Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Хранители покоя..."


О фике "Хранители покоя..."

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я уже однозначно где-то читала этот фик. Где - не помню (склероз, однако), но  не отписалась...
Хоть теперь отпишусь - мне нравится. И описания нравятся.... и сама задумка... И язык.
Молодца, Светлячок!

0

2

Cветлячок.... такая печаль, такое горе - знаешь, просто трогает до глубины души..
Хорошо написано.

0

3

мне не понравилось.Показалось скучно как то, никакик эмоций, сухое повествование, с кое-где скрашивающей диологовой вставкой.

0

4

И я читала) И мне очень нравится.
Задумка... оооох, тяжело это - что Сэма нет. Эмоции Дина пробирают... Этакое 2.22 с печальным исходом...
Дальше хочется)

0

5

пробивают?что-то не заметно по написаному то.Ладно мне не понравилось.Значит просто не буду дальше читать.Всем остальным, желаю более удачливого прочтения.

0

6

А мне нравится! Очень даже нравится! Действительно очень грустный и трогательный фанфик.
Особенно фраза: «Любимый брат и единственный друг».

А это улыбнуло:

Его Импала. Его детка. Единственная женщина, которой он прощал всё, несмотря на её капризы, и единственная женщина, которая не требовала от него ничего взамен, за исключением замены деталей и мойки стёкол.

  :D

Жду продолжения.

0

7

Должна сказать, меня тоже зацепило! Может, стиль местами и суховат, другие моменты при этом трогают до глубины души. Очень жду продолжения - здесь и на СПН_Россия

0

8

Мне фик понравился. И сама идея - старший без младшего, а не наоборот, и стиль написания. А в последней проде зацепила последняя фраза:
"Мужчина дружно обернулись и... Дин хрипло выдохнул, во все глаза глядя на высокий смутный силуэт, молча взиравший на него и Бобби. Сингер поднял фонарь повыше, дабы разглядеть лицо незнакомца, но Дину это было уже не нужно. Свою персональную занозу в заднице он узнал бы даже среди сотни других призраков. Сэм. Там, одной рукой опираясь о постамент, а другой прикрывая глаза от бьющего в них света фонаря, стоял его Сэм. Не изменившийся. Прежний. Живой. "
Сильно!

0

9

Наконец, и я прочитал. И меня зацепило. Очень живо представил улыбочку)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Хранители покоя..."