Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 4 сезон » 4.01 Lasarus Rising


4.01 Lasarus Rising

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Серия начинается с того, что Дин воскресает. Оказавшись один в здании опустевшей заправки, он находит газету, из которой следует, что сейчас 18 сентября 2008 г., т. е. после его смерти прошло 4,5 месяца.

Первая серия 4 сезона,я посмотрела, ожидала большего, есть конечно сильные моменты, для меня их было полтора, первый это когда Сэм изгонял духа своей силой.Второй на 0,5 был момент встречи братьев.

Отредактировано Dean (2008-11-14 13:18:09)

0

2

Да. Момент изгнания это , что-то. У меня аж челюсть отвисла. Молодчинка Семи. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

3

О да.Сказать,что Семми крут,значит ничего не сказать..иНТЕРЕСНО,чему он еще за это время научися

0

4

Здорово будет это узнать!!!Еще более интересно, будет на это посмотреть.

0

5

Видишь,а ты смотреть не хотела

0

6

Я не знаю. Может это мне кажется. Но мне кажется , что Семи сильно повзрослел, за время отсутствия Дина. Он стал более серьёзным и хладнокровным. ^kjd

0

7

И это уже не Сэмми, а Сэм

0

8

Кстати ты,Триш,верно заметила..и с девочками уже пофлиртовать непрочь..и хлоднокровнее стал..это видно

0

9

Надеюсь это не оч сильно отдолит братьев. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx Всетаки они братья. !sdjh  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0

10

Да..Я где-то читала,что логическим завершнием сериала было бы,если бы братья стали врагами

0

11

какая жуть. Это будет ужас. $kjhx  $kjhx  $kjhx  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er Я тогда первая убью Крипке. ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ

Отредактировано триш (2008-09-22 21:05:18)

0

12

сомневаюсь,мне кажется, чтобы не произошло, братьями со своими привязанностями друг к другу они по любому остануться.А вот по разные стороны барикады окажутся.Дин на стороне охотников и света, Сэм станет предвадителем демонов.Уничтожат друг друга, вот и логическая концовка.

0

13

Оптимисты, блин.

0

14

#@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

15

Оптимисты, блин.

это Майкл Мюррей так думает..Весь базар на него

0

16

мне стало интересно, почему Дина похоронили, а не сожгли, как отца?

0

17

Ты не смотрела первую серию4 сезона?. Там Дин задал Бобби такой же вопрос. И Бобби дал на него ответ.

0

18

Смотрела, только пропускала нудные эпизоды с Дином,пропустила почти все.Чтобы не начать раздражаться по поводу того, что большая часть времени была посвещана ему.Не смотрела и смотреть не собираюсь.

Отредактировано Руби (2008-09-24 21:03:34)

0

19

Зна и не задавай таких вопросов,если сериал нормально не смотрешь..Какой смысл тогда вообще так сериал смотреть?Про ангела я так поняла,ты тоже не в курсах..сочувствую.Кстати,вот и ангелочек

0

20

можешь хоть раз написать без опечаток?
Для чего смотреть? Для того, чтобы увидеть Сэма, только и всего.ответ устраивает? или подробнее объяснить?
Не нуждаюсь в сочувствии, тем более в твоем.И что и какие вопросы задавать, я предпочитаю решать сама, а не спрашивать разрешения.Если ангелочек касается Дина, он мне не интересен.

Отредактировано Руби (2008-09-24 21:39:06)

0

21

Могу..это я спецом для тебя стараюсь..

0

22

я так и подумала.Какая честь.

0

23

Цени

0

24

приму к сведению, но это уже информация не для этой темы.

0

25

Может, хватит свары устраивать? Нормально ничего обсудить уже не можем? Поменьше эмоций, не корову покупаете.
Кому-то нравится Дин, кому-то Сэм, это же естественно. И это не повод друг на друге волосы рвать. Я, например, к обоим равнодушна, а сериал смотрю потому, что тематика нравится  :)
Ангелочек, кстати, впечатляет)) Но тема добра раскрывается как-то очень уж по-сталински - пожертвуем одним ради спасения многих... Подумаешь, выжег кому-то глаза, использовал тело благочестивого христианина ради высших целей... Не уверена, что такой подход мне по душе.

Отредактировано Estelle (2008-09-24 23:08:12)

0

26

Относишься равнодушно, да относить пожалуйста, никто тебе иного и не предлогает.
На счет подхода, разделяю твою точку зрения.

0

27

Да я ни с кем свое отношение и не обсуждаю, констатирую его как факт, дабы показать наглядно, насколько разным бывает отношение к одним и тем же вещам. Вот и все.

Отредактировано Estelle (2008-09-25 22:46:14)

0

28

логично рассуждаешь.приятно читать.

0

29

Вспомнила.Мне ваш ангелок Лео из Зачарованных напоминает

0

30

Да ладно тебе..Лео был пацефистом..А этот ангелочек явно не мелочиться здоровьем людьми..Estelle,насчет темы добра с тобой согласна..так сказть  стиле"Сверхъестественного"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 4 сезон » 4.01 Lasarus Rising