Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике "Небеса плачут вместе с нами"


О фике "Небеса плачут вместе с нами"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Начало интригует #@ERYGTWA   #@ERYGTWA
Но можно спросить: "Как Пайпер могла не догадаться, что Крис её сын? Ведь он сказал, как зовут мать, да и про Вайта наболтал?"

Общее впечатление от фанфика положительное $#fh  Жду с нетерпением проды! #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

2

Ну немножко не додумалась :lol:

0

3

Что касается проды ,то наверное или в субботу  или в воскресенье ;)

0

4

Ничего страшного, главное пиши дальше и не забрасывай фанфик!
ОК!??? ^kjd

0

5

Честное слово не заброшу :lol:
Как раз у меня каникулы засяду за комп и буду писать :D

0

6

Прочитал первую часть фика. Сразу оговорюсь, что предыдущие фики не читал, поэтому впечатления напишу как от первого прочитанного фика.

Начало заинтриговало. Живенько и динамично описана природа, красочная параллель между Крисом и погодой. А теперь ложка дёгтя.

Тяжело читать диалог, где не прописаны реплики. Нет, угадывается, конечно, легко, но очень мешает восприятию смысла. Не хватает запятых. Второе большое пятно. Однако, недостаток энного количества запятых лихо компенсируется грамотностью. за это спасибо. Нет ляпсусов и неологизмов, которые часто присутствуют в фиках. Более того, нет несуразиц и текст построен логично и последовательно.

В общем и целом, впечатления положительные. Читал действительно  с удовольствием. Жду проду!  ;)

0

7

Спасибо за отзыв :lol:
Мне очень приятно :D
Что касается ошибок ,то я исправлюсь
Проду завтра выложу :)

0

8

Я так и не поняла, знают они правду о Крисе или нет?  :unsure:

И мне почему-то опять кажется, как и с прошлым фиком, что он в некотором роде представляет собой набор фраз - кусок информации за куском информации... Он пришел, он увидел, он переместился... В целом тяжеловато читается, может, причина в "непрописанных репликах", как выразился Сашка  ;)  Но мне кажется, что над стилем надо еще поработать. Разбавить повествование эмоциями, добавить описательный момент. А то как-то немного сухо получается.

Но в целом ты молодец! Молодец, что пишешь и не бросаешь! Значит, со временем все у тебя обязательно получится!  %#ETR

0

9

Спасибо за замечания
Надеюсь со временем у меня всё получиться :)

0

10

Маша абсолютно права: со временем всё будет отлично!

Новая часть понравилась намного больше первой. Появились описательный моменты, больше эмоций и размышлений. Молодец, прогресс виден!

А теперь моя любимая ложка дёгтя. Запятые. Да, их стало больше, да, почти хватает, но несколько потерялись в процессе. Хотя, вспоминаю себя... У меня и похлеще было... Чего только расстроенная пижама стоит. ;-) Так вот, можно совет? Перед постом закинь текст в ворд, он сам поможет с пунктуацией. =)

Предпоследнее. Маленькое пожелание. Никогда не бойся выкладывать мало, бойся не выкладывать вообще.

И последнее. Требую проду. заинтриговала! =D

0

11

Спасибо за отзыв и замечания
Прода наверное или сегодня вечером ,или завтра с утра %#ETR

0

12

Ой!! Меня не было пару дней, а тут две проды!! :wub:  Очень приятный сюрприз!!

baby2008 твои проды становятся лучше и лучше с каждым днём, описание просто класс!!!

Крис сидел на краю моста и смотрел вниз на бушующую воду ,так напоминающую его израненную душу.Слёзы всё-также текли по его щекам ,сливаясь с каплями дождя ,падающего с неба.
Столько раз хотелось спрыгнуть с этого моста вниз ,забыть всё: боль ,страдания... ,но каждый раз его что-то останавливало:
После смерти мамы его остановил Вайет.
После обращения Вайета во зло его остановила Бьянка.

#@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

Описано просто класс!!!! На минуту я будто там, с Крисом, на мосту делаю шаг и ....

Он говорит что-то ещё ,но ты уже ничего не хочешь слышать ,хочеться закрыть уши и не слышать всего этого ,потому что первой строчки тебе уже хватило ,но продолжает унижать тебя ,а когда тебе уже кажется ,что ты вытерпишь всё ,что он тебе скажет ,но когда тебе в лицо бросают в лицо обвинение в смерти мамы ,хочется просто умереть и всё.

$kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx
Бедный Крис!!!!

Продолжай в том же духе и не забывай про описания! ;) Жду новой проды!! !sdjh

0

13

Спасибо большое за отзыв !#@!WSEFR@Q
С продой затягивать не стану наверное  завтра если успею выложу %#ETR

Отредактировано baby2008 (2008-07-21 10:12:38)

0

14

По правде говоря, осилила только первую выкладку – да и то с трудом. Сюжет возможно и хороший – лично мне трудно это понять по таким мини-отрывкам, но их чудовищная безграмотность – совершенное отсутствие знаков препинания, например (уж сделай с этим что-нибудь! Правильно расставить запятые сумеет даже школьник!) серьёзно затрудняют чтение!

Отредактировано Светлячок (2008-07-21 13:32:52)

0

15

Сюжет очень и очень интересный!  !sdjh  Но когда ничинаешь погружаться в само действие, сцена меняется! #@!!er  Я думаю твоему фанфику придаст ещё больший эффект описание места действия, атмосферы? состояния героев!! Кстати чувства Вайта описаны очень хорошо!! #@ERYGTWA

и ещё одно пожелание- можно следущую проду чуть-чуть по длиннее плизз!!!!???? &^*TGU 

0

16

Спасибо за отзыв !#@!WSEFR@Q
Буду исправляться
Следующая прода и впрямь будет большой. Она будет про Криса ,больше ничего не скажу :lol:
Проду постараюсь в четверг выложить :rolleyes:

0

17

Ждёмс!  :D  :)  :D  :D

0

18

А вот и прода! ;)  С каждым разом они эволюционируют ( в лучшую сторону) :lol: 

Вот он стоит на мосту ,также как сейчас ,но перед ним простираются руины. Он чувствуют боль злость ,ненависть и обиду ,затаенную в глубине души. Слёзы стекают по его щекам ,но он их не замечает. У него больше ничего нет. Мама умерла ,отца у него и так никогда не было ,единственный родной человек предал его ,убил всех его друзей.

Просто замечательно описано!! Молодец!!!
Жду следующей проды!  !sdjh

0

19

Собеседник спасибо огромное за отзыв и за вдохновение !#@!WSEFR@Q
Пойду писать новую проду.
Постараюсь к субботе выложить ^_^

0

20

А вот и очередная прода!!! Не буду голословной,  сюжет интересный и запутаный, что очень интригует !sdjh , но постарайся больше внимания уделять описанию, читателю надо дать возможность понять где происходит действие, чувства героев, атмосферу помещения и т.д. Не спеши сразу писать реплики ( они ни куда не убегут) позволь читателю вникнуть в происходящее, пропусти его в своё рассказ, заставь видеть происходящее как на яву. Тогда и проды будут длиннее и читаться будет легче!! Ок!?

Должна заметить, что прогресс на лицо, проды с каждым разом увеличиваю объём! ;)  ;)  :rolleyes:

пс: Жду проды!

0

21

Спасибо за помощь !#@!WSEFR@Q
Следующая прода наверное завтра утром и эмоций в ней хоть отбавляй :lol:  :lol:  :rolleyes:  :D

0

22

Вот, эта прода во много раз лучше и выразительнее чем предыдущие!!! Молодец!!!! Хорошие описания!!!! !sdjh Читься стало намного легче, но нет предела совершенству!!

Отредактировано Собеседник (2008-07-31 10:48:37)

0

23

Спасибо за отзыв !#@!WSEFR@Q
Побежала писать новую проду %#ETR

0

24

Прода -это хорошо! :lol:

Вот только предыдущая прода на мой взгляд была эффектней, ты только не обижайся на мои замечания, я просто хочу помочь! :)

Стал не очень понятен сюжет. То Крис ушёл из дрма и родителей, то снова возвращается в клуб и даёт адрес девушке.
Демон, неизвестно откуда знает, что Крис знает эту девушку... :wacko:  Честно сказать- я запуталась! Но может следующая прода всё прояснит ;)  Будем надеяться ;)  :rolleyes:

0

25

Ну разъяснить могу прямо сейчас
Ну родители думают ,что Крис мертв. Что касается демона ,то он следил за Крисом. Остальное разъяснит прода :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике "Небеса плачут вместе с нами"