Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Эрик Крипке - культ личности?


Эрик Крипке - культ личности?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да , а вот за то, что он придумал в 4 сезоне, как говорит Дин ( в рот ему ноги) Гаденыш эдакий. ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ

0

32

Я не знаю, что там, еще не смотрела

0

33

и не смотри!с 1 по 3 серию если Сэма и показывают то чисто случайно, просто в кадр попал.Весь сезон на данный момент повязан исключительно на показе Дина.

0

34

Я понимаю причины такого поведения сценаристов

0

35

Я в определенной мере понимаю Руби, скучно смотреть на какого то одного брата.Перебор с Дином прослеживается.Я не хочу сказать, что это не логично, это может раздражать тех кому Дин не нравится.Ведь сериал создан для всех, а не только для тех кто предпоччитает одного брата другому.

0

36

Я больше люблю Дина, но я не согласна с тем , что Семи нет. Серии класные когда оба брата как всегда плечём к плечу. А когда кто то один, уже не так интересно. Хотя серия про то как Динотправился в прошлое была без Семи даже ничего.  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

37

просто потому что Дин тебе нравился больше.если бы было наоборот, ты бы как и Руби тоже считала эти серии не интересными.это все зависит от точки зрения относительно симпатии к героям.
как бы мне не нравились оба брата.соглашусь в мнением, и оставаясь при своем, что Дин есть, а Сэмми можно сказать - нет. если бы я любила больше Дина, отсудствие Сэма меня бы вообще не смутило, что он есть что его нет, а так как Сэм мне ближе.Его отсудствие меня огорчает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Эрик Крипке - культ личности?