Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Архив » Слойеры


Слойеры

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

А меня вот больше всего возмутило, что главный герой Назад в будущего оказывается Док...  :huh:  :ph34r:

0

152

Что-то как-то агрессивно все сегодня настроены. Погода что ли?

0

153

Я грешу на магнитные бури. ХИХИк. Вроде не конц недели?. Руби солнышко ты случаем не помежеш?. Ты случаенно не знаеш когда выходит 4 сезон?. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

154

Какое сосредоточится на Сэме? Дин уже на первых минутах появится.

Что-то я не совсем понимаю. Дие умрет в 16 серии, нет?

Умрет.Но ты читала первое сообщение в этой теме? Что серия почти начинается с того, что Дин воскресает.Дин появляется почти в самом начале первой серии 4 сезона.

0

155

18 сентября в Америке...А Дин уж умер :ph34r:

0

156

Руби солнышко ты случаем не помежеш?. Ты случаенно не знаеш когда выходит 4 сезон?.

не помежеш

- что?!
И я не солнышко.просто Руби.Первая серия 4 сезона за рубежом уже вышла 4 сентября.

0

157

18 сентября в Америке...А Дин уж умер :ph34r:

Вопрос был сформулирован как умерт ли Дин в 16 серии. ответ  - умрет.

0

158

18 сентября в Америке...А Дин уж умер :ph34r:

Вопрос был сформулирован как умерт ли Дин в 16 серии. ответ  - умрет.

У тебя сегодня плохое насроение?

0

159

Ну понижнее будь

0

160

я спрашила с чего вдруг мне становиться понежнее.меня все во мне устраивает.

0

161

Это конечно прекрасно..Н что ты пытаешься доказать своей...не обижайся,конечно,но агрессией?Здесь все люди простые,если что всегда поможем :)

0

162

Вот и я говорю прекрасно :) я агрессивна, допустим, резка, возможно, ответь почему мне не быть такой?
И Bella неужели так тружно лишний раз прочитать сообщение перед отправкой, чтобы недопустить глупейших опечаток?или это сложно?

Отредактировано Руби (2008-09-09 22:36:34)

0

163

Встречный вопрос:А зачем тебе быть такой? B)

0

164

ты же вроде утверждала об агрессии, что не надо быть такой, вот и возник вопрос, а почему не надо быть такой?если утверждаешь, умей отстоять свою точку зрения, иначе она становится автоматически не интересной.
тем более это ты видишь в этом проблемы, пытаешься оказать помощь, основываясь на своих догадках, пытаясь разъяснить мое поведение.я же потребности в этом не вижу, поэтому с чего вдруг мне что-то доказывать, тем более я уже устала повторять что додумывать, и трактовать как то по своему меня не надо.Но вы все равно продолжаете, поэтому смысла хоть чем то оперировать в данный момент я не вижу.Ты сама задала вопрос, сама и будь добра на него ответить.Не можешь, значит не задавай.

0

165

я могу точно одно сказать..Руби,ты очень сложный человек..Не понять видимо нам друг друга :)

0

166

я и не стараюсь

0

167

Нуууууу .Это Руби. Если бы она по другому относилась к Дину это была бы не она. ( Триш) Простите я с рабочего компа. А активироваться не могу. Не помню пароль.  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

168

18 сентября в Америке...А Дин уж умер :ph34r:

Вопрос был сформулирован как умерт ли Дин в 16 серии. ответ  - умрет.

У тебя сегодня плохое насроение?

вопросы по поводу моего настроения уже не для этой темы

0

169

Ну и ладно :)

0

170

вот и договорились.

0

171

здорово :)

0

172

кто нибудь уже смотрел первые серии 4 сезона?

0

173

Я только половину посмотрела...трогательная встреча с бобби..до Сема еще недошла..Вначале вообще жуть,как Дин из гроба выползает..

0

174

А можно вопрос несколько не в тему, но побыстрому, очень любопытственно)) Кто такие слойеры?

0

175

это не кто такие,а это преждевременная информация о том, что скорее всего будет в сериях

0

176

Белла солнышко раскажи поподробней. А то в моей дыре, они появятся не скоро. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

177

Я в темке"клипы"выставлю...заглядывай туда..

0

178

это не кто такие,а это преждевременная информация о том, что скорее всего будет в сериях

Ну насчет "кто" это естественно было сказано в шутку, я так часто говорю, а что касается слойеров, то просто непонятно, от какого слова оно было образовано, уж очень нехарактерное сочетание букв и звуков для англяйского языка... Вот со спойлерами все понятно, а такого слова раньше не встречала))

0

179

ну.видимо описался человек.когда темку создовал..с кем не бывает?а Вот по-подробнее описаие первых серий 4 сезона

Общие спойлеры сезона:

Мы встретим двух ангелов в этом сезоне «Сверхъестественного», но это не те милые пупсики, которые изображены на магнитах на вашем холодильнике. Это - Кастиел и Уриел – два плохих ангела. Представьте Джулиана Макмэхона с крыльями. Оба персонажа будут раскрыты, но больше проблем будет от Уриела, который явно не поклонник человеческой расы в общем, а в частности, он ненавидит Дина и Сэма.

=====================================

Дамион Кларк (Dameon Clarke - фото) из «Побега» будет играть Джеффа Голдблума, когда будет приглашённым актёром и сыграет в ноябре человека среднего класса, который понимает, что он превращается в мухообразное существо.

=====================================

- Сэм в отчаянии. Он на грани самоубийства со всеми охотами, он пытается поймать Лилит, чтобы отомстить. Он делает это после провалившейся попытки вернуть Дина;
- Дин не будет помнить всё о своём пребывании в Аду, но у него будут отрывочные воспоминания, как бывают у военнопленных;
- Парни будут иметь друг от друга ещё больше секретов, чем в прошлом сезоне;
- Дин будет пытаться понять, почему его вернули;
- В одном из эпизодов будет город, в котором сбываются желания, по улицам которого ходит говорящий 2-х метровый плюшевый мишка;
- Сюжет 4-го сезона явно движется к концу света;
- Возможно, будет эпизод, в котором парни охотятся в школе, в которую когда-то ходили сами, а также будет воспоминание о том самом времени;
- Сэм будет без Дина около 4-х месяцев;
- Цель Лилит - выпустить Люцифера.

Эпизодные спойлеры:

4.03 In the Beginning / В начале
Режиссёр: Стив Боюм
Автор сценария: Джереми Карвер

Дин узнает правду о своих родителях в эпизоде с воспоминаниями.
Дин был отброшен назад во времени... и был в шоке, когда понял, что он оказался в Лоуренсе, штат Канзас. Этот шок перерос в ошеломление, когда он натыкается на юных Джона (актёр – Мэтью Коэн / Matthew Cohen - фото) и Мэри (актриса – Эмми Гьюменик / Amy Gumenick - фото), которые только влюбились друг в друга. Дин не знает, зачем его отправили сюда, так что он просто наслаждается времяпрепровождением со своими родителями и новоявленным дедушкой (актёр – Митч Пилледжи / Mitch Pileggi - фото), «Секретные Материалы»), который, возможно, скрывает что-то, что может открыть тайну Сэма. Дин в замешательстве.

4.04 – Monster Movie / Фильм о монстре
Автор сценария: Бен Эдлунд
Режиссёр: Боб Зингер

- Эпизод сделан в чёрно-белом стиле, как фильмы 30-х.
- Эпизод начинается, когда Сэм и Ник изображают федеральных агентов и спрашивают девушку по имени Джейми о мужчине по имени Эд Брюер.
- Сэм и Бобби говорят с шерифом о девушке, которая пропала.
- Джейми приходит в себя, она - пленница Дракулы. Она напугана, понимая, что он готовится к ужину и её ожидает платье. Дракула что-то сделал с Сэмом (которого он принял за Харкера)

4.05 Metamorphosis / Метаморфозы
Автор сценария: Сара Гэмбл
Режиссёр: Стивен Боюм

- Сэм и Дин встречаются со старым другом Джона по имени Трэвис. Он позвал их для помощи в охоте на Ругару в человеческой форме, по имени Джек (сначала выглядит, как человек, а потом превращается в нечто с клыками) – этот Ругару - сын того, которого Трэвис убил в 1978.
- Ругару, Джек (актёр – Дэмион Кларк), живёт в браке, женат на Мишель. Он становится всё голоднее и злее и постоянно срывается на жену, но успевает остановиться, прежде чем это слишком далеко заходит.
- Сэм и Дин пытаются поговорить с Джеком о происходящем. Он выгоняет их, когда они говорят ему, что если он превратится, то им придётся остановить его так же, как был остановлен когда-то его отец.
- Дин без сознания рядом с Джеком (который уже в наполовину трансформировался), в тот момент, пока Сэм заперт в шкафу и пытается поговорить с ним. Джек расстроен и говорит, что Трэвис хотел убить его жену.
- Сэм выбирается из шкафа с огнемётом и убивает Джека.

4.06 Yellow Fever / Желтая лихорадка
Режиссёр: Ким Мэннерс

- Сэм и Дин изображают федералов, расследуя призрачную болезнь – жертва страдает от ужасной паранойи и страха, а потом умирает; парень по имени Фрэнк умер именно так.
- Стало известно, что Фрэнк год назад убил умственно отсталого парня – Лютера, и полиция это скрыла.
- Дин заболевает этим недугом, и уже почти парализован страхом, когда шериф, который тоже болен, нападает на парней; он уверен, что они покрывают убийцу. Дин побеждает его... Эд вскоре умирает от сердечного приступа.

4.07 It's the Great Pumpkin Sam Winchester / Великая Тыква, Сэм Винчестер
Режиссёр: Фил Сгришиа

- Сэм и Дин, как всегда «федералы» и расследуют исчезновение ученицы старшей школы по имени Трейси; они опрашивают учителя по имени Дон, с которым она поругалась.
- Парни убивают Дона, спасая Трейси от принесения в жертву. Но потом узнают, что эти двое работают вместе уже 600 лет, чтобы вернуть Самайна. После того, как Самайн вселяется в тело Дона, парни изображают мёртвых, чтобы не быть съеденными.
- Ангел Уриел разговаривает с Марком о уничтожении этого города, а потом встречается с Сэмом. В их разговоре он упоминает о годовщине смерти Джессики и предупреждает Сэма о том, чтобы они с братом не вмешивались в их дела. У Сэма нет выхода… или они убьют Дина.
- Уриел говорит Сэму, что тот ещё жив только потому, что не лезет в их дела и просит, чтобы он напомнил Дину о том, как было в Аду.

0

180

ну как я и говорила, всё снова о Дине :(

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Архив » Слойеры