Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Архив » Слойеры


Слойеры

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Сэм таки Дина похоронил - для тех, кто спрашивал, что с телом. В гробу то он и очнулся. Ыыы. А потом, видимо, KILLBILL вспомнил..

0

122

:lol:
Главное чтоб голова цела осталась

0

123

а что с ней с пустой сделается =)

0

124

разобьется еще

Отредактировано leyla (2008-08-18 14:11:20)

0

125

Да, спасибо, девушки..

0

126

обращайся.

0

127

Мы любя

0

128

не обобщай!

0

129

4.01. Воскрешение лазаря
Lazarus Rising
Серия начинается с того, что Дин воскресает. Оказавшись один в здании опустевшей заправки, он находит газету, из которой следует, что сейчас 18 сентября 2008 г., т. е. после его смерти прошло 4,5 месяца.

  4.02. Ты здесь, Господи? Это я... Дин Винчетстер
Are You There, God? It's Me... Dean Winchester
Дину неожиданно являются призраки некогда знакомых ему людей - Мэг (девушки из которой братья Винчестеры изгнали демона), агента Хендриксена (погибшего от рук Лилит) и Рональда (убитого во время захвата банка в Милуоки). 

4.03. Ужастики
Monster Movie
Эта серия своего рода реверанс в сторону черно-белых фильмов ужасов тридцатых годов прошлого столетия. В ней пойдет речь о некоем типе, решившем вступить в противоборство с самим графом Дракулой.

4.04. Когда он придет
When the man comes around
Эпизод посвящается фильму «Назад в будущее», а в частности его главному герою Доку Брауну. Одному или обоим братьям Винчестерам предстоит вернуться примерно в 1972 год, встретить там своих родителей и попытаться предупредить маму не вставать с кровати 2-го ноября 1983 года.

4.05. Метаморфозы
Metamorphosis
Во время охоты, Сэм и Дин случайно встречаются с давним приятелем отца - Тревисом, которого они не видели уже десять лет. Знакомый Тревиса - Джек постепенно превращается в злобную тварь - ругару...

0

130

Руби а откуда инфа?

0

131

с fargate

0

132

я конечно понимаю много фанатов Дина. Но я его терпеть не могу, а складывается такое впечатление, что все серии сериала крутятся во круг него. То он присмерти, то он умер, то теперь амнезия, кошмары из ада. Все эти сюжеты для удовлетворения потребности его фанатов, но я обожаю Сэма, они когда нибудь снимут, что-нибудь касающееся его.Или это будет так на отблеске истории про старшего братца?!

0

133

Ну Руби. Сейчас понятное дело фильм будет крутиться вокруг Дина.

0

134

Вокруг Сэма Крутился второй сезон, а сейчас надо раскрыть сюжетную линию касающуюся старшего брата

0

135

ведь не кажый день мы наблюдаем,как люди продают душу в ад :) Вот только мне одно не понятно.каким образом Возрадился Дин?

0

136

вокруг Дина всегда крутится.Третий сезон, четвертый, начало второго.Вы его любители вам лафа.Вам хочется это смотреть.Поздравляю с подобной удачей.

0

137

да ладно,не расстрайвайся!Будем надеяться на 5 сезон!

0

138

и там снова все о Дине, в пору от просмотра только на фики переходить, там и то можно про Сэма больше найти, чем в сериальных сериях последних сезонов.

0

139

Зато Сэму много времени после смерти Дина уделят. Он даже себе подружку найдет

0

140

Это да...официантку какую-то

0

141

Зато Сэму много времени после смерти Дина уделят.

Я не поняла формулировку.

0

142

пока мне не понятен смысл ваших сообщений. объясню то, что имею в виду.да встретит он официантку, но это не основная линяя, а так второстепенное отвлетвление.Я имею в виду то, что в каждом сезоне Дин то в больнице, то присмерти, то отходит от смерти отца, то заключает сделку о душе, и весь сезон на этом, затем его возвращение и снова весь сезон об его оклиматизации.С Сэмом было только в самом начале пару серий после смерти Джесси, до кровавой Мэри, затем парочка видений, пять минут смерти, после чего снова здорова все о Дине.Теперь еще и кошмары у него появятся.
Всё для поклонников Дина.Хоть каждую серию пересматривай. За редким исключением, так называемые лирические отступления, где про Сэма.Где возможно у него появляется официантка. Но это не те серии, которые могут походить на драматические серии, где в центре Сэм. Поэтому в скором времени одним просматривающим все серии сериала будет меньше.Только и всего.

0

143

ну я могу то объяснить только тем,что Дин-страший брат...А возле старших братьев,как раз,все и крутится...вспомните Зачарованных..(кстати,сюжет суперов немного на их похож)..Там тоже самое.Уайет-старший братон обращаетя в зло,соответственно,вся сюжтная линия вокруг него..Также и с Дином

0

144

Я не поняла формулировку.

Послле смерти Дина в сериал сосредоточится на Сэме. То есть будут описаны его переживания его чувства.
От смерти отца мальчики вместе отходили каждый по своему и о Сэме было тоже сказано немало. + почти весь 2 сезон то в него демон вселяется то он видения видит. То переживает из-за того что папа оставил поручение старшему брату.

0

145

ну я могу то объяснить только тем,что Дин-страший брат...А возле старших братьев,как раз,все и крутится...вспомните Зачарованных..(кстати,сюжет суперов немного на их похож)..Там тоже самое.Уайет-старший братон обращаетя в зло,соответственно,вся сюжтная линия вокруг него..Также и с Дином

Мне все равно что было с Вайетом, и я все равно не понимаю логику, почему если старший значит долно быть о нем.То что было в зачарованных не как не оправдывает того, что происходит в сверхестественном.это совершенно разные сериалы.

Послле смерти Дина в сериал сосредоточится на Сэме. То есть будут описаны его переживания его чувства.
От смерти отца мальчики вместе отходили каждый по своему и о Сэме было тоже сказано немало. + почти весь 2 сезон то в него демон вселяется то он видения видит. То переживает из-за того что папа оставил поручение старшему брату.

Какое сосредоточится на Сэме? Дин уже на первых минутах появится.
Вселялся в одной серии, видения дляться минимум пять минут, в то время как сюжеты с Дином дляться из серии в серию.

Я поздравляю вас поклонников старшего Винчестера, что вам так повезло с сериями.Желаю прекрасного приятного просмотра.

Отредактировано Руби (2008-09-08 15:58:08)

0

146

А по-моему ты горичишься,Руби...Все-таки сценарии двух сериалов немного пхожи..И попробу все-таки хотя бы нейтрально относиться к Дину.так глядишь и сериал лучше пойдет

0

147

Руби,не будь такой грубой :)

0

148

Это по твоему Bellа. Твое мнение я не разделяю.Я терпеть Дина не могу, и относиться по другому я к нему не собираюсь. В сериале еще не показали мне то, что возможно когда нибудь смогло  хотя бы немного изменить моё отношение к нему.Еще пару серий 4 сезона закрученные на Дине, и я его возненавижу.Поэтому лучше я просто не буду смотреть, заранее узнавая сюжет, чтобы возможно наткнуться на более или менее мне интересную серию.

0

149

с чего бы?

0

150

Какое сосредоточится на Сэме? Дин уже на первых минутах появится.

Что-то я не совсем понимаю. Дие умрет в 16 серии, нет?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Архив » Слойеры