Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Статьи » Сверхъестественная красота и дикий огонь


Сверхъестественная красота и дикий огонь

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Звезда сериала Wildfire Дженнифер Кортез появится в новом сезоне Сверхъестественного в роли Кристи- официантки из провинциального городка, с которой у Сэма завяжутся романтические отношения.
 
Дженнифер Кортезе  родилась 8-ого января 1981 года (27 лет), наполовину итальянка, наполовину француженка, снилась в таких фильмах как  Гениальные идеи, Американские детки, Мёртвая зона.

Деннифер пока только заявлена на премьеру 4-ого сезона, которая состоится 18-ого сентября на канале CW.
 
Перевод Kitten
Источник community.tvguide.com

0

2

красивая девушка.очень хочу,чтобы у Сэма с ней всё получилось.

0

3

Девушка красивая, но как-то это не совсем хорошо. Дин умер, А Сэм начинает любовь крутить. Не совсем в его характере.

0

4

почему любовь крутить?будут вместе работать, и они покажутся друг другу интересными.мне кажется даже если и будут отношения то где-нибудь к концу, когда Дин уже вернется из ада, там ведь не сказано когда это начнется.

0

5

но как-то это не совсем хорошо.

а что хорошо?Сэм же все равно вытащит брата и найдет для этого способ.

0

6

Будут работать вместе? она же не охотница а обыкновенная официантка

0

7

Кстати хороший вопрос, с чего вы тут все взяли, что именно романтические отношения будут до возвращения Дина?
И нати ты не ответила, что по твоему хорошо в подобной ситуации?Ведь Сэм не хзабросил поиски способа освободить брата, и даже больше это ему удасться.

0

8

красивая девушка.очень хочу,чтобы у Сэма с ней всё получилось.

Суни, ППКС.Хотя со мной ему было бы лучше)))))

0

9

Вот вернешься и он вразу это поймет)))

0

10

Кстати хороший вопрос, с чего вы тут все взяли, что именно романтические отношения будут до возвращения Дина?
И нати ты не ответила, что по твоему хорошо в подобной ситуации?Ведь Сэм не хзабросил поиски способа освободить брата, и даже больше это ему удасться.

под "не очень хорошо" я имела ввиду что ситуация в целом странная. Сэм вообще не слишком ходок по девушкам, и в обычное то время, а тут такая стрессовая ситуация и он решает завести отношения. Не совсем в его характере ИМХО. Хотя кто знает что да как там развиватся будет. Поживем -увидим

0

11

Сэм действительно "не ходок по девушкам". И то, что она официантка.. как-то не его уровень, да и не в тему. Может она окажется дочерью какого-нибудь охотника, или типа того. Потому что сомневаюсь, что обычная официантка "свяжется" с охотником за нечестью, у которого одно на уме "как спасти брата". Мне кажется, отношения если и будут, то в конце. Или вообще на пятый сезон это оставят. У Дина будет Белла, у Сэма - официантка.

0

12

Бэла в аду, это по-любому не вариант.

0

13

А может всемогущий Крипке ее вернет? Как героиня она ему нравится. Он сам говорил, что хочет ее оставить.

0

14

Даже если так, отношение к ней уже..не располагает к..м-да..слова чё-то кончились  :lol:  :D сорри

0

15

А я решила, она тебе нравится? ;)  :D все эти фотографии в сети, скриншоты... смотрятся многообещающе))

0

16

Это я ей нравлюсь)))

0

17

ты не можешь не нравиться. от тебя у любой крышу снесет :D Или почти у любой, потому что Руби такая формулировка не понравится :D

0

18

ты права не понравится.ничего кроме раздражения Дин у меня и не вызывает.Да, и не может вызывать.
Как бы вам не хотелось верить в 4 сезоне Бэлы не будет.А вот официанточка у Сэма появится, еще и Руби вернеться в другом теле.

0

19

Как бы вам не хотелось верить в 4 сезоне Бэлы не будет.

я прочитала, что так и будет. Крипке в интеравью поведвал.

Руби вернеться в другом теле.

А от Кетти Кесиди они отказались..

0

20

Это я ей нравлюсь)))

вот те раз..как мне все это нравится!!!тоит только ненадолго отлучиться,так народ уже во всю наглеет.правда,Динчик?Самолюбие у тебя-выше крышы B)  :)

0

21

Опачки, Бэла пришла!  :D Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)  !sdjh

0

22

АААААА. Я не согласна. Никаких официанток. И что это значит Руби вернется в другом теле. Никакого другого тела. Руби вернуть назад в ее прекрасном теле. И к Сему под одеяло. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU Ну мона в душ.  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  Руби если конечно ты не против? &^*TGU

0

23

Прочла статью, но так и не пойму, когда эта девушка будет? или она уже была? это в начале 1 эпизода, которая в комнате Сэма была?

0

24

Это же Руби!

И зовут её не Дженифер, а Genevieve Cortese (Женевьева).

Отредактировано Angelina (2008-11-29 02:40:55)

0

25

Это руби?

0

26

Да, кстати, это внешность Руби мне нравится больше))))) Да и Сэму кажись тоже))))))
В прошлом теле мне не нравился её подбородок(((

0

27

А мне волосы у той Руби не нравились. Зато эта довольно симпатичная

0

28

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

29

Вопрос по пакетам с Вашим логотипом.

Мы производим пакеты майка, мешки и пакеты с прорубной ручкой  с нанесением логотипа и без него.

*Тираж - от 100 штук до 1 млн.
*Цена - от 50 копеек за пакет.
*Срок производства от 1 дня.
*Доставка по всей РФ.

Заказы присылайте на почту Paketi82@yandex.ru
По промокоду "Рассылка" скидка 10% на Ваш заказ.

0

30

Hello,

I believe chrishalliwell.1bb.ru has a big potential. I noticed that you're operating in a niche that has lots of competitors, but also has a lot of customer demand.

Our company has been promoting web-sites for over 8 years and we would be glad to explain how you can increase your online presence.

This won't cost you anything and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we could talk about potentially outsourcing some of the work to us.

chrishalliwell.1bb.ru is a great site and we would love to help you grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can schedule a quick call or continue by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Статьи » Сверхъестественная красота и дикий огонь