Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 4 сезон » 4.01 Lasarus Rising


4.01 Lasarus Rising

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Спасибо, неплохой все-таки из меня филолог получается))
Ну а насчет ангелочка - посмотрим, как дальше дело пойдет. И что этому ангелочку от обычного человека надо, какое такое поручение ему решил дать Господь. Но, честно говоря, мне кажется, еще немного - и они (сценаристы, то бишь)) в попытках вымудрить нечто особенное и небывалое перейдут границы приемлемого... С одной стороны, это, конечно, всего лишь кино, но с другой - каким-то очень уж сверхъчеловеком они пытаются представить Дина... И ад ему нипочем, и бог ему помогает. Все это как-то уже... чересчур, что ли...

Отредактировано Estelle (2008-09-26 23:43:30)

0

32

Ну угроза конечно такая возможна..Дин кстати сам думает над этим вопросом-с какой-то радости ему выпала такая честь?Мы должны узнать об этом во второй серии вроде-как..Да и  Семми позиций не сдает..это ж какой надо силой обладать,чтобы одним усилием воли изгнать демона из тела?

0

33

Ну вот, а мне этот сериал нравился именно потому, что с нечистью воюют там не ангелы, не фениксы, не сверхъчеловеки, а люди... По мне, так в этом есть какая-то изюминка. Чую, больше этого не будет(

0

34

Ну вот, а мне этот сериал нравился именно потому, что с нечистью воюют там не ангелы, не фениксы, не сверхъчеловеки, а люди... По мне, так в этом есть какая-то изюминка. Чую, больше этого не будет(

ППКС, что-то меня пугает поворот сюжета. Уходим от реальности.

0

35

Вы можете не верить, но в кое-то веки я с вами разделяю точку зрения.Изначально сериал позиционировался, как история обычных людей, ненаделенных какой то сверхестественной силой сражающихся с нечестью.
А теперь сценаристы и впрям перегибают палку со всеми этими поворотами.То из-за чего я когда то начала смтреть этот сериал, основательно сводиться на нет.
Дин вообще правидник, каких свет не видовал, посланник Богов, да и Сэм из человека превращается в дьявола.Это сценаристов уже не хило занесло.

Отредактировано Руби (2008-09-29 19:41:46)

0

36

Да,чудеса случаются..Я в некотором роде,Руби,с тобой тоже согошусь..ПрежнийДин мне больше нравился как-то..За Семом конечно интересно наблюдать,но как-то сценаристы свернули с дорожки реальной жизни

0

37

Да Дин прежний был намного лучше. Он какойто слишком правильный становиться. Мне нравился прежний Дин именно за его небольшое разгильдяйство.У него даже улыбка стала другая. От прежней дух захватывало, а сейчас он улыбаеться по другому. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

38

Так, понаехали тут! Я на вас посмотрю, как вы будете улыбаться, после того, как в могиле очнулись.
А на праведника он все равно не тянет. И потом, вспомните всех этих "богоизбранных" в подобном жанре - что кино, что литература. Ну тот же Ван Хельсинг к примеру. Святой или убийца? Где грань? Господь абы кого на спасение человечества не пошлет, нужен человек с качествами, которые во многом идут в разрез с христианскими заповедями..
Руби, а посланник Богов это вообще из древнегреческой мифологиии! Гермес!

0

39

Я на вас посмотрю, как вы будете улыбаться, после того, как в могиле очнулись.

Вот именно...
Плюс он вообще не в курсе, что происходит "наверху" и не помнит, что с ним было в аду, плюс Сэм ощутимо изменился...

0

40

Вы можете не верить, но в кое-то веки я с вами разделяю точку зрения.Изначально сериал позиционировался, как история обычных людей, ненаделенных какой то сверхестественной силой сражающихся с нечестью.
А теперь сценаристы и впрям перегибают палку со всеми этими поворотами.То из-за чего я когда то начала смтреть этот сериал, основательно сводиться на нет.

И я с тобой согласна)
А Крипке теперь на нечто глобальное замахнулся, судя по второй серии... Поэтому все и изменилось...

0

41

Плюс он вообще не в курсе, что происходит "наверху" и не помнит, что с ним было в аду, плюс Сэм ощутимо изменился...

  :unsure: Как изменился?...

0

42

Мне так показалось что отношения между ними в некоторой степени напряженные...
А Сэм, наверное, окончательно "повзрослел" просто...

0

43

да..отношения у братьев совсем другие..Дин ак беспокоится,какого фига с ним происходит,что забыл все свои вредные привычки..А сем изменился тоже согласня..Непонятно,почему он скрывает отДина то,Что руби жива и они вместе

0

44

Ну, думаю, Дину бы это просто "слегка" не понравилось - он же спросил у Сэма, забросил ли тот свои "штучки" - и не просто так спросил...

0

45

То, что они "вместе" это в каком смысле разуметь?

0

46

Ну... Руби ему помогает, скажем так...

0

47

Снять сексуальное напряжение?

0

48

Ну, по первым моментам можно подумать и так)
Просто помогает... Если это помощь... Со способностями короче

0

49

Судя по первой серии Сексуальне напряжение Руби тоже помоает му сять..б этом оворя все ее фразы"Типа  неочу вставать между вами и все в тком духе.И когда она и комнаты Сема выхдила тоже самое(С ливчиком момент)

0

50

Серия захватывающая.
Но между братьями проскользнуло напряжение.

0

51

Она не просто проскользнуло, оно в самом начале.Я думаю к середине сезона оно достигнет эппогея. И будет взрыв Визувия. они набьют друг другу мордашки, а потом помирятся.  ^kjd  :huh:  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

52

Она не просто проскользнуло, оно в самом начале.Я думаю к середине сезона оно достигнет эппогея. И будет взрыв Визувия. они набьют друг другу мордашки, а потом помирятся.  ^kjd  :huh:  ^kjd  ^kjd  ^kjd

  :wacko:  :huh: какая прелесть...

0

53

^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

54

когда я посмотрю первую серию :) все наверно уже последнюю в сезоне доглядывать будут :)

0

55

Прости( Посмотри когда захочешь  !sdjh

0

56

Эй!Я вроде не особо по этому поводу расстроился!Лучший просмотр, это когда просмотр с тобой :) тем более все серии в комплекте мне нрава смотреть больше

0

57

:D  !#@!WSEFR@Q

0

58

воть вместе и посмотрим

0

59

Вы можете не верить, но в кое-то веки я с вами разделяю точку зрения.Изначально сериал позиционировался, как история обычных людей, ненаделенных какой то сверхестественной силой сражающихся с нечестью.
А теперь сценаристы и впрям перегибают палку со всеми этими поворотами.То из-за чего я когда то начала смтреть этот сериал, основательно сводиться на нет.

И я с тобой согласна)
А Крипке теперь на нечто глобальное замахнулся, судя по второй серии... Поэтому все и изменилось...

Да уж маштабы и размах поражают. И портят удовольствие от просмотра.

0

60

А я рад, что наконец крупным планом показали кулон Дина.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 4 сезон » 4.01 Lasarus Rising