот он видит ,как папа играет с Вайетом ,при этом игнорирую пятилетнего Криса
Вот на седьмой день рождения мама подарила ему гитару
Вот на него в переулке напал демон. Потом он две недели пролежал в больнице
Вот на день рождения Вайета он исполняет песню посвященную старшему брату
Вот ему одиннадцать и отец ,говорит ему в лицо о том ,что он-ошибка
Вот ему четырнадцать и он раненный обнимает уже мертвую маму
Вот на берегу моря ,одетый во всё черное ,он поет песню про свою маму. У него нет слушателей ,они ему не нужны. Он только надеется ,в то что мама там ,на небесах слышит его песню ,но не видит его слез
Вот он видит тело тети Фиби ,она пока жива. Крис зовет папу ,но тот как всегда не появляется и последняя Зачарованная умирает у него на руках
Вот похороны тети Фиби. Вайета нет ,он пропал. Дедушка держится за сердце и падает. Потом скорая ,больница ,врач ,говорящий ,что дедушка умер от инфаркта. Крис падает на колени и смотрит  на вверх и кричит «За что?»
Вот он сражается  с демонами. Демоны убиты  ,но и он сильно ранен. Крис зовет папу ,Вайета ,но их нет. Перед тем как потерять сознание Крис думает только об одном ,о том что скоро он опять будет со своей семьей
Вот на его руках умирает Бьянка
Вот в прошлом мама ,говорит ему о том ,чтобы он больше не возвращался ,а отец бросает ему в лицо «Я тебе доверял ,Убирайся вон»
Крис закончил свой рассказ и с грустью посмотрел на девушку
Лори была в ужасе от того ,что пришлось пережить Крису
-Прости –тихо прошептала девушка – Я не должна была заставлять тебя вспоминать всё это. Мне очень жаль
-Ничего. Мне даже стало немного легче- говорил Крис при этом вытирая дорожки слез на лице
-А что ты будешь делать сейчас? Вернешься к своей семье?
-Я не знаю ,но я должен закончить то за чем пришел в прошлое. Но я боюсь ,что они меня не примут. Ещё раз выдержать этот кошмар я не смогу- с грустью закончил Крис
-Давай так завтра мы вместе пойдем к твоей семье ,а пока ты отдохнешь и поешь-девушка решительно встала и протянула Крису руку
-А куда мы идем?-с сомнением спросил Крис ,но протянутую руку всё таки сжал
-Ко мне домой
Через несколько минут на мосту уже никого не было ,лишь одинокие капли дождя падали с неба.

0

9

Вот новая прода. Некоторые эпизоды помогала написать сестра %#ETR
Дом Лори
Крис и Лори переносятся в гостиную
-А что дома никого нет?- с удивлением спросил Крис
-Нет. Мои родители уже на работе – с улыбкой на лице ответила девушка
Крис взял со стола фотографию ,на ней изображена Лори и кажется её родители
-Это твои родители? – спросил  Крис ,разглядывая фотографию
-Угу- отозвалась Лори из кухни ,где она готовила завтрак
-А ты на них совсем не похожа
-Ну это наверное,потому что они мои приемные родители-с грустью ответила Лори
-Прости. А что случилось с твоими родителями? – тихо спросил парень
-Я никогда не забуду тот день. Мои родители должны были поехать в соседний штат по работе ,я просила их взять меня с собой. Но они сказали ,что мне там не место. Тогда я бросила им в лицо ,что ненавижу их. А потом они попали в эту ужасную автокатастрофу. И последнее ,что я им сказала ,было то ,что я их ненавижу. Я до сих пор виню себя в этом – к концу рассказа Лори уже плакала на плече ,обнявшего её Криса
-Не вини себя. Я уверен твои родители не хотели бы ,чтобы ты жила с этим чувством – прошептал Крис на ухо Лори
Крис и Лори разговаривали обо всём. Складывалось такое впечатление ,как-будто они знакомы уже много лет. Крис и Лори даже не заметили как пролетел этот день
-Я пойду – сказал Крис –Твои родители ,наверное скоро вернуться ,а я не хочу тебя компрометировать.
-Да ,ты ,наверное ,прав
-На ,возьми это мой адрес ,если что найдешь меня там – Крис протянул девушке листочек с адресом ,поцеловал её и переместился.
Появившись в каморке Крис сразу же улегся спать.
Проснулся он только через несколько часов ,кто-то стучал в дверь. Он открыл ,и не сразу понял что перед ним ,на пороге стоит Лорена
Прежде чем он успел разглядеть её лучше ,она бросилась к нему и крепко прижалась ,дрожа словно котенок после дождя. Он сжимал её в объятиях.
-Лори ,что с тобой случилось?
Он понимал ,что только невообразимые ужасы могли так напугать Лори. Тихо всхлипывая ,она сказала:
-Крис ,это было так страшно
Крис отстранил её чуть-чуть ,чтобы лучше рассмотреть
-Лори ,ради всего святого ,что с тобой случилось?
Девушка ,всё ещё прижималась к нему. Слёзы не давали ей говорить…Она лишь жалобно всхлипывала.Он растерянно взял её лицо в ладони
-На тебя напали?
-Да – тихо всхлипывая ,ответила девушка
-Кто?
-Демоны. Они сказали ,что если ты к ним сам не пойдешь ,то они убьют меня. Демон сказал ,что ты знаешь кто он-тихо плача рассказывала девушка
-Докар ,ублюдок ,я его убью – с ненавистью сказал Крис
-Крис обещай мне ,что не пойдешь к нему. Он убьет тебя. Пожалуйста обещай мне – Лори сильнее прижалась к Крису ,боясь ,что он может уйти
-Обещаю-тихо ответил парень
Крис не выпуская её из своих объятий, усадил девушку на кровать
-Всё прошло ,теперь всё хорошо – он нежно провел руками по её волосам
Она подняла на него заплаканные глаза
Крис добавил шепотом:
-Теперь тебе нечего бояться ,всё позади ,я с тобой - шепот его был нежный ,успокаивающий – Ты ведь знаешь ,я никому не позволю тебя обидеть
-Спасибо – пробормотала она ,утирая слёзы
Расказанное Лореной просто взбесило парня. Дождавшись пока она уснет ,он стал нервно расхаживать по комнате. Затем ,тихо прислонившись к стене стал размышлять. Здесь была его любимая ,и ей угрожала опасность. Этот демон уже отнял у него маму ,Лори он ему не отдаст. Эти мысли не давали ему покоя. С трудом оторвавшись от стены он подошел к ней. Ему хотелось посмотреть на Лорену ,наглядеться вволю. Он смотрел ,как она мирно спит. Она была так красива.
У него перехватило дыхание. Его тяга к ней была такой странной ,наполненной совершенно новыми ощущениями. Ему так хотелось её защитить.
Крис вспомнил ,какой испуганной она прибежала к нему. Сейчас она спала так тихо ,должно быть была совсем измучена.
Он коснулся горла. Комок в горле ,словно железный ошейник ,сдавливал кожу.Он опять посмотрел на девушку может быть он видел её в последний раз ,ведь Крис не знал вернется ли он.
Крис прошел через всю комнату и распахнул дверь. Он старался не хлопать дверью ,когда закрывал её. Ещё раз взглянув на любимую Крис закрыл дверь и переместился.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Небеса плачут вместе с ним