Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мнение » Для ТРИШ


Для ТРИШ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тебе на электорнную почту, пришло письмо, Sam просила передать.у нее деньи на телефоне закончились.

0

2

Эт, наверное, лучше было бы в личку, или, на худой конец, в Флудилку...

0

3

Там проблема с авторизацией и выходом на сайт.Поэтому лучшее место здесь.

0

4

Руби, подскажи пожалуста ,как мне перерегистрироваться, с сохранением статуса и имени. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  Мне не нравиться быть странником. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

5

Я не понимаю почему ты не можешь зайти? Всё же в порядке, на счет форума, такой участник как ты есть, новый пароль тебе уже Сэм сказал... если же не получается, просто регистрируйся как новый пользователь например Триш1 или просто Триш, если ты утверждаешь, что тебе выдает, что такого пользователя нет, активизируешься.И уже я или Сэм с Дином, в админ центре тебе и статус вернут спокойно и количество сообщений ты не потеряешь.

0

6

Хочу сказать теперь с уверенностью, что неполадки связаны не с форумом.Я на минуту зашла под твоим именем.Это удалось.Никаких ошибок интернет не выдал, следовательно неполадки у тебя.

Отредактировано Руби (2008-09-21 22:12:36)

0

7

Руби

0

8

Я не знаю свой новый пароль. У меня проблем тоже быть не может.Я на МАЙЛ захожу без проблем. А зарегистрироваться заново система мне не дает.Пишет, что такой интернет адрес на форуме уже используется. Я ничего не могупонять. Я пишу имя пользователя , а система мне выдает ,  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

9

Я пытаюсь выслать повторное письмо для активации а мне выскакивает "Нет запросов на подтверждение для этого пользователя. Проверьте имя и попробуйте снова.".пишу в графе "триш" . Чё за фигня. На МАЙЛЕ у меня проблем нет я захожу как обычно проблем никаких нет. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

10

АААААА. Это снова я.Как приятно снова стать собой. Спасибо Руби. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  Семи солнышко тебе тоже спасибо. !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мнение » Для ТРИШ