Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » "Родственная ли ты душа для Графа Дракулы?"


"Родственная ли ты душа для Графа Дракулы?"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:50935

0

2

Итак...Дракула с радостью взял бы тебя в невесты, потому что твой дух тёмен, как и его. Не смотря на то, что вы, возможно, никогда не найдёте истинной романтики или счастья, тем не менее, вы кажетесь предназначенными друг другу. Родственные ли вы души? Хм, вряд ли, но вы определённо совместимы стилями своих жизней. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

3

Итак...Дракула не обратил на тебя внимания по началу, так как ты не очень общительная, но спустя пару минут беседы он был тобой очарован. Твой дух свободен, ты понимаешь, что каждому необходима свобода. Ты способна увидеть то, что неспособны увидеть другие и скорее всего, поэтому ты комфортно чувствуешь себя рядом с ним. Дракула же видит не только твою физическую внешность, но и красоту твоего внутреннего мира, как и ты видишь красоту его внутреннего мира. Ты его родственная душа, а вскоре он сделал тебя своей невестой. :D

0

4

Дракула с радостью взял бы тебя в невесты, потому что твой дух тёмен, как и его. Не смотря на то, что вы, возможно, никогда не найдёте истинной романтики или счастья, тем не менее, вы кажетесь предназначенными друг другу. Родственные ли вы души? Хм, вряд ли, но вы определённо совместимы стилями своих жизней.

Что-то странно... я ж не последние ответы выбирала... Там другие варианты были??

0

5

Незнаю. Я проходила его два раза. И оба раза такая фигня. ^kjd  ^kjd  ^kjd Ну вот . У него уже две невесты есть. Осталось найти ещё одну. И будет полный комплект. ^kjd  ^kjd  ^kjd

Отредактировано триш (2008-10-17 16:08:39)

0

6

Третья тоже тут:

Дракула с радостью взял бы тебя в невесты, потому что твой дух тёмен, как и его. Не смотря на то, что вы, возможно, никогда не найдёте истинной романтики или счастья, тем не менее, вы кажетесь предназначенными друг другу. Родственные ли вы души? Хм, вряд ли, но вы определённо совместимы стилями своих жизней.

Судя по комментам к тесту, Дракула не придирчив, берет в жены всех. Наковыряла 3 варианта - результат в конечном счете один.

Надеюсь, что я не Маришка. Ушла в загул с Лестатом. :P

0

7

хххх)) я кажется малость выбилась из общей компании невест)

Ты бы не смогла испытывать каких-либо положительных чувств к Графу Тьмы, если только бы он не сделал тебя своей рабыней. Дракула, возможно, взял бы тебя в невесты из-за твоей красоты и игривости, но скорее всего покончил бы с тобой после первых пятидесяти лет совместной жизни. Так или иначе, ты его терпеть не можешь! Он слишком мрачный, депрессивный и всё иже с этим.

во как!...

0

8

ЦЁМ ТЯ. !sdjh  ^kjd  ^kjd

0

9

Поделись Лестатом. А то Дракуле раскажу. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » "Родственная ли ты душа для Графа Дракулы?"