Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Секретные материалы: Хочу верить


Секретные материалы: Хочу верить

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я пойду по-любому)

0

2

Я тоже хочу)) Он ведь уже идет?

0

3

идет, на этой неделе начался

0

4

и как посмотрели?

0

5

Я посмотрела!!!!!! Ходила одна, почти ночью..в жанре Х-файлз))

Ну в общем-то ,классические "Секретные материалы"..будто две серии файлов в один фильм обединили,и все... Единственный + это то, что показывают отношения Малдера и Скалли 6 лет спустя..к чему они все-таки пришли.. да и вообще, как их жизнь сложилась.. надо сказать, невесело. В зале работали кондиционеры, да так, будто с экрана дуло..весь фильм шел снег, и было холоднооо.

0

6

:lol:
Я не поняла как они согласилиь сняться вместе как семья. Ведь во всех интервью говорили что терпеть дуг друга не могут

0

7

О, leyla, можно поздравить с просмотром? :) Тебе понравилось?

В смысле, Дэвид и Джилл терпеть друг друга не могут?? :blink:
Они ж почти "семья", в смысле взаимоотношений..т.е. у них очень теплые отношения по жизни.

0

8

Нет. Они говорили что еле выносят друг друга а в жизни почти не общаются

0

9

в жизни они не общаются, особенно после того, как у обоих семьи появились. А Джил и подавно в Англии решила жить. Но вряд ли бы они согласились на этот проект, если бы не выносили друг друга. Если уж в сериале они не особо проявляли свои чувства, то здесь даже до поцелуев дело дошло. И дело не в деньгах. Я читала, что оба соскучились по своим героям, поэтому согласились сниматься.
Я видела фотки 200-ого эпизода, точнее празднование этого эпизода. Дэвид и Джил весилились по полной, к тому же вдвоем.
Дэвид лично кормил Джилл тортиком))

0

10

ну время все расставляет по своим местам)))))))

0

11

:) ага

0

12

Нет. Они говорили что еле выносят друг друга а в жизни почти не общаются

Первый раз такое слышу.

0

13

Руби, а ты еще не посмотрела "Хочу верить"?

0

14

к сожалению нет.Пока на турбазе.Заккончиться заезд, обязательно схожу.

0

15

эх, к тому времени может уже закончиться. Но в принципе, фильм такой, что хоть в кинозале, хоть дома на диване - без разницы.

0

16

Я не могу дождатся когда он появится в лицензии в прокате.  очень хочу посмотреть. !sdjh  !sdjh

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Секретные материалы: Хочу верить